La Loco du Trieux - Pabu (22)
18/03/2018 - Trail - 26KM


Mixte
163
Hommes
150
Femmes
13
SEF
5
V1F
3
V2F
5
ESM
2
SEM
47
V1M
58
V2M
39
V3M
4

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:49:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/163HERVE Julien UN SOUFFLE POUR LA01:56:5500:04:301/SEM
2/163MALACARNE Gael 01:56:5600:04:302/SEM
3/163DERRIENNIC Morgad Team audi / intersport01:59:1000:04:353/SEM
4/163CALVEZ Benoit endurance shop st Brieuc02:01:5000:04:411/V1M
5/163ALLO Jérémy Team des moulins02:04:1400:04:474/SEM
6/163FLOURY Erwan 02:06:2400:04:525/SEM
7/163ALLAIN Yann 02:08:0800:04:562/V1M
8/163LURON Franck AS Begard02:08:1800:04:566/SEM
9/163FLOURY Gilles team audi intersport02:10:5000:05:021/V2M
10/163LOYER GuenoléTeam Breizh Garden02:11:4500:05:047/SEM
11/163LE ROUX David 02:13:4600:05:098/SEM
12/163GUIGNAT Patrick brest triathlon02:14:0600:05:093/V1M
13/163LE BORGNE Thomas aroma celte02:15:0000:05:129/SEM
14/163ROPARS Damien Un Souffle Pour La Muco02:15:3000:05:1310/SEM
15/163LE PEILLET Erwan 02:16:2400:05:154/V1M
16/163TASSEL Emeric Team Côte de Granit Rose02:17:1200:05:1711/SEM
17/163LEFEVRE Vincent guingamp triathlon02:18:0000:05:185/V1M
18/163RAOUL Antony As Begard02:19:5200:05:236/V1M
19/163SÉBILLE Yves-marie 02:23:1800:05:3112/SEM
20/163DEPREUX Franck lidl aventure/ team du pele02:23:2800:05:317/V1M
21/163ANDRE Stéphane02:24:3000:05:332/V2M
22/163LAMANDÉ William 02:25:1000:05:358/V1M
23/163GELARD Jacques Reder Lann02:26:2500:05:389/V1M
24/163BALCH Stephane TI HAMON02:27:1000:05:4010/V1M
25/163LE CARDUNER Daniel Trégor Goëlo Athlétisme G02:27:1200:05:403/V2M
26/163LOSTEC Sylvain 02:27:1200:05:4013/SEM
27/163LE TREUT Ariel Speederien Plouenan02:27:3500:05:414/V2M
28/163TOUPILLIER Alain COURIR A PLOUMAGOA02:28:5600:05:445/V2M
29/163GAREL Romain 02:29:0000:05:4414/SEM
30/163RUBION Jacky 02:29:2000:05:456/V2M
31/163LE JEAN Mickael Les coureurs du Talbert02:30:3300:05:4715/SEM
32/163GOSSELIN Guillaume 02:32:2000:05:5211/V1M
33/163LE TOUARIN Maxime 02:32:2800:05:5216/SEM
34/163GÉLIN Christian 02:32:3600:05:527/V2M
35/163PRIMARD Antoine02:32:4500:05:5312/V1M
36/163LEFEUVRE Michaël Brocéliande aventure 3502:32:5300:05:5313/V1M
37/163LE QUERE Ines02:33:1000:05:531/SEF
38/163BOITEL Julien 02:33:5000:05:5517/SEM
39/163MENGUY Philippe 02:35:1000:05:5814/V1M
40/163CORLOUER Thibaut AC PENVENAN02:35:1500:05:5818/SEM
41/163DROFF Lionel 02:35:4000:05:5915/V1M
42/163LE YOUDEC Ludovic 02:37:3500:06:0416/V1M
43/163ROUXEL Julien 02:38:0800:06:0519/SEM
44/163LAIZET Stephane02:38:0900:06:0517/V1M
45/163LEGOURRIER Nicolas 02:38:1000:06:0520/SEM
46/163PELINGRE Matthieu Team Kastell02:38:1100:06:0521/SEM
47/163LE PERCHEC Frederic 02:38:1200:06:0522/SEM
48/163PRESTEILLE Gionvanni02:38:1300:06:0518/V1M
49/163TREDAN Benoit 02:38:5500:06:0723/SEM
50/163MARTIN Yannick02:38:5800:06:078/V2M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑