Trail de l'Hippodrôme - Yffiniac (22)
24/03/2018 - Nature - 13KM


Mixte
150
Hommes
115
Femmes
35
JUM
1
ESF
1
ESM
3
SEF
19
SEM
42
V1F
11
V1M
35
V2F
3
V2M
20
V3F
1
V3M
10
V4M
4

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:08:12
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/150MARAZZI AurelieAs Pommeret01:02:1500:04:472/SEF
52/150RAULT AlainNoyal 01:02:1500:04:476/V2M
53/150LESNE JacquesMaroue 01:03:2700:04:537/V2M
54/150LE CLERC Jean-jacquesTremeloir 01:03:2700:04:534/V3M
55/150THONET Christelle01:03:3000:04:533/SEF
56/150ROUDAUT BernardTregueux 01:03:3900:04:548/V2M
57/150URVOY JohannEtables-Sur-Mer 01:03:4800:04:5415/V1M
58/150MORIN MickaelBreizh Reder01:03:5500:04:5516/V1M
59/150BROUAZIN DidierTrebry 01:04:0400:04:569/V2M
60/150BENECH AnthonyTeamThomas01:04:1500:04:5717/V1M
61/150HELLEUX CharotteRennes Triathlon01:04:2000:04:574/SEF
62/150HINAULT FrancoisLangueux 01:04:2100:04:575/V3M
63/150MOUNIER MarcTrebry 01:04:2600:04:5710/V2M
64/150GATEAU EliothLa Bouillie 01:04:3500:04:583/ESM
65/150RAULT PierreCoetmieux 01:05:2100:05:0225/SEM
66/150TREHOREL AlainAs Pommeret01:05:2300:05:026/V3M
67/150HENRY ChristophePlenee-Jugon 01:05:2400:05:0218/V1M
68/150LE LOSTEC JulienYffiniac 01:05:2600:05:0219/V1M
69/150GUERRIER AngeliqueYffiniac 01:05:2800:05:025/SEF
70/150ETIENNE JeremyYffiniac 01:05:5900:05:0520/V1M
71/150HOUEL FabriceYffiniac 01:06:0300:05:0526/SEM
72/150PASCOU BenjaminPordic 01:06:0400:05:0527/SEM
73/150PHILIPPOTE ChristopheSt Julien Team Running01:06:0600:05:0521/V1M
74/150MORVAN NicolasQuessoy 01:06:1000:05:0528/SEM
75/150ROCHE MickaelSt-Julien 01:06:2000:05:0629/SEM
76/150COATRIEUX DidierAhb Plouguernevel01:06:3500:05:0711/V2M
77/150POTIER YannickTrailer D Armor01:06:5600:05:0912/V2M
78/150NDJIM RacineLa Vaillante St Brieuc01:07:0100:05:0922/V1M
79/150COUASNON SergeQuessoy 01:07:0300:05:0923/V1M
80/150SAVIDAN EricPloufragan 01:07:0500:05:1013/V2M
81/150CORRE PhilippeHenon 01:07:1000:05:1030/SEM
82/150HALOCHE StephaneSt-Brieuc 01:07:1900:05:1124/V1M
83/150LAMORT MorganPlaintel 01:07:2700:05:1131/SEM
84/150KERHOST StephaneSt-Jean-Kerdaniel 01:07:3900:05:1225/V1M
85/150GUEGAN FabriceHillion 01:07:4400:05:1326/V1M
86/150PRIOULT EloiseTregueux Athletisme01:07:5400:05:131/ESF
87/150KEROMNES ClaudineUa Langueux01:08:0600:05:141/V1F
88/150CHAVAUX DominiquePleneuf-Val Andre 01:08:3200:05:1627/V1M
89/150URVOY Jean-paulQuessoy 01:08:3700:05:1714/V2M
90/150BIDON FlorelleLamballe 01:09:0000:05:186/SEF
91/150MENIER NicolasTregomar 01:09:0100:05:1932/SEM
92/150CHAUMETTE DominiqueTregueux 01:09:1200:05:1915/V2M
93/150BESREST SylvainLamballe 01:09:3200:05:2128/V1M
94/150REYMOND Guillaume01:10:1500:05:2433/SEM
95/150SANCHEZ DavidSt-Brandan 01:10:2700:05:2529/V1M
96/150LELEUX Arnaud01:11:2200:05:2934/SEM
97/150REGEREAU AnneTeam Bta01:11:3200:05:307/SEF
98/150MORANCAY ChristopherLangueux 01:11:4800:05:3135/SEM
99/150HAGUET NicolasCourir A Pledeliac01:12:0400:05:3336/SEM
100/150GAUTIER FrancoisPledran 01:12:0600:05:331/V4M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑