( issus de SportInnovation) :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 10

Chrono Moyen : 00:48:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/492LEPROVOST FrancoisEA MONDEVILLE HEROUVILLE00:30:1400:03:011/SEM
2/492MWANGI MAINA Nicholas00:31:0400:03:062/SEM
3/492NDEMI AbelCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 00:31:0900:03:073/SEM
4/492ARIRI NoureddineSARTHE RUNNING00:31:1700:03:084/SEM
5/492BENGHERDA HichamSTADE FRANCAIS (PARIS)00:31:3300:03:095/SEM
6/492LE DEAN GeoffreyEA MONDEVILLE HEROUVILLE00:32:0000:03:126/SEM
7/492FANOUILLERE BenoitATHLETISME SUD 22 00:32:1400:03:137/SEM
8/492BENHARI MokhtarVAL-DE-REUIL AC 00:32:1800:03:141/V1M
9/492ABIVEN YannSTADE BRESTOIS 00:32:3400:03:158/SEM
10/492BRUNET FredericDAUPHINS DE L`ELORN TRIATHLON00:32:3500:03:162/V1M
11/492OUADIH AliVAL-DE-REUIL AC 00:32:4400:03:163/V1M
12/492PENGUILLY HugoCOURIR A CHATEAULIN00:33:1100:03:199/SEM
13/492DIVARET GaetanAS BEGARD00:33:2700:03:2110/SEM
14/492LAOT FlorentPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:33:3500:03:2211/SEM
15/492QUEMENEUR DanielBREST00:34:3100:03:274/V1M
16/492LAMOUR GaelClinique Veterinaire de l'Elorn00:34:4800:03:2912/SEM
17/492BIHAN RegisFOOTING LANDERNEEN00:35:2400:03:3213/SEM
18/492LE VELLY PascalPLOUGOULM00:35:2900:03:331/V2M
19/492PERON JeanS/L PAYS DE BREST ATHLETISME00:35:3500:03:341/ESM
20/492ELY SebastienINTERSPORT KERGARADEC00:35:4400:03:345/V1M
21/492HASCOET SebastienDAUPHINS DE L`ELORN TRIATHLON00:35:5800:03:366/V1M
22/492LE JEUNE YannickBREST00:36:2100:03:3814/SEM
23/492MINNE BryanDAUPHINS DE L`ELORN TRIATHLON00:36:2600:03:3915/SEM
24/492PRIGENT MaelRunning Conseil Brest00:36:5500:03:427/V1M
25/492KEROUANTON MichelOXYGENE PLOUNEVENTER00:37:0400:03:422/V2M
26/492LE BRONNEC ErwanCOURIR A SAINT DIVY00:37:0900:03:438/V1M
27/492L'HERMITE Damienles semelles de vent00:37:2200:03:449/V1M
28/492GENDRON SamuelSIZUN00:37:2500:03:452/ESM
29/492DONNARD CyrilELAN DU PORZAY00:37:2700:03:4516/SEM
30/492BRIENS VincentST BRIEUC00:37:2900:03:4517/SEM
31/492LE GOFF GillesDAUPHINS DE L`ELORN TRIATHLON00:37:3800:03:463/V2M
32/492BIGNON NicolasPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:38:0400:03:481/JUM
33/492BOULE MaelPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:38:0400:03:482/JUM
34/492LE BIHAN RegisTeam Humblezh00:38:0800:03:4918/SEM
35/492BEN BOUAZIZ FaridST POL DU LEON AC00:38:1000:03:4910/V1M
36/492LE COURRIARD LionelBREST00:38:1200:03:4911/V1M
37/492BIANEIS FlorianLESNEVEN TRIATHLON00:38:1700:03:5019/SEM
38/492BOUGAULT ChristopheDAUPHINS DE L`ELORN TRIATHLON00:38:2000:03:5012/V1M
39/492NEVEZ PierreNANTES EC00:38:2700:03:511/CAM
40/492DOUGUET DanielCOURIR A CHATEAULIN00:38:2800:03:514/V2M
41/492QUEMENEUR PatriceGuilers00:38:3000:03:5113/V1M
42/492VERGER PascalLANDERNEAU00:38:3100:03:5114/V1M
43/492BREGEOT RomaricLORIENT TRIATHLON FLK00:38:3200:03:5120/SEM
44/492THOMAS EricRunners Faou00:38:3900:03:5221/SEM
45/492LE GUEN JacquesS/L STADE LESNEVEN00:38:4300:03:525/V2M
46/492LE FEUVRE BrendanLANDERNEAU00:38:4400:03:521/V3M
47/492LAMOUR JulienPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:38:4500:03:5322/SEM
48/492FITAMANT OlivierDAUPHINS DE L`ELORN TRIATHLON00:38:4600:03:5315/V1M
49/492HEMMI Mohamedfooting-landerneen00:38:4700:03:5323/SEM
50/492LE JOLIVET MarcDAUPHINS DE L`ELORN TRIATHLON00:38:4700:03:536/V2M

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑