( issus de SportInnovation) :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:25:24
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/222PAUGAM LeoOxygene Plouneventer00:20:2300:04:056/CAM
52/222ROUE AdelineSemelles de Vent Bohars00:20:2400:04:053/SEF
53/222L'AZOU Edern29870 - LANNILIS00:20:2400:04:052/JUM
54/222SOL AntoineLA ROCHE MAURICE00:20:2500:04:057/CAM
55/222MADEC CelineGuipavas oxygene00:20:3000:04:064/SEF
56/222BERVAS MickaelDAUPHINS DE L`ELORN TRIATHLON00:20:3700:04:0727/SEM
57/222BERVAS LauraDAUPHINS DE L`ELORN TRIATHLON00:20:4000:04:085/SEF
58/222BONDIS MickaelBond Breizh Brest00:20:4700:04:0928/SEM
59/222OGOR LaetitiaS/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MA00:21:0900:04:146/SEF
60/222CORFA RobinOxygene Plouneventer00:21:1200:04:143/MIM
61/222TERENTE CORRE MariaSTADE BRESTOIS 00:21:1700:04:151/V2F
62/222SALIOU Yannicklanderneau00:21:2100:04:1629/SEM
63/222LE ROY ClaudineAS BEGARD00:21:3500:04:192/V2F
64/222LE REST ClaraCOURIR A CHATEAULIN00:21:4400:04:211/MIF
65/222FRANCES LyliaPLOURIN00:21:4500:04:212/ESF
66/222PEDEN NicolasPLOUENAN00:21:4700:04:217/V1M
67/222LE SAOUT MathisSIZUN00:21:4800:04:224/MIM
68/222THIBAUD NicolasPLEYBER CHRIST00:21:4900:04:2230/SEM
69/222CADIOU HerveST URBAIN00:22:0200:04:248/V1M
70/222LAGATHU NoelSTADE BRESTOIS 00:22:0400:04:254/V2M
71/222PENNEC TristanS/L CA MORLAIX00:22:0500:04:253/JUM
72/222LECOCQ MatheoSIZUN00:22:0700:04:255/MIM
73/222SEGARRA MayteS/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MA00:22:1700:04:271/V1F
74/222GALLOU Nicolassizun00:22:3300:04:3131/SEM
75/222LE BIHAN KevinPencran00:22:4000:04:3232/SEM
76/222LE GOFF Veroniquesemelles de vent00:22:4100:04:323/V2F
77/222LE SAINT GillesLANHOUARNEAU00:22:5000:04:345/V2M
78/222BARRAULT SylvainENTENTE DES MAUGES00:22:5100:04:349/V1M
79/222MALEGEANT SylvianeS/L CA MORLAIX00:22:5200:04:342/V1F
80/222COLLE Herve00:23:0500:04:3710/V1M
81/222CAILLAUD GuillaumeClinique Veterinaire de l'Elorn00:23:0600:04:376/MIM
82/222ROCHE AnastasiaPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:23:0900:04:387/SEF
83/222CARTON OlivierLANDERNEAU00:23:1000:04:3811/V1M
84/222TANGUY CyrilClinique Veterinaire de l'Elorn00:23:1100:04:3812/V1M
85/222MORISSET ValerieLa joie de courir Plabennec00:23:1300:04:398/SEF
86/222BOUGAULT AnneliseDAUPHINS DE L`ELORN TRIATHLON00:23:1800:04:403/V1F
87/222MARTIN DanielTEAM CAM00:23:2600:04:411/V4M
88/222LE BRAS Jean-claudeTEAM CAM00:23:2600:04:4113/V1M
89/222ELIES RachelPLOUZANE ATHLETIQUE CLUB00:23:2600:04:419/SEF
90/222CADIOU LaurenceST URBAIN00:23:3000:04:424/V1F
91/222VIGOUROUX GuylaineDAUPHINS DE L`ELORN TRIATHLON00:23:5600:04:4710/SEF
92/222BERDER JeannineTEAM CAM LANDERNEAU00:23:5600:04:471/V3F
93/222VIGOUROUX LauraHANVEC00:23:5700:04:472/MIF
94/222ULVOAS LoicSemelles de Vent Bohars00:23:5700:04:476/V2M
95/222VIGOUROUX XavierDAUPHINS DE L`ELORN TRIATHLON00:23:5700:04:4714/V1M
96/222ULVOAS FionaSemelles de Vent Bohars00:23:5800:04:483/ESF
97/222LEROY ElisabethS/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MA00:24:0000:04:485/V1F
98/222DANGELSER DavidFooting Landerneen00:24:0000:04:4815/V1M
99/222RIVOAL FernandGUILERS00:24:0100:04:481/V3M
100/222GUIZIOU TristanLANDERNEAU00:24:0700:04:4933/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑