( issus de SportInnovation) :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:25:24
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
187/222BERGOT LaetitiaTREMAOUEZAN00:30:5600:06:1135/SEF
126/222PODER HenriTREGUNC00:26:1800:05:163/V3M
92/222BERDER JeannineTEAM CAM LANDERNEAU00:23:5600:04:471/V3F
87/222MARTIN DanielTEAM CAM00:23:2600:04:411/V4M
88/222LE BRAS Jean-claudeTEAM CAM00:23:2600:04:4113/V1M
29/222LE GRAET AntoineTAULE00:19:0300:03:4916/SEM
48/222LICHOU JacquesSTADE LESNEVIEN00:20:0300:04:015/V1M
2/222GARRIVIER RomainSTADE BRESTOIS 00:15:5300:03:112/SEM
7/222CALDEIRA AnthonySTADE BRESTOIS 00:16:4700:03:213/ESM
61/222TERENTE CORRE MariaSTADE BRESTOIS 00:21:1700:04:151/V2F
70/222LAGATHU NoelSTADE BRESTOIS 00:22:0400:04:254/V2M
69/222CADIOU HerveST URBAIN00:22:0200:04:248/V1M
90/222CADIOU LaurenceST URBAIN00:23:3000:04:424/V1F
140/222COINE ClaraST POL DU LEON AC00:27:2800:05:303/MIF
119/222HARTEREAU Marie-heleneST DIVY00:25:2900:05:066/V2F
123/222HARTEREAU Jean-christopheST DIVY00:25:3400:05:0738/SEM
154/222KERDRAON SabineSporty Form Landerneau00:28:2100:05:4025/SEF
67/222LE SAOUT MathisSIZUN00:21:4800:04:224/MIM
72/222LECOCQ MatheoSIZUN00:22:0700:04:255/MIM
74/222GALLOU Nicolassizun00:22:3300:04:3131/SEM
38/222AGUADO Jean-christopheSemelles de vent de Bohars00:19:2300:03:532/V2M
52/222ROUE AdelineSemelles de Vent Bohars00:20:2400:04:053/SEF
94/222ULVOAS LoicSemelles de Vent Bohars00:23:5700:04:476/V2M
96/222ULVOAS FionaSemelles de Vent Bohars00:23:5800:04:483/ESF
76/222LE GOFF Veroniquesemelles de vent00:22:4100:04:323/V2F
111/222LEON VeroniqueSEMELLES DE VENT00:24:5800:05:004/V2F
44/222DROFF AurelienSEMELLE DE VENT BOHARS00:19:4600:03:5724/SEM
19/222ROUILLE GabrielSAINT-BRIEUC00:17:5300:03:3511/SEM
130/222ROUSSEL SandrineSAINT-BRIEUC00:26:3600:05:1918/SEF
33/222TIGREAT TonySAINT SERVAIS00:19:1600:03:511/MIM
122/222HARTEREAU Jean-claudeSaint Divy00:25:3400:05:078/V2M
49/222BALLOUARD MickaelSAINT BRIEUC00:20:1700:04:036/V1M
4/222POCHEZ QuentinS/L UACA SAINT BRIEUC00:16:2900:03:181/ESM
5/222BOTHOREL ThomasS/L STADE LESNEVEN00:16:3000:03:182/ESM
28/222LE GUEN CamilleS/L STADE LESNEVEN00:18:3200:03:421/ESF
127/222MORVAN IonaS/L STADE LESNEVEN00:26:2100:05:161/CAF
214/222CANN StephanieS/L STADE LESNEVEN00:38:2800:07:426/ESF
59/222OGOR LaetitiaS/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MA00:21:0900:04:146/SEF
73/222SEGARRA MayteS/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MA00:22:1700:04:271/V1F
97/222LEROY ElisabethS/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MA00:24:0000:04:485/V1F
142/222THIBAUD LouhannS/L CLUB ATHLETIQUE DE LANDIVI00:27:3500:05:314/MIF
9/222SALMON MartinS/L CA MORLAIX00:16:5500:03:231/CAM
30/222ABGRALL VincentS/L CA MORLAIX00:19:0900:03:5017/SEM
39/222ABGRALL GilbertS/L CA MORLAIX00:19:2800:03:543/V2M
45/222PENNEC DavidS/L CA MORLAIX00:19:5300:03:594/V1M
71/222PENNEC TristanS/L CA MORLAIX00:22:0500:04:253/JUM
79/222MALEGEANT SylvianeS/L CA MORLAIX00:22:5200:04:342/V1F
146/222DIROUX AnnieS/C LA CHAPELLE SUR ERDRE00:27:4900:05:347/V2F
10/222CHAMPION SebastienRunning Conseil Brest00:17:1500:03:275/SEM
167/222BRULE Sophierunning club de plouedern00:29:1800:05:528/V2F

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑