Trail du Cap Sizun Pointe du Raz - Cléden-Cap-Sizun (29)
04/03/2018 - Nature - 14KM

Mixte
371
Hommes
235
Femmes
136
CAM
1
JUF
1
JUM
2
ESF
3
ESM
6
SEF
62
SEM
89
V1F
43
V1M
73
V2F
21
V2M
45
V3F
6
V3M
17
V4M
2

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:40:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/371VIC ArmandQuimper Athletisme01:01:4700:04:251/ESM
2/371ACQUITTER ArnaudRunning Conseil Quimper01:01:5200:04:251/V1M
3/371LA BEE EmmanuelBruz Athletisme01:03:3300:04:322/V1M
4/371KERVEVAN BenjaminTeam Waa / Sobhi Sport Vannes01:04:0600:04:351/SEM
5/371DESHOULLES Quentin01:05:0300:04:392/SEM
6/371CALLET Ronan01:06:1000:04:443/SEM
7/371MOYSAN Gwendal01:07:0000:04:474/SEM
8/371TUDAL TrestanCourir A Chateaulin01:07:1600:04:483/V1M
9/371L'HELGOUALC'H PierreSaint Herblain Triathlon01:08:0700:04:525/SEM
10/371DAVID Didier_01:09:1600:04:576/SEM
11/371THIEURMEL Ronan01:09:2000:04:577/SEM
12/371LE MOULEC Damien01:09:2300:04:578/SEM
13/371LE COZ HerveCab Pont L Abbe01:09:3000:04:584/V1M
14/371BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin01:09:4100:04:595/V1M
15/371BELLEC HerveFoulees Nature Gwengad01:10:1200:05:016/V1M
16/371NEDELEC DamienQuimper Athletisme01:10:1700:05:019/SEM
17/371CHANGENET EmmanuelVallee De Montmorency Triathlo01:10:2200:05:0210/SEM
18/371GEORGES StephaneRun For Fun Gtb01:11:1100:05:057/V1M
19/371VIC Leo01:11:2500:05:0611/SEM
20/371VIC Samuel01:11:4000:05:0712/SEM
21/371LE GOFF Gwenn01:11:4100:05:0713/SEM
22/371LE BERRE OlivierLes Agnelets01:12:0700:05:098/V1M
23/371BRELIVET MarcGalouperien Briec01:12:1200:05:099/V1M
24/371BRASSET BenoitEntre Dunes Et Bouchots01:12:1800:05:1014/SEM
25/371PENNAMEN Jean-pierreRederien Cap Sizun01:12:2900:05:111/V2M
26/371LE MARC TommyPluguffan Footing01:13:0700:05:1315/SEM
27/371MONTES VILLAVERDE Jonathan01:13:1600:05:1416/SEM
28/371STRULLU Alan01:13:3200:05:1517/SEM
29/371BIDAN Jean-baptiste01:13:5000:05:1618/SEM
30/371HELOU Steven01:15:2600:05:2319/SEM
31/371BARRETEAU AnthonySkol Gouren Kemper01:15:3500:05:2420/SEM
32/371EGASSE BenoitReve 2701:15:3500:05:2421/SEM
33/371MOALLIC Nicolas01:15:4000:05:2422/SEM
34/371PEETERS Florent01:15:4000:05:2423/SEM
35/371KERSAUDY Erwan01:15:5400:05:2524/SEM
36/371LE ROUX NinaQuimper Athletisme01:16:0700:05:261/SEF
37/371ANDRO Eric01:16:0800:05:262/V2M
38/371LE BERRE Ambroise01:16:1800:05:2725/SEM
39/371MIOSSEC GuillaumeQuimper Triathlon01:16:4800:05:2926/SEM
40/371MALABRY AlainGuipavas Oxygene01:18:0500:05:351/V3M
41/371SINQUIN Baptiste01:19:0000:05:3927/SEM
42/371SAGE-VALLIER EmilienVmt01:19:2500:05:4028/SEM
43/371ROUDAUT Tangi01:19:2700:05:4129/SEM
44/371LE PALUD EdwigeDouarnenez01:19:2800:05:411/V1F
45/371RAPHALEN LionelClub Athle Plaisir Dz01:19:2800:05:4110/V1M
46/371SEVENANS Yann01:19:2900:05:4111/V1M
47/371BAUSSON Antoine01:19:3700:05:4130/SEM
48/371ROMAIN CyrilLes Coureurs Pres Sees01:19:4000:05:4112/V1M
49/371BLANCHETIERE Florent01:19:5000:05:4231/SEM
50/371GARZUEL LE CORRE Aurelie01:19:5900:05:432/SEF

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑