Entre Mer et Vallées - Pordic (22)
11/03/2018 - Trail - 25KM


Mixte
87
Hommes
77
Femmes
10
SEF
6
V1F
2
V2F
2
SEM
48
V1M
15
V2M
10
V3M
3
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:41:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/87FOUQUET MathiasTeam Sport 200001:50:1500:04:251/SEM
2/87LE NAY CyrilTeam Audi Intersport Paimpol L01:57:1300:04:412/SEM
3/87SALIOU Julien02:59:1100:07:103/SEM
4/87MEYNARD AlexandreSt Malo (35400)02:02:3000:04:544/SEM
5/87MEST Thierry02:05:0000:05:005/SEM
6/87AGOR Florent02:05:1300:05:016/SEM
7/87DUCLOS-GRENET MathieuUsa Triathlon02:05:5300:05:027/SEM
8/87FLOURY ErwanPaimpol (22500)02:06:3000:05:048/SEM
9/87ALLAIN Yann02:07:5200:05:071/V1M
10/87FLOURY GillesTeam Audi Intersport02:07:5300:05:071/V2M
11/87LE HELLEY LaurentTeam Berci Cotes D Armor02:07:5500:05:072/V1M
12/87LE COQ Cedric02:08:0000:05:079/SEM
13/87ARRIAGA SamuelEntre Dunes Et Bouchots02:13:0000:05:1910/SEM
14/87MEHEUT Rederic02:14:0000:05:2211/SEM
15/87GUYOT VincentS/l Ac Haute Vilaine02:15:0000:05:2412/SEM
16/87DANIEL LoicIntrepides Des Rosaires02:16:0000:05:261/V3M
17/87LABBE Jean-marcTeam Durrmann02:17:0000:05:2913/SEM
18/87RIVALLAIN Pierre-louisNoyal (22400)02:18:1500:05:3214/SEM
19/87MULLER ThomasLannion (22300)02:19:0000:05:3415/SEM
20/87LE CORNOUILLE Maxime02:20:2600:05:3716/SEM
21/87LE VERGER MarcUzel (22460)02:21:0000:05:383/V1M
22/87HINAULT AlexandreLamballe (22400)02:22:0000:05:414/V1M
23/87LE JEAN MickaelLes Coureurs Du Talbert02:23:0000:05:4317/SEM
24/87SERSOT Joachin02:24:0000:05:4618/SEM
25/87GAUTIER KevinTreverec (22290)02:25:0000:05:4819/SEM
26/87BRIENS FrancoisLamballe (22400)02:26:0000:05:505/V1M
27/87BOUVIER JeromeSt Brieuc (22000)02:27:0000:05:5320/SEM
28/87ROUGE Franck02:27:3000:05:5421/SEM
29/87LE CALLONNEC Luc02:28:0000:05:556/V1M
30/87LE SOUDER Jean-paul02:29:0000:05:5822/SEM
31/87LISCOET Stephane02:30:0000:06:0023/SEM
32/87RIALET Stephane02:30:0100:06:002/V2M
33/87LE TEXIER GuenaelTeam De L Espoir02:31:0000:06:027/V1M
34/87NOGUES Claude02:32:0000:06:053/V2M
35/87MEREIENNE Eric02:33:0000:06:0724/SEM
36/87LE ROY DominiqueAroma Celte02:34:0000:06:104/V2M
37/87VIDEAU MaegBinic (22520)02:35:0000:06:128/V1M
38/87LE HEGARAT Mathieu02:38:0000:06:1925/SEM
39/87MOUNIER ThierryPlelan Le Petit (22980)02:39:0000:06:229/V1M
40/87LECROC RenanTeam De L Espoir02:39:3000:06:2310/V1M
41/87LE DANTEC Arnaud02:40:0000:06:2426/SEM
42/87LOGIOU PhilippeTrail De Saint Maudez02:40:5000:06:265/V2M
43/87POULIQUEN JonathanJanze (35150)02:42:0000:06:2927/SEM
44/87LE FLOHIC GwenSt Brieuc (22000)02:44:0000:06:3428/SEM
45/87RESLIOU Mathieu02:45:0000:06:3629/SEM
46/87LE GUALES EricEa Pays De Broceliande02:46:0000:06:3830/SEM
47/87ADAM Melaine02:47:0000:06:4131/SEM
48/87ORHAN Valerie02:47:3000:06:4232/SEM
49/87MOISAN ChristopheUACAS/L UACA SAINT BRIEUC02:48:0000:06:4333/SEM
50/87LE GUEN Emmanuelle02:49:0000:06:461/SEF

1 2


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑