La Loco du Trieux - La Tortillard - Pabu (22)
18/03/2018 - Nature - 12.5KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:31:10
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/425LE QUERE Glenn AS bégard00:55:5900:04:291/ESM
2/425MAHE FrançoisTeam Trieux Aventure00:56:2300:04:311/SEM
3/425DIVARET GaetanAS BEGARD00:56:4500:04:322/SEM
4/425LE NAY Cyrilteam audi intersport paimpol lannio00:57:0700:04:343/SEM
5/425DETANTE Adrien as bégard00:58:0200:04:394/SEM
6/425STEUNOU SebastienTEAM AROMA CELTE00:58:1000:04:395/SEM
7/425HERISSON FrançoisTEAM AUDI INTERSPORT01:00:1000:04:496/SEM
8/425DION StéphenINTERSPORT GUINGAMP01:00:1500:04:497/SEM
9/425LE FAUCHEUR Damien01:00:4500:04:528/SEM
10/425GERARD Guillaume 2210701:00:5000:04:529/SEM
11/425VIVIER Benoit01:01:2500:04:5510/SEM
12/425LE QUERE Gerardgwen ha du01:01:3600:04:561/V2M
13/425CARRIOU StéphanePPA01:02:0000:04:581/V1M
14/425LE CARLUER Régis AS BEGARD/Team Kastell01:02:4600:05:012/V1M
15/425LE BRIAND Anthony01:03:4500:05:0611/SEM
16/425PARCHEMINER FlorentUn souffle pour la muco01:03:5600:05:0712/SEM
17/425OLIVIER Florent01:04:0700:05:0813/SEM
18/425GUTIERREZ-MOUGIN ArnaudREDER LANN01:06:3000:05:192/V2M
19/425LE GALL DavidGUINGAMP TRIATHLON01:06:4200:05:2014/SEM
20/425HOUSSIER Yann ASBéGARD01:06:5500:05:213/V2M
21/425RIVOALLAN David01:06:5600:05:213/V1M
22/425LE GAC YannickTEAM AUDI INTERSPORT01:07:3500:05:244/V1M
23/425COM Romain 02207801:08:0200:05:2715/SEM
24/425CAPITAINE Jean-noël01:08:0600:05:275/V1M
25/425TOUDIC GilbertTEAM GWERLISKIN01:08:3000:05:294/V2M
26/425BASSET PascalTEAM AUDI INTERSPORT01:08:4300:05:306/V1M
27/425SIMON Kevin01:08:5300:05:3116/SEM
28/425LE FOLL Erwan01:08:5700:05:317/V1M
29/425PERROT Benoit01:09:0300:05:3117/SEM
30/425LEC'HVIEN Benoit01:09:2000:05:3318/SEM
31/425BOCQUEHO NicolasAS Plélo01:09:4200:05:3519/SEM
32/425LE GUEN DidierTEAM GWERLISKIN01:09:5300:05:355/V2M
33/425LE ROUX JérômeUn souffle pour la muco / Team jou01:09:5800:05:3620/SEM
34/425LE HENAFF Mario01:10:0500:05:3621/SEM
35/425ELLIEN Anthony01:10:1000:05:3722/SEM
36/425HARNOIS Stéphanela trotte à la Motte01:10:1200:05:3723/SEM
37/425SERANDOUR StéphaneTrailer d'Armor01:10:1300:05:3724/SEM
38/425LE BRIAND MathieuTeam entonnoir01:10:1400:05:3725/SEM
39/425MEREL CelineTeam entonnoir01:10:3000:05:381/SEF
40/425VINDIX Thomas01:10:3100:05:3826/SEM
41/425COLIN YvesCôtes d'Armor le Département01:10:3200:05:3927/SEM
42/425JEZEQUEL Bruno01:10:3300:05:3928/SEM
43/425GUEZOU Jean-rémi01:10:3400:05:398/V1M
44/425AUFFRET GaetanRunning des bruyère01:10:3500:05:399/V1M
45/425BRIAND Jean-michelGUINGAMP TRIATHLON01:10:3600:05:3929/SEM
46/425LE QUÉRÉ Anne-liseTeam Audi Intersport01:10:5500:05:402/SEF
47/425VINCENT DelphineENDURANCE SHOP SAINT BRIE01:10:5600:05:403/SEF
48/425HELARY NicolasTRAILER D' ARMOR01:10:5700:05:4130/SEM
49/425GOURIOU Arnaud01:10:5800:05:4131/SEM
50/425HOCQUIGNY Yannick01:10:5900:05:4110/V1M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑