Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Chrono Moyen : 01:00:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/342MAHE FrancoisTeam Trieux Aventure00:37:2200:04:091/SEM
2/342DETANTE AdrienAs Begard00:37:4600:04:122/SEM
3/342ALLO JeremyTeam Des Moulins00:37:4900:04:123/SEM
4/342DAVY SamuelTeam Bta00:38:3800:04:184/SEM
5/342DIAS CarlosTeam Berci Cotes D Armor00:39:0400:04:201/V1M
6/342MORDELET SylvainLanfains00:39:1300:04:212/V1M
7/342LE MAUX JimmyTrailers D Armor00:40:0300:04:275/SEM
8/342RAULT YannTeam Decathlon Tregueux00:41:0200:04:346/SEM
9/342FANOUILLERE VincentTrailers D Armor00:41:2100:04:367/SEM
10/342MARTI JulienPlerin00:41:2800:04:368/SEM
11/342PLEVEN MathieuTeam Decathlon Tregueux00:41:5100:04:399/SEM
12/342THENAISIE MathiasTeam Berci Cotes D Armor00:41:5400:04:3910/SEM
13/342LE NEINDRE MaximeTrailers D Armor00:42:1400:04:4211/SEM
14/342LE BIGOT AurelienCohiniac00:42:1800:04:4212/SEM
15/342MILLON WilfriedTeam Berci Cotes D Armor00:42:2200:04:423/V1M
16/342LE COQ NicolasTrailers D Armor00:42:2600:04:4313/SEM
17/342GOUILLOU MickaelS/l Athletisme Loudeac00:42:3000:04:4314/SEM
18/342EVERAERE RaphaelTeam Decathlon Tregueux00:42:3600:04:4415/SEM
19/342ECOBICHON ThomasTeam Decathlon Tregueux00:42:4300:04:4516/SEM
20/342SIMON PierreLe Haut Corlay00:42:5400:04:4617/SEM
21/342DUAULT NathanTeam Pain Chaud00:43:4400:04:521/JUM
22/342BOULLIER ToninS/l Lamballe Ac00:43:4700:04:521/CAM
23/342JEFFROY LouriQuintin00:43:5000:04:521/ESM
24/342MORDELET AlexandreLanfains00:44:0200:04:5418/SEM
25/342MORDELET GwenaelAsp00:44:1500:04:5519/SEM
26/342DRILLET HugoTeam Decathlon Tregueux00:44:1900:04:5520/SEM
27/342BOUGUET BenjaminMega Club00:44:5500:04:592/JUM
28/342CAIGNEC AnthonyBrest00:44:5800:05:0021/SEM
29/342RAULT KarineTeam Decathlon Tregueux00:45:0300:05:001/SEF
30/342TOCQUE PhilippeTremuson00:46:1300:05:0822/SEM
31/342LE BELL RomainLangueux00:46:1800:05:0923/SEM
32/342HELARY NicolasTrailers D Armor00:46:2100:05:0924/SEM
33/342DEMOY LudovicSbqfc00:46:3000:05:1025/SEM
34/342LE HO OlivierUzel00:46:3700:05:114/V1M
35/342GESTIN BenoitTreglamus00:46:4100:05:1126/SEM
36/342CRAMBERT AnthonyUs Broceliande Alh00:46:4600:05:1227/SEM
37/342TREHOREL JeromeSt Brandan00:46:4900:05:125/V1M
38/342REVEL SylvainTeam Des Moulins00:46:5600:05:136/V1M
39/342HELLEGOUARCH VincentErgue Gaberic00:47:0100:05:1328/SEM
40/342DESBOIS RegisMorieux00:47:0600:05:147/V1M
41/342OLLIVIER GwenaelPlaintel Aventures00:47:0900:05:148/V1M
42/342LE CHANU MathieuTrail Le Foeil00:47:1300:05:1529/SEM
43/342ROUSVOAL SamuelSt Julien Team Running00:47:1700:05:1530/SEM
44/342CARREE Ludovic00:47:2000:05:1631/SEM
45/342RAULT EricTeam Des Moulins00:47:2200:05:169/V1M
46/342TREHOREL CyrilleTrail Le Foeil00:47:3600:05:1710/V1M
47/342MOGOEN NicolasLe Vieux Bourg00:47:4000:05:1832/SEM
48/342LE MAITRE ChristopheSt Mayeux00:47:4300:05:1811/V1M
49/342LE HEGARAT LaurentTrail Du Vieux Bourg00:47:4600:05:1812/V1M
50/342BOISHARDY VincentPlaintel00:47:5000:05:1933/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑