Aberbenoitrail - Lannilis (29)
03/03/2018 - Nature - 22KM

Mixte
155
Hommes
143
Femmes
12
JUM
1
ESM
2
SEF
3
SEM
68
V1F
9
V1M
52
V2M
18
V3M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:17:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/155LAMOUR JacquesIntersport Brest01:35:2700:04:201/SEM
2/155HUITLEC EddyIntersport Brest01:36:0500:04:222/SEM
3/155LEMASSON VictorBrest Triathlon01:37:5900:04:273/SEM
4/155CARIOU Remy01:43:3000:04:421/V2M
5/155LE CHINQ LudovicLa Joie De Courir Plabennec01:43:3400:04:421/V1M
6/155FRERE BastienLegion St Pierre Athle01:43:5000:04:434/SEM
7/155LE BIHAN RegisSaint Fregant01:45:2000:04:475/SEM
8/155POULHALEC OlivierTrailer Du Belon01:45:4200:04:486/SEM
9/155GUILLOU QuentinKrys Kegaradec01:46:5500:04:527/SEM
10/155SEGALEN FredericTeam Humblezh01:47:0800:04:528/SEM
11/155PELLEAU LucMilizac01:47:1800:04:539/SEM
12/155LE GUEVEL BenjaminAs Plouguin01:48:5700:04:5710/SEM
13/155PEDEN Jean-christopheTeam Humblezh01:49:1500:04:5811/SEM
14/155QUILLIVIC Maxime01:51:3000:05:0412/SEM
15/155PAPE Jeremy01:53:0100:05:0813/SEM
16/155CHOPIN RegisHermine Sports Nature Kernilis01:53:5300:05:1114/SEM
17/155L'OSTIS PhilippePleslin Trigavou01:54:5900:05:1415/SEM
18/155KIEFFER Nicolas01:55:3500:05:1516/SEM
19/155IRVOAS Jerome01:56:0400:05:1717/SEM
20/155TANGUY NicolasCourir A Ploudal01:56:1400:05:1718/SEM
21/155BERTHOU Gael01:56:2500:05:181/ESM
22/155OGOR RomainTeam Tanguy01:56:5500:05:1919/SEM
23/155GUEVEL Jean-marc01:57:1600:05:2020/SEM
24/155LE MOIGNE Steven01:57:2100:05:2021/SEM
25/155PERSON Christophe01:57:2900:05:2022/SEM
26/155LE JEUNE ChristopheGsy Bourg- Blanc01:58:0000:05:222/V1M
27/155BERGOT LucAgp Plougonvelin01:58:4200:05:243/V1M
28/155CHAUSSY MikaelTeam Trail Aber Benoit01:58:4300:05:244/V1M
29/155LE VELLY Daniel01:58:5000:05:245/V1M
30/155LE ROUX CyrilPencran01:59:3600:05:2623/SEM
31/155NEA Maxime01:59:5900:05:2724/SEM
32/155L'HOUR Anthony02:00:2200:05:2825/SEM
33/155PILVEN StephaneTeam Trail Aber Benoit02:00:5900:05:306/V1M
34/155COURCOL OlivierCourir A St Divy02:01:4400:05:327/V1M
35/155BEGOC Philippe02:02:1200:05:332/V2M
36/155BILLANT GaelGuipavas Oxygene02:02:1400:05:3326/SEM
37/155ABGUILLERM FabienTeam Tanguy02:02:4600:05:3527/SEM
38/155ABIVEN Jean-marcPays De Landerneau Athletisme02:02:5100:05:353/V2M
39/155QUIMBERT Erwann02:03:1100:05:3628/SEM
40/155PENNEC Sebastien02:03:1400:05:368/V1M
41/155CORFA Matthieu02:03:1900:05:3629/SEM
42/155LANNUZEL YoannTeam Tanguy02:03:4000:05:379/V1M
43/155ROUDAUT FabienHermine Sports Nature Kernilis02:03:5500:05:3830/SEM
44/155TALARMIN ChristopheCourir A Ploudal02:04:1500:05:3931/SEM
45/155APPERE Jacques02:04:2000:05:394/V2M
46/155LE MEN Nico02:04:3100:05:4010/V1M
47/155LE MOAL RonanS/l Es Corsen02:05:0100:05:4132/SEM
48/155SERVENTON Nicolas02:05:2200:05:4233/SEM
49/155BARON MikaelBrest Goelopeurs02:05:2500:05:4234/SEM
50/155JACOPIN NicolasTeam Humblezh02:05:2600:05:4235/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑