Aspttrail - Vannes (56)
24/02/2018 - Nature - 10KM


Aspttrail

Mixte
189
Hommes
141
Femmes
48
JUF
4
SEF
17
V1F
16
V2F
9
V3F
2
JUM
5
ESM
3
SEM
56
V1M
45
V2M
23
V3M
9

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:56:59
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/189LANGIN PierreSOBHI SPORT VANNES00:38:5700:03:541/ESM
2/189LUBERT Frederic00:40:0300:04:001/V1M
3/189BAZIN DavidCIMA D'AURAY00:40:1500:04:011/SEM
4/189KERVEVAN BenjaminTEAM WAA / SOBHI SPORT VANNES00:40:5200:04:052/SEM
5/189DAVID Jean-baptistePLOEREN ENDURANCE00:40:5700:04:063/SEM
6/189BOUGO Francois-xavierPLOEREN ENDURANCE00:41:3700:04:102/V1M
7/189PIGEON Jean-philippe00:41:4500:04:104/SEM
8/189KURTZEMANN JulienCASA RUNNERBREIZH00:41:5700:04:123/V1M
9/189LE CHEVILLER Pierre-marieCOURIR À CAUDAN00:42:0300:04:125/SEM
10/189CHEVAL SylvailTEAM DECATHLON00:42:3300:04:156/SEM
11/189BOURHIS David00:42:3800:04:167/SEM
12/189BERREHOUC JohanQUIMPER FOOTING LOISIRS00:42:4100:04:168/SEM
13/189LESECQ AntoineULTRA MARIN00:42:4800:04:179/SEM
14/189MALEGEANT GildasS/L PLOEREN ENDURANCE00:42:5800:04:184/V1M
15/189HERLET GaelCOURIR AU ROC00:43:1200:04:1910/SEM
16/189MENGUY BaptistePONEY CLUB ROUENNAIS00:43:3700:04:2211/SEM
17/189LE MERO Stephane00:43:3800:04:2212/SEM
18/189BEHOCARAY DavidMEUCON00:43:4700:04:235/V1M
19/189CADORET PhilippeCASA/TEAM DECATHLON VANNES00:43:5000:04:231/V2M
20/189DERRIAN Jean-pierreASCIOS VANNES00:44:0100:04:242/V2M
21/189MORVAN Cyrille00:44:0900:04:2513/SEM
22/189LE SOMMER Nicolas00:44:1600:04:263/V2M
23/189LE CRAVER BaptisteCOURIR À SAINT-AVÉ00:44:4600:04:2914/SEM
24/189LEMAIRE Charline00:45:0600:04:311/SEF
25/189GARRE SophiePLOEREN ENDURANCE00:45:0800:04:312/SEF
26/189GUITTON AnthonyVANNES ATHLÉ00:45:0800:04:311/JUM
27/189CANCOUET Nicolas00:45:1000:04:312/JUM
28/189LEAUTE AnthonyTRAIL DES BALCONS DU GOLFE DU MORBIHAN00:45:1700:04:326/V1M
29/189BOULAIRE RenéCOURIR À SAINT-AVÉ00:45:1700:04:324/V2M
30/189DENYS ElouanVANNES ATHLÉ00:46:3000:04:393/JUM
31/189FACCO Marek00:46:3500:04:404/JUM
32/189LE LUEL YvesCA REGION QUESTEMBERTOISE00:46:4300:04:407/V1M
33/189PERRIGAUD GwenolePLOEREN00:46:4600:04:418/V1M
34/189LE PALLEC Alexandre00:46:5300:04:4115/SEM
35/189DRABER Nicolas00:47:0200:04:4216/SEM
36/189LE MANOUR Hervé00:47:0500:04:4317/SEM
37/189LEMASLE Stefan00:47:0900:04:4318/SEM
38/189RIOU BorisLES LANGROEZIENS00:47:1000:04:4319/SEM
39/189BRICARD PhilippeACL44 / ESCO MISSILLAC00:47:2800:04:459/V1M
40/189GUILLO VincentCASA-TEAM DECATHLON VANNES00:47:3000:04:4520/SEM
41/189PABOEUF Nicolas00:47:3900:04:4621/SEM
42/189MOISON MaëlaENTENTE ATHLÉTIQUE DU PAYS DE BROCÉLIANDE00:47:4400:04:461/JUF
43/189VIARD-CRETAT Mathieu00:47:5200:04:4722/SEM
44/189OLLIVIER Jerome00:48:5000:04:5323/SEM
45/189LE BOULAIRE PhilippeAC PLESCOP00:49:0000:04:545/V2M
46/189MORICE Sylvain00:49:0100:04:5424/SEM
47/189TUFFIGO Jérémy00:49:2000:04:5625/SEM
48/189GALMICHE ColineAO CHARENTON00:49:2100:04:563/SEF
49/189BACOU Dominique00:49:2900:04:5710/V1M
50/189LEBON Guillaume00:49:3600:04:5826/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑