Semi d'Orvault - Les 11KM - Orvault (44)
11/03/2018 - Route - 11KM

Mixte
111
Hommes
78
Femmes
33
CAM
1
JUM
2
ESF
1
ESM
1
SEF
16
SEM
38
V1F
8
V1M
18
V2F
7
V2M
10
V3F
1
V3M
7
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:56:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/111RIOU Nicolas00:39:3500:03:361/SEM
2/111GODET SylvainNantes Metropole Athletisme00:40:3400:03:412/SEM
3/111CHEVILLON Sebastien00:40:3700:03:423/SEM
4/111SALAUN YannAl Porterie Ac00:41:1400:03:451/V1M
5/111SAUPIN AlexandreAssociation Sportive Marathon00:41:3200:03:474/SEM
6/111GODARD AlexisAc Varades00:42:1400:03:501/JUM
7/111BOUDEAU EricAc Roche-sur-yon 00:43:2000:03:561/V2M
8/111SAUVETRE DenisNantes Metropole Athletisme00:44:2200:04:025/SEM
9/111LE BELLEGO GuillaumeNantes Metropole Athletisme00:44:4700:04:046/SEM
10/111PRIOUX Marin00:44:4900:04:042/JUM
11/111PROUTIERE FelixNantes Ec00:45:0400:04:061/ESM
12/111RIOU BertrandAssociation Sportive Marathon00:45:0900:04:061/V3M
13/111PEREZ Altor00:45:1700:04:072/V1M
14/111BIZIEN FredericAthletic Club Du Pays D Anceni00:45:2300:04:082/V2M
15/111BERNARD SamuelNantes Metropole Athletisme00:45:2800:04:087/SEM
16/111MOINET Francois-xavier00:45:5900:04:113/V1M
17/111DAVIET Clement00:45:5900:04:118/SEM
18/111BARYLAK RomainCourir A Ste Luce00:46:1800:04:139/SEM
19/111BERTHIN Pierre00:46:2000:04:1310/SEM
20/111CAVALLEC Emmanuel00:46:3100:04:143/V2M
21/111DERAME EtienneNord Vendee Athletisme00:46:3200:04:1411/SEM
22/111BOISSON RaphaelNord Vendee Athletisme00:47:3000:04:1912/SEM
23/111DAVID Victor00:47:3500:04:2013/SEM
24/111SANCHIS FredericEs Coueron00:48:4000:04:2514/SEM
25/111ROBIN Mickael00:48:5600:04:2715/SEM
26/111BAYON Bernard00:49:0200:04:274/V2M
27/111ARCHAMBEAU Philippe00:49:1400:04:295/V2M
28/111DAVID Lilian00:49:2500:04:3016/SEM
29/111TAMBLING Mark00:49:4100:04:312/V3M
30/111OSTER Stephane00:49:4700:04:326/V2M
31/111BOURGEON GaetaneNMAS/L HERBAUGES ATHLE 4400:49:4700:04:321/SEF
32/111COIFFARD Christophe00:49:4800:04:327/V2M
33/111MIGNOT Maxime00:49:5500:04:3217/SEM
34/111LEQUEUX Guillaume00:50:3200:04:3618/SEM
35/111LANDELLE Pauline00:50:4400:04:372/SEF
36/111LEGUAY Clement00:50:4800:04:3719/SEM
37/111LAUNAY Raphael00:51:1300:04:3920/SEM
38/111MARTIN ClaudineEs Coueron00:51:3600:04:411/V2F
39/111LEPINAY Dominique00:51:5000:04:434/V1M
40/111CHAPRON Alban00:51:5100:04:435/V1M
41/111LE GOFF Cindy00:52:4200:04:471/V1F
42/111PROFAULT Martial00:53:5900:04:5421/SEM
43/111DAGUIN Patrick00:54:0300:04:558/V2M
44/111VERDIER Frederic00:54:1200:04:566/V1M
45/111MAUPOUX Agathe00:54:2000:04:561/ESF
46/111COUFFIN Philippe00:54:2300:04:577/V1M
47/111JUGLET Sacha00:54:2600:04:5722/SEM
48/111VUATHLER Jean-renaud00:54:2800:04:5723/SEM
49/111OUVRARD CecileCarquefou Ac00:54:3300:04:582/V1F
50/111BRIAND Marie-noelle00:54:5200:04:592/V2F

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑