Trail de l'Hippodrôme - Yffiniac (22)
24/03/2018 - Nature - 13KM


Mixte
150
Hommes
115
Femmes
35
JUM
1
ESF
1
ESM
3
SEF
19
SEM
42
V1F
11
V1M
35
V2F
3
V2M
20
V3F
1
V3M
10
V4M
4

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:08:12
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
101/150PETIT PatrickMacadam Ploufragan01:12:1600:05:347/V3M
102/150BOUREL DamienPlaintel 01:12:5600:05:3737/SEM
103/150AUBIN Jean-jacques01:13:2700:05:3916/V2M
104/150AUFFRAY Jean-pierrePordic 01:13:4200:05:4030/V1M
105/150HERCOUET AndreTregueux 01:13:4400:05:408/V3M
106/150NICOULAUD BenoitAs Tub01:13:4900:05:4131/V1M
107/150HENRY NolwennEntre Dunes Et Bouchots01:13:5000:05:418/SEF
108/150DELAUNAY MarieTeam Des Moulins01:13:5600:05:412/V1F
109/150RODRIGUES JosePledran 01:14:2400:05:4317/V2M
110/150HENRY PhilippeTeam Des Moulins01:14:2500:05:4332/V1M
111/150CROIZIER MorganePlemy 01:14:2700:05:449/SEF
112/150LECORCHE MichelCcrennais/Lamballe01:14:3200:05:4418/V2M
113/150MORIN AimeeTregueux Athletisme01:14:3500:05:4410/SEF
114/150CARLINI LaurentQuessoy 01:15:4000:05:4938/SEM
115/150MAHE FloreSt-Julien 01:15:4200:05:4911/SEF
116/150PINSON Jean-paulLanrivain 01:16:3700:05:549/V3M
117/150BANDEIRA Yao01:16:4500:05:5439/SEM
118/150VAN DENWYGAERT MagaliPlouagat 01:16:5100:05:553/V1F
119/150AUDURIER PhilippeLamballe 01:16:5400:05:5519/V2M
120/150GUILLOU FannyTregueux 01:17:0500:05:5612/SEF
121/150CABARET JoelYffiniac 01:17:2400:05:5710/V3M
122/150LEPAGE FabriceAndel 01:17:4000:05:5833/V1M
123/150GORRE EmileSt-Gilles 01:17:5600:06:0020/V2M
124/150CHEVALIER MarylineTregueux 01:18:0300:06:004/V1F
125/150GICQUEL ClementLamballe 01:19:3200:06:0740/SEM
126/150BURLOT Anne-marieS/L As 22/ Trail De L Hilvern01:19:3400:06:071/V2F
127/150MEHEUST FrancoiseTregueux Athletisme01:19:5000:06:082/V2F
128/150BILLAUD Karen01:19:5100:06:0913/SEF
129/150KOLODZIEJIEK EmelinePledran 01:20:1200:06:1014/SEF
130/150JOUAN BernadetteClub Omnisport Lanrodec01:20:5800:06:141/V3F
131/150HASCOET CatherineT3 Team01:22:1800:06:205/V1F
132/150FREVILLE FrancoiseT3 Team01:22:2300:06:203/V2F
133/150BOURDONNAIS MichelTremuson 01:22:2600:06:202/V4M
134/150LE BAYON ReneTregueux 01:23:5900:06:283/V4M
135/150PECHEUR FredericSt-Brieuc 01:24:4000:06:3134/V1M
136/150DUMESNIL KarineAs Pommeret01:24:4300:06:3115/SEF
137/150CAILLARD CelestePordic 01:24:4700:06:3116/SEF
138/150DENOUAL SophieTregueux Athletisme01:25:0600:06:336/V1F
139/150LE LAOUENAN FlorenceLa Vaillante St Brieuc01:26:2100:06:397/V1F
140/150LE LAOUENAN DominiqueLa Vaillante St Brieuc01:26:2100:06:3935/V1M
141/150LEBOUCHER SophieYffiniac 01:26:3800:06:408/V1F
142/150MOISAN AdelineLa Motte 01:27:0600:06:4217/SEF
143/150MOREL CarineT3Team01:27:0600:06:429/V1F
144/150URBAN ValerieJogging Pays De Lamballe01:29:5000:06:5510/V1F
145/150OLLIVIER HeleneHillion 01:31:4300:07:0318/SEF
146/150LAVIGNASSE LoicHillion 01:31:4400:07:0341/SEM
147/150CAMARD MarylineTregueux Athletisme01:31:5400:07:0411/V1F
148/150GATEAU JustineThorigne-Fouillard 01:32:1300:07:0619/SEF
149/150ANDRE LucThorigne-Fouillard 01:32:3100:07:0742/SEM
150/150BELLIARD RaymondJogging Le Rheu01:46:3000:08:124/V4M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑