( issus de SportInnovation) :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:25:24
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
163/222BELLEC KadoalMets ton survet00:28:3300:05:431/BEM
127/222MORVAN IonaS/L STADE LESNEVEN00:26:2100:05:161/CAF
155/222SIMON YounaPLOUEDERN00:28:2100:05:402/CAF
199/222PLUNIAN PaulineLANDERNEAU00:31:5700:06:233/CAF
9/222SALMON MartinS/L CA MORLAIX00:16:5500:03:231/CAM
25/222CABON HugoGOUESNOU00:18:2500:03:412/CAM
41/222MARREC MaximeLA ROCHE MAURICE00:19:3100:03:543/CAM
43/222LESVEN LucasBREST00:19:3800:03:564/CAM
47/222RUCARD TomLA ROCHE MAURICE00:19:5600:03:595/CAM
51/222PAUGAM LeoOxygene Plouneventer00:20:2300:04:056/CAM
54/222SOL AntoineLA ROCHE MAURICE00:20:2500:04:057/CAM
106/222DELEPINE JulienLANDERNEAU00:24:2400:04:538/CAM
110/222CESSOU Damien00:24:5200:04:589/CAM
152/222MILIN PierreLANDERNEAU00:28:2000:05:4010/CAM
218/222FLOCH KorentinMets ton survet00:40:3200:08:0611/CAM
28/222LE GUEN CamilleS/L STADE LESNEVEN00:18:3200:03:421/ESF
65/222FRANCES LyliaPLOURIN00:21:4500:04:212/ESF
96/222ULVOAS FionaSemelles de Vent Bohars00:23:5800:04:483/ESF
133/222TOUVRON ElsaDAUPHINS DE L`ELORN TRIATHLON00:26:5000:05:224/ESF
175/222ABGRALL JulieLTA Morlaix00:29:4900:05:585/ESF
214/222CANN StephanieS/L STADE LESNEVEN00:38:2800:07:426/ESF
4/222POCHEZ QuentinS/L UACA SAINT BRIEUC00:16:2900:03:181/ESM
5/222BOTHOREL ThomasS/L STADE LESNEVEN00:16:3000:03:182/ESM
7/222CALDEIRA AnthonySTADE BRESTOIS 00:16:4700:03:213/ESM
12/222ROBIC MaelBrest00:17:1700:03:274/ESM
181/222LE SAINT CelineLANHOUARNEAU00:30:2700:06:051/JUF
16/222OLIER Jean-baptistePLOUDANIEL00:17:3600:03:311/JUM
53/222L'AZOU Edern29870 - LANNILIS00:20:2400:04:052/JUM
71/222PENNEC TristanS/L CA MORLAIX00:22:0500:04:253/JUM
190/222HADALCHA AliMets ton survet00:31:4700:06:214/JUM
64/222LE REST ClaraCOURIR A CHATEAULIN00:21:4400:04:211/MIF
93/222VIGOUROUX LauraHANVEC00:23:5700:04:472/MIF
140/222COINE ClaraST POL DU LEON AC00:27:2800:05:303/MIF
142/222THIBAUD LouhannS/L CLUB ATHLETIQUE DE LANDIVI00:27:3500:05:314/MIF
33/222TIGREAT TonySAINT SERVAIS00:19:1600:03:511/MIM
34/222LUCAS TheoClinique Veterinaire de l'Elorn00:19:1600:03:512/MIM
60/222CORFA RobinOxygene Plouneventer00:21:1200:04:143/MIM
67/222LE SAOUT MathisSIZUN00:21:4800:04:224/MIM
72/222LECOCQ MatheoSIZUN00:22:0700:04:255/MIM
81/222CAILLAUD GuillaumeClinique Veterinaire de l'Elorn00:23:0600:04:376/MIM
104/222MONSEL TheoClinique Veterinaire de l'Elorn00:24:2000:04:527/MIM
107/222MIDY AymericASST Foot Sizun00:24:3800:04:568/MIM
116/222LETAILLANDIER AlbanLA MARTYRE00:25:1000:05:029/MIM
132/222GUERIN LucasClinique Veterinaire de l'Elorn00:26:4600:05:2110/MIM
161/222LOZACHMEUR GuillaumeMets ton survet00:28:3200:05:4211/MIM
219/222FLOC'H YoannMets ton Survet00:40:3300:08:0712/MIM
24/222SIMON ChloePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:18:2200:03:401/SEF
40/222GUEGUEN AudreyLTA Morlaix00:19:2800:03:542/SEF
52/222ROUE AdelineSemelles de Vent Bohars00:20:2400:04:053/SEF
55/222MADEC CelineGuipavas oxygene00:20:3000:04:064/SEF

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑