Trail des Enclos - Guimiliau (29)
11/03/2018 - Nature - 8KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Chrono Moyen : 01:08:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/204AUDREZET JeremyTEAM RIDER TATTOO / MEDICAL TEXTILES AREGEOIS00:40:5100:05:061/SEM
2/204MEVEL TheoTEAM LANDI00:41:1500:05:091/JUM
3/204NADI MedhiKASTELL TRAIL RUNNING00:41:2600:05:112/SEM
4/204MORIZUR AdrienLTA MORLAIX00:44:2400:05:333/SEM
5/204QUERE AymericPLOUENAN00:44:3100:05:344/SEM
6/204HUITLEC MiguelPLOURIN00:44:5800:05:372/JUM
7/204MILIN KevinXVE ATHLETIC CLUB00:45:0800:05:395/SEM
8/204ROHEL JulienPLOUENAN00:45:2800:05:416/SEM
9/204MONOD DavidPISCINE LANDIVISIAU00:45:3500:05:427/SEM
10/204KERJEAN RonanAS PLOUGUIN00:46:3200:05:491/V1M
11/204GUESNERIE DavidHASTA BUAN00:47:0100:05:538/SEM
12/204POIVET SteveBREST GOELOPEURS00:47:2600:05:569/SEM
13/204AZOU CorentinLANDIVISIAU00:47:3600:05:573/JUM
14/204LE TUR GuillaumeCOMMANA00:47:3700:05:571/ESM
15/204CREACH David00:48:2600:06:032/V1M
16/204HERRY JordanLANHOUARNEAU00:48:2900:06:0410/SEM
17/204TREGUER ErwanLANDIVISIAU00:48:4600:06:0611/SEM
18/204HAMON TanguySTE SEVE00:50:1200:06:1612/SEM
19/204GARANDEL JeremyGUIMILIAU00:51:2900:06:2613/SEM
20/204PAUGAM LeoOXYGENE PLOUNEVENTER00:51:3400:06:271/CAM
21/204TOANENE DenisBREST GOELOPEURS00:51:4300:06:281/V2M
22/204LAURANS GuillaumeCOURIR A SANTEC00:51:5600:06:2914/SEM
23/204PRUD'HOMME RonanLOC EGUINER ST THEGONNEC00:51:5900:06:3015/SEM
24/204CREC'H DU ErwannKERMAT SPORT00:52:0300:06:3016/SEM
25/204MALEGEANT SylvianeS/L CA MORLAIX00:52:0300:06:301/V1F
26/204LE HAN MichelTROTTERIEN00:52:0400:06:301/V3M
27/204MEAR PatrickAFA00:52:1700:06:323/V1M
28/204MEVEL AdrienTEAM LANDI00:52:2100:06:332/ESM
29/204ROBIN PierrePLOUBEZRE00:52:2300:06:3317/SEM
30/204KLICHE RamonaTEAM RIDER TATTOO00:52:2600:06:331/SEF
31/204PEDEN NicolasPLOUENAN00:53:0800:06:384/V1M
32/204GODEC DenisCOMMANA00:53:2800:06:412/V2M
33/204LE ROCH MaximeST SAUVEUR00:53:3500:06:424/JUM
34/204DANIC BenoitPLEYBER CHRIST00:53:4800:06:4318/SEM
35/204ABGRALL DominiqueTEAM LANDI00:55:0300:06:535/V1M
36/204LE GOT ClaudeLAMPAUL GUIMILIAU00:55:1500:06:5419/SEM
37/204PETTON PhilippeST DIVY00:55:5900:07:006/V1M
38/204KERBRAT GuenoleTAULE00:56:1500:07:0220/SEM
39/204LEAL SergeOXYGENE PLOUNEVENTER00:56:2400:07:033/V2M
40/204PHILIPPE VanessaTEAM TRAIL BRETAGNE00:56:3100:07:042/V1F
41/204TREGUER BernardTEAM CAM BREST00:57:0000:07:071/V4M
42/204CUEFF Pierre-yvesST MARTIN DES CHAMPS00:57:0500:07:0821/SEM
43/204CREACH CoraliePONTIVY TRIATHLON00:57:2200:07:101/CAF
44/204JESTIN RaphaelST THEGONNEC00:57:4100:07:1322/SEM
45/204ELEOUET MagaliCOURIR A SIZUN00:57:5300:07:143/V1F
46/204GOASDOUE LaurentPLOUIGNEAU00:57:5500:07:144/V2M
47/204GALLIOU DavidHERMINE SPORT NATURE00:58:3200:07:1923/SEM
48/204GROLIER PascalST SAUVEUR00:58:3900:07:205/V2M
49/204LE MOIGN MickaelROSCOFF00:59:1600:07:247/V1M
50/204BONAQUE AntoinePLOUEZOCH00:59:3400:07:276/V2M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑