Trail de Saint-Alouarn - Guengat (29)
18/02/2018 - Nature - 14KM


Mixte
432
Hommes
341
Femmes
91
SEF
33
V1F
38
V2F
16
V3F
4
CAM
1
JUM
5
SEM
75
V1M
127
V2M
87
V3M
40
V4M
6

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:23:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/432HUITLEC EddyAthlet Sport00:55:0100:03:561/SEM
2/432BOURGEOIS AlexandreRun And Swim Quimper00:55:3200:03:582/SEM
3/432BERNARD LaurentGalouperien Briec00:57:3800:04:071/V1M
4/432KERNINON MickaelMahalon00:58:1700:04:102/V1M
5/432DESBLES BriceRun And Swim Quimper / Oriance00:58:4400:04:123/SEM
6/432AUGEUL TimotheeSegre Cyclisme00:59:3400:04:151/JUM
7/432DOUERIN JulienTreboul01:00:0200:04:172/JUM
8/432GUEGUEN StephaneQuimper Footing Loisirs01:00:1400:04:183/V1M
9/432VIGOUROUX RomainConfort Meilars01:00:1700:04:184/SEM
10/432LAGADEC OlivierQuemeneven01:00:1900:04:184/V1M
11/432BOUSSSARD LaurentTregunc01:00:2900:04:195/SEM
12/432SERGENT EmmanuelBeuzec01:00:3300:04:205/V1M
13/432LEVER AdrienPlougonvelin01:01:1400:04:226/SEM
14/432DUVAL FabienPluguffan Footing01:01:3300:04:247/SEM
15/432FERTIL JohanQuimper Triathlon01:01:4600:04:258/SEM
16/432DONNARD CyrilElan Du Porzay01:02:0600:04:269/SEM
17/432FLOCHLAY CorentinSna Fouesnant01:02:0700:04:263/JUM
18/432COSQUERIC PhilippeFoulees Varzecoises01:02:1800:04:276/V1M
19/432BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin01:02:2800:04:287/V1M
20/432MOREL YannMelgven Aven Trail01:02:3700:04:2810/SEM
21/432GILBERT MarcErge Vras Court01:02:4900:04:298/V1M
22/432LE GUEVEL BenjaminAs Plouguin01:02:5700:04:3011/SEM
23/432LE GOANVIC AnthonyDecathlon Concarneau01:03:1700:04:3112/SEM
24/432ABOLIVIER YohannIl Etait Un Foie01:03:2800:04:3213/SEM
25/432LANNUZEL YannickGalouperien Briec01:03:4700:04:339/V1M
26/432MEVEL NicolasEndorphines En Folie01:04:0600:04:3510/V1M
27/432PERRENOU MickaelDouarnenez01:04:1300:04:3514/SEM
28/432CAILLIBOT FredericQueven Athle01:04:1700:04:3611/V1M
29/432FEAT MaxClub Athle Plaisir Douarnenez01:04:2300:04:361/V2M
30/432POITOU SylvainQuimper Footing Loisirs01:04:3000:04:3612/V1M
31/432LAMARRE CyrilleTriathlon Bigouden01:04:3400:04:3713/V1M
32/432GUGNALONS FredericQuimper Triathlon01:04:3500:04:3714/V1M
33/432KEROUEDAN StephaneErge Vras Court01:04:4600:04:382/V2M
34/432NADAN YannickRosporden Oxygene01:04:4800:04:383/V2M
35/432TREHUDIC ClaudePlogastel St Germain01:04:5200:04:3815/SEM
36/432ARHAN MickaelDouarnenez01:04:5300:04:3815/V1M
37/432GONIDEC GaetanRederien Du Cap Sizun01:04:5800:04:3816/V1M
38/432POULIQUEN DominiqueRosporden Oxygene01:05:0100:04:394/V2M
39/432SIDER LaouicRederien Du Cap Sizun01:05:0900:04:3917/V1M
40/432LIBOUBAN ThomasDouarnenez01:05:1100:04:3916/SEM
41/432CARRER Jean-paulRun And Swim Quimper / Oriance01:05:1400:04:4018/V1M
42/432SALIOU ArnaudGalouperiens Briec01:05:3000:04:4117/SEM
43/432TYMEN HerveLakabarzh01:06:0600:04:435/V2M
44/432GUILLOU RonanGuiler Sur Goyen01:06:0800:04:4319/V1M
45/432STRULLU AlanPloneour Lanvern01:06:1800:04:4418/SEM
46/432DOUGUET BernardRaid Attitude Bzh 2901:06:4100:04:466/V2M
47/432GOEL DonatienBrest Goelopeurs01:06:5000:04:4619/SEM
48/432GELLA MaximePlouhinec01:06:5200:04:4720/SEM
49/432PERENNES YoannL Elan Du Porzay01:07:0600:04:484/JUM
50/432STERVINOU GwenaelTeam Rider Tattoo01:07:0700:04:4821/SEM

1 2 3 4... 9

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑