Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 19

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/909DIVERRES MathieuQUIMPER ATHLETISME00:30:2000:03:021/SEM
2/909FANOUILLERE BenoitS/L ATHLETISME LOUDEAC00:30:4100:03:042/SEM
3/909GUEROC AlexisEA PAYS DE BROCELIANDE00:30:4900:03:051/ESM
4/909PERSONNIC JeanEA PAYS DE BROCELIANDE00:30:5100:03:053/SEM
5/909LE PALLEC FlorianS/L HENNEBONT ATHLETISME00:31:2500:03:091/JUM
6/909NEDELEC MichelQUIMPER ATHLETISME00:31:3400:03:094/SEM
7/909ABEGUILE ChristopheQUIMPER ATHLETISME00:31:3800:03:105/SEM
8/909THOMAS EwenCOURIR A CHATEAULIN00:31:4000:03:106/SEM
9/909QUIMERCH JeremyTEAM SPORT LECLERC ST POL DE LEON00:31:4300:03:107/SEM
10/909LE GALL OlivierPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:31:4300:03:108/SEM
11/909OLIVIER SébastienCARQUEFOU AC00:31:5500:03:119/SEM
12/909SAGORY ErwanS/L JS PLOUGENAST00:31:5100:03:1110/SEM
13/909BOURGEOIS AlexandreRUN AND SWIM QUIMPER00:31:5300:03:1111/SEM
14/909BLONS ChristophePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:31:5400:03:1112/SEM
15/909VIC ArmandQUIMPER ATHLETISME00:31:5900:03:122/ESM
16/909BOULCH MaelPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:32:0600:03:1313/SEM
17/909GUEGAN GuenaelATHLETISME SAINT BARTHELEMY D?ANJOU00:32:0900:03:1314/SEM
18/909LE GODEC GuillaumeCIMA PAYS D AURAY00:32:1400:03:133/ESM
19/909GUILLAMET KristenQUIMPER ATHLETISME00:32:1300:03:134/ESM
20/909TALABARDON AlainPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:32:1600:03:1415/SEM
21/909TELLIER FrédéricS/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOIS00:32:2000:03:1416/SEM
22/909VANOC ChristopheS/L ACR LOCMINE00:32:2700:03:1517/SEM
23/909RADIUS LouisEA PAYS DE BROCELIANDE00:32:4000:03:1618/SEM
24/909GARDEL StévenQUIMPER TRIATHLON00:32:4400:03:1619/SEM
25/909SCUILLER FabriceQUIMPER ATHLETISME00:32:5400:03:1720/SEM
26/909MARSOLLIER FlorianGALOUPERIEN BRIEC00:32:5400:03:1721/SEM
27/909SANCHO JoséCAB PONT L ABBE00:32:5600:03:181/V1M
28/909LE DOARE DamienQUIMPER ATHLETISME00:33:0200:03:1822/SEM
29/909LERENDU ValentinUS METRO TRANSPORT (PARIS)00:33:0300:03:1823/SEM
30/909CADIOU LaurentQUIMPER ATHLETISME00:33:0700:03:1924/SEM
31/909PASQUIER KarineQUIMPER ATHLETISME00:33:2200:03:201/V1F
32/909LE GOURIELLEC GeraldS/L PLOEREN ENDURANCE00:33:1900:03:202/V1M
33/909HELIAS StephaneQUIMPER ATHLETISME00:33:1800:03:203/V1M
34/909CARDUNER CédricUS TORCY ATHLETISME00:33:2000:03:2025/SEM
35/909KERFERS ThibaultUS TORCY ATHLETISME00:33:2800:03:2126/SEM
36/909BINOS OlivierNANTES EC00:33:3100:03:2127/SEM
37/909LE GOFF PrimelQUIMPER ATHLETISME00:33:3000:03:215/ESM
38/909LE GOFF RenaudLYCEE SAINTE THERESE00:33:3100:03:214/V1M
39/909MEILLOUR RonanCAB PONT L ABBE00:33:4100:03:222/JUM
40/909THOMAS MickaëlS/L AC HAUTE VILAINE00:33:3600:03:225/V1M
41/909LE MEUR GweneganQUIMPER ATHLETISME00:33:4700:03:233/JUM
42/909ETIENNE XavierS/L ACR LOCMINE00:33:4800:03:2328/SEM
43/909RUBERT JulienGALOUPERIEN BRIEC00:33:4700:03:2329/SEM
44/909PENNEC AntoineGALOUPERIEN BRIEC00:33:4800:03:236/ESM
45/909LE CORRE VincentTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN00:33:5300:03:2330/SEM
46/909BOTREL YannSPORT 2000 CHATEAULIN00:33:5800:03:2431/SEM
47/909BOHELAY JeremyS/L RL PONTIVY00:34:0300:03:2432/SEM
48/909DOUGUET RonanQUIMPER00:34:0400:03:2433/SEM
49/909BERDE EricLORIENT00:34:0700:03:256/V1M
50/909BERNARD LaurentGALOUPERIEN BRIEC00:34:1300:03:257/V1M

1 2 3 4... 19


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑