Foulées du Printemps - Pontivy (56)
25/02/2018 - Route - 10KM

Foulées du Printemps

Mixte
120
Hommes
98
Femmes
22
JUF
1
SEF
9
V1F
10
V2F
2
CAM
3
JUM
5
ESM
5
SEM
39
V1M
28
V2M
9
V3M
7
V4M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:44:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/120GUILLEMOT Franck CIMA PAYS D AURAY00:32:4200:03:161/SEM
2/120LE BIHAN Malo PONTIVY TRIATHLON00:32:4600:03:171/JUM
3/120GARGAM Fabienploemeur00:32:5000:03:171/V1M
4/120LE SANG MathieuPONTIVY TRIATHLON00:33:3800:03:221/ESM
5/120LE COCQ SebastienPONTIVY TRIATHLON00:33:5400:03:232/SEM
6/120VANOC Christophe TEAM HONDA ENDURANCE00:34:0500:03:253/SEM
7/120LUBERT Sebastien ACR LOCMINE00:34:2000:03:262/V1M
8/120CHEREL Fabrice INTERSPORT PLOERMEL00:34:5100:03:293/V1M
9/120HERVIO Cedricserbouti run nantes00:34:5500:03:294/SEM
10/120NOEL Théo ATHLETISME PAYS DE PONT00:35:1900:03:322/JUM
11/120BELLEC Anthony TEAM DE L ESPOIR DECATL00:35:3300:03:335/SEM
12/120HAMONIC Cyril QUEVEN ATHETISME5600:35:4500:03:356/SEM
13/120LE NOHER AnthonyAPP00:35:4600:03:357/SEM
14/120CORBINEAU Pierre[44] ESCO 4400:35:5300:03:358/SEM
15/120TREHIN JulienPONTIVY TRIATHLON00:35:5400:03:359/SEM
16/120QUENTEL Vianneybeuzec ar zin plescop00:36:1800:03:3810/SEM
17/120MACE Christian S/L RL PONTIVY00:36:2600:03:3911/SEM
18/120TRONET Frédéric PLAINTEL AVENTURE00:36:2800:03:394/V1M
19/120BALAVOINE Gaetan GUERLEDAN AVENTURES00:36:5600:03:4212/SEM
20/120GOUEDARD Simon TRIATHLON CLUB LOCMINE00:36:5800:03:4213/SEM
21/120GLOINEC Benoit ADN00:37:0600:03:4314/SEM
22/120LE MERO Stephane PLUVIGNER00:37:2700:03:4515/SEM
23/120JOSSE Maxime ECLAALBI00:37:3700:03:4616/SEM
24/120LE MASSON Anthony PLOUAY00:37:4400:03:4617/SEM
25/120LE BORGNE Renejjjosselinais00:37:5400:03:475/V1M
26/120EVENOT RegisACRLP00:37:5600:03:4818/SEM
27/120LE BOT AnthonyACRLP00:38:0800:03:496/V1M
28/120RIO Ludovic S/L ACR LOCMINE00:38:0800:03:4919/SEM
29/120BURLOT Gaël AS2200:38:3600:03:527/V1M
30/120LE TEXIER Yvonnickpompier ploemeur00:38:4000:03:5220/SEM
31/120GIRARD ValentinPONTIVY TRIATHLON00:38:4200:03:522/ESM
32/120LE CLEZIO MaelannAPP00:38:4500:03:533/JUM
33/120AUDO Gurvann A P PONTIVY00:38:4800:03:534/JUM
34/120BLANDEAU MarcADN NOYAL PONTIVY00:38:5600:03:548/V1M
35/120FRAVALO Stéphane PONTIVY TRIATHLON00:38:5900:03:549/V1M
36/120PICHAVANT Romualdqueven00:39:1800:03:5621/SEM
37/120PICHOT Arlette INTER SPORT PLOERMEL00:39:2200:03:561/V1F
38/120PECHARD Julien RENNES TRIATHLON00:39:3100:03:5722/SEM
39/120ROUSSE Vincent00:39:4000:03:5810/V1M
40/120LE MEILLEUR Thierry S/L ATHLETISME LOUDEAC00:39:4200:03:581/V2M
41/120EUZENOT VictorAPP00:39:5900:04:001/CAM
42/120DESNOS Anthony S/L ACR LOCMINE00:40:0100:04:0023/SEM
43/120LE BORGNE Loann A P PONTIVY00:40:1000:04:013/ESM
44/120MOULLET Thomas PLOEMEUR TRIATHLON00:40:1400:04:0124/SEM
45/120JACOB Frédéric 00:40:3200:04:0311/V1M
46/120BALUSSON Franck LA PRENESSAYE00:41:1600:04:0812/V1M
47/120LE MINIER YoannPONTIVY TRIATHLON00:41:4300:04:1025/SEM
48/120LE FLOCH Mickaël ENDURANCE SHOP LANEST00:41:5300:04:1113/V1M
49/120LE COCQ Anthonynantes00:41:5600:04:1226/SEM
50/120JOUANNO Glenst thuriau00:42:0400:04:1227/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑