Trail du Val Quéven - Quéven (56)
18/03/2018 - Nature - 8KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:24
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/185GRAGNIC SimonGAG00:30:2900:03:491/SEM
2/185BOZEC GuiregUS BANNALEC00:31:2000:03:551/JUM
3/185RICHARD ErwanUS BANNALEC00:31:3200:03:571/ESM
4/185LE TERRIEN Cédric00:31:5000:03:592/SEM
5/185MOIZAN QuentinATHLE PAYS DE LORIENT00:32:1200:04:021/CAM
6/185HOLE PierreJAIME RADIO00:32:2700:04:033/SEM
7/185MOYON Cyrille00:32:4300:04:051/V1M
8/185BERNARD Guillaume00:33:0200:04:084/SEM
9/185FILLON Julien00:33:1500:04:095/SEM
10/185KIRCHHOFF Jean-françoisCOURIR A LANESTER00:33:2100:04:106/SEM
11/185MOITEAUX Stéphane00:33:2800:04:112/V1M
12/185LE TOUZIC NicolasDECATHLON LORIENT00:33:4800:04:137/SEM
13/185LE GOUEDEC Loig00:33:5800:04:153/V1M
14/185GUYONVARCH ClémentQUEVEN ATHLETISME00:34:1500:04:172/CAM
15/185CONAN SamuelFLK00:34:2900:04:198/SEM
16/185LE BELLER Bruno00:34:3700:04:201/V2M
17/185LE BOUHELLEC GuillaumeATHLE PAYS DE LORIENT00:34:5300:04:222/JUM
18/185LE NEZET Glenn00:35:1700:04:254/V1M
19/185LE PALABE MélaineQUEVEN ATHLETISME00:35:1800:04:251/MIM
20/185CHEINEAU MorganeLECLERC00:35:1900:04:251/V1F
21/185CAUDAN Damien00:35:5200:04:299/SEM
22/185FERNANDEZ ClementQUEVEN ATHLETISME00:35:5300:04:292/MIM
23/185AUGUET Jonathan00:36:0000:04:3010/SEM
24/185COHONER PatriciaLECLERC HENNEBONT00:36:1400:04:322/V1F
25/185CORNETTE ApollineQUEVEN ATHLETISME00:36:2200:04:331/JUF
26/185LENFANT DominiqueCOURIR A LANESTER00:36:4500:04:365/V1M
27/185AUFFRET Jean00:36:5700:04:3711/SEM
28/185TANGUY Mathieu00:37:0500:04:3812/SEM
29/185GUILLEMOT AnthonyTRAILEUR DU TRO BRO MELRANT00:37:0600:04:3813/SEM
30/185PASQUIO DylanQUEVEN ATHLETISME00:37:2400:04:403/CAM
31/185LE GURUN Jerome00:37:3400:04:4214/SEM
32/185LE POUEZARD DidierVCL00:37:5200:04:442/V2M
33/185CARDIET GuillaumeLECLERC00:38:0800:04:466/V1M
34/185LE ROUX Gabin00:38:1800:04:474/CAM
35/185HOULLARD MatthieuSDU00:38:2000:04:485/CAM
36/185CALVEZ Maëva00:38:3400:04:491/ESF
37/185LAVENTURE Sylvain00:38:4300:04:507/V1M
38/185BIGOIN FreddyAER SPORTS LOISIRS00:38:5300:04:528/V1M
39/185ARHUERO AndréCIMA PAYS D AURAY00:39:0200:04:531/V3M
40/185GIORGETTI BrunoCSLG PONTIVY00:39:0800:04:5415/SEM
41/185LE BELLER ChristelleATHLE PAYS L ORIENT00:39:1200:04:543/V1F
42/185MICHEL SolennCOUREURS D EXTREME00:39:4200:04:581/SEF
43/185RIO BenoitWAPITI TRIATHLON LARMOR00:39:4300:04:5816/SEM
44/185LE POSTOLLEC CyrilleQUIMPER TRIATHLON00:39:5800:05:009/V1M
45/185LE LAMER RonanENDURANCE LOISIR PLOUAY00:40:0500:05:0117/SEM
46/185DUTOUR Elly00:40:4500:05:0618/SEM
47/185NICOL Vincent00:40:5100:05:0619/SEM
48/185BEAUDART Davy00:40:5300:05:0720/SEM
49/185LUCAS Christophe00:41:0400:05:0821/SEM
50/185LUCAS Laurent00:41:0500:05:0822/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑