:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Chrono Moyen : 01:49:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/58GUILLEMIN OlivierCourir A St Ave01:20:5500:06:451/V1M
2/58LE FRRANC NicolasCleguer01:20:5500:06:452/V1M
3/58CORBEL GuyCourir A Saint Ave01:21:2100:06:471/V3M
4/58PICHODO ChristianS/l Rl Pontivy01:22:4400:06:542/V3M
5/58JAUNET NathalieS/l Courir A Saint-ave01:27:3100:07:181/V2F
6/58PRASZEZINSKI DominiqueUs Arradon01:27:3200:07:183/V3M
7/58HUGE-LAFAYE SandrineS/l Courir A Saint Ave01:28:2100:07:221/V1F
8/58BOVIER DanyColpo Athle Plaisir Pays De La01:35:1000:07:561/V2M
9/58L'ALLAIN YvonS/l Larmor Estran Athletisme01:36:4900:08:042/V2M
10/58CHARLOTIN BernardS/l Acr Locmine01:37:1200:08:063/V2M
11/58LE BOHEC NoelCoS Vannes01:37:1500:08:064/V2M
12/58JONCHERES EdithTeam Sport Nature Carnac01:38:3900:08:132/V2F
13/58LE HAZIF ChristelleS/l Acr Locmine01:39:1500:08:162/V1F
14/58ROHEL Jean-yvesS/l Rl Pontivy01:41:0000:08:253/V1M
15/58LE MAGUER Jean-paulArmor lestran Athle01:41:5000:08:294/V3M
16/58ROLLAND Jean-claudeS/l Rl Pontivy01:42:3400:08:335/V3M
17/58GOIBIER SylvieCos Vannes Mairie Agglo Endura01:42:5500:08:353/V2F
18/58BOUCHE Anne01:45:0600:08:453/V1F
19/58COURROY FlorenceUltra Marin Club Vannes01:46:3800:08:534/V1F
20/58HAVEZ SoniaS/l Acr Locmine01:46:3900:08:534/V2F
21/58LE BRETON AnnieS/l Acr Locmine01:46:4300:08:545/V2F
22/58PICHODO MorganeS/l Acr Locmine01:46:4700:08:545/V1F
23/58NICOLO ChristineS/l Acr Locmine01:46:4900:08:546/V2F
24/58BEZIER LaetitiaS/l Acr Locmine01:52:2700:09:227/V2F
25/58GELARD-RIOU CatherineS/l Acr Locmine01:52:3000:09:228/V2F
26/58LE BRIS GhislaineS/l Acr Locmine01:52:3200:09:236/V1F
27/58QUEFFELEC FannyS/l Rl Pontivy01:52:4700:09:247/V1F
28/58LE BRIS StephaneS/l Acr Locmine01:52:5100:09:244/V1M
29/58ROHEL SylvieS/l Rl Pontivy01:52:5500:09:258/V1F
30/58RIQUELME BrigitteS/l Acr Locmine01:53:1300:09:261/V3F
31/58MICHARD ValerieS/l Acr Locmine01:53:3800:09:289/V2F
32/58GUEUDOUX ChristineS/l Acr Locmine01:53:4300:09:299/V1F
33/58ALLIO PatriciaS/l Rl Pontivy01:53:5500:09:302/V3F
34/58PICHODO ArmelleS/l Rl Pontivy01:53:5700:09:303/V3F
35/58GUILLERMIC KarineS/l Acr Locmine01:54:0000:09:3010/V1F
36/58PEDRONO CaroleS/l Acr Locmine01:54:0400:09:3011/V1F
37/58ROBINO AlainS/l Acr Locmine01:54:0800:09:316/V3M
38/58LE BOTLAND Anne-sophieS/l Acr Locmine01:54:1300:09:311/SEF
39/58LE MENE-LE NOUAIL PascaleCourir A St Ave01:55:0400:09:3510/V2F
40/58MORVAN NicolasColpo01:56:2300:09:427/V3M
41/58LE GOUELLEC SandrineS/l Acr Locmine01:56:2500:09:4212/V1F
42/58DUCLOS Marie-heleneS/l Acr Locmine01:58:5700:09:5511/V2F
43/58BENAGLIA LaetitiaS/l Acr Locmine01:59:0200:09:5513/V1F
44/58BELLEC MartineS/l Acr Locmine01:59:5200:09:594/V3F
45/58LE GOLVAN ClaudieS/l Acr Locmine01:59:5600:10:0014/V1F
46/58ROLLAND MartineS/l Rl Pontivy02:00:0300:10:005/V3F
47/58LE BOURLOUT BenedicteS/l Rl Pontivy02:00:5100:10:0415/V1F
48/58LE MANOUR HuguetteS/l Acr Locmine02:01:0900:10:066/V3F
49/58RIQUELME Jean-pierreS/l Acr Locmine02:01:1200:10:068/V3M
50/58KERVINIO LaurenceS/l Rl Pontivy02:01:4800:10:0916/V1F

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑