Trail des 3 Chapelles - Bains-sur-Oust (35)
24/03/2018 - Nature - 22KM


Mixte
284
Hommes
236
Femmes
48
SEF
12
V1F
23
V2F
11
V3F
2
ESM
1
SEM
59
V1M
110
V2M
50
V3M
15
V4M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:23:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/284TURBIN Vincent01:36:3700:04:241/SEM
2/284CASILE Raphael01:39:5200:04:321/ESM
3/284BAUDEMONT Cyrille01:42:4400:04:402/SEM
4/284LEDREAN Mathieu01:44:3300:04:453/SEM
5/284BEDARD Arnaud01:45:5800:04:491/V1M
6/284LABAS Jean-marc01:45:5900:04:491/V2M
7/284KAPENKIN Johan01:46:3100:04:514/SEM
8/284LECHEVALIER Damien01:46:3700:04:515/SEM
9/284CHOMARAT Ludovic01:48:2400:04:566/SEM
10/284DEBRAY Didier01:48:2700:04:562/V1M
11/284ROULLE Benoit01:49:0600:04:587/SEM
12/284BACCOUCHE Karim01:49:1900:04:583/V1M
13/284LECUYER Stephane01:49:5000:05:008/SEM
14/284BUSQUET Bruno01:52:3100:05:074/V1M
15/284RICHOMME Jean-pierre01:52:3100:05:071/V3M
16/284BONNEVIN Mickael01:52:3900:05:075/V1M
17/284LE GAL Aurelien01:52:5500:05:089/SEM
18/284TANEZIE Dominique01:54:1300:05:126/V1M
19/284ECHELARD Manu01:54:4900:05:137/V1M
20/284HEMON Steven01:55:5000:05:168/V1M
21/284GERARD Frederic01:55:5500:05:169/V1M
22/284GATARD Fabrice01:56:0700:05:172/V2M
23/284RICHARD Fabrice01:56:1200:05:1710/V1M
24/284SIMON Joel01:56:2400:05:1711/V1M
25/284NOGUES David01:56:3200:05:1810/SEM
26/284MITAILLE Laetitia01:56:4000:05:181/SEF
27/284CARDOT Fabien01:56:5300:05:1912/V1M
28/284SAUVE Patrick01:57:1500:05:2013/V1M
29/284DROFF Yannick01:57:1500:05:2014/V1M
30/284VEILLON Philippe01:57:3300:05:213/V2M
31/284CADORET Jerome01:57:4100:05:2111/SEM
32/284JAMIN Sebastien01:58:3800:05:2415/V1M
33/284FRAUD Stephane01:58:4800:05:2416/V1M
34/284BUDET John01:59:0500:05:2517/V1M
35/284BARBARIN Nicolas01:59:1000:05:254/V2M
36/284DEBRAY Nicolas01:59:1500:05:2518/V1M
37/284BLANDIN Samuel01:59:3800:05:2619/V1M
38/284BARBOT Loic01:59:4800:05:2720/V1M
39/284BOURZEIX Thierry01:59:4900:05:2721/V1M
40/284BURBAN Regis01:59:5100:05:2722/V1M
41/284DUVAL Christophe02:00:3900:05:2923/V1M
42/284AUTIN Laurent02:00:4900:05:3024/V1M
43/284CAILLON David02:00:5500:05:3025/V1M
44/284LE BERT Fabien02:00:5500:05:3026/V1M
45/284GUITTON Philippe02:00:5700:05:305/V2M
46/284DOUCET Francois02:01:0000:05:3012/SEM
47/284VAMECH Sebastien02:01:0900:05:3013/SEM
48/284BENASSIS Vincent02:01:5200:05:3214/SEM
49/284MARREC Morgan02:01:5600:05:3315/SEM
50/284LE FLOCH Stephanie02:02:3600:05:341/V1F

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑