25 Mar 2018 | Corrida de Landerneau Landerneau (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:25:24 publiée avec accord |
Chronométrée par |
222 |
121 |
BEM 1 MIM 12 CAM 11 JUM 4 ESM 4 SEM 48 |
V1M 19 V2M 16 V3M 3 V4M 3 |
MIF 4 CAF 3 JUF 1 ESF 6 SEF 50 |
V1F 23 V2F 10 V3F 3 V4F 1 | 101 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
72/222 | LECOCQ Matheo | 00:22:07 RP | 4:25 | 5/MIM | |
71/222 | PENNEC Tristan | 00:22:05 | 4:25 | 3/JUM | |
70/222 | LAGATHU Noel | 00:22:04 | 4:25 | 4/V2M | |
69/222 | CADIOU Herve (10345) | 00:22:02 | 4:24 | 8/V1M | |
68/222 | THIBAUD Nicolas | 00:21:49 RP | 4:22 | 30/SEM | |
67/222 | LE SAOUT Mathis | 00:21:48 | 4:22 | 4/MIM | |
66/222 | PEDEN Nicolas (6670) | 00:21:47 | 4:21 | 7/V1M | |
65/222 | FRANCES Lylia | 00:21:45 | 4:21 | 2/ESF | |
64/222 | LE REST Clara | 00:21:44 | 4:21 | 1/MIF | |
63/222 | LE ROY Claudine | 00:21:35 | 4:19 | 2/V2F | |
62/222 | SALIOU Yannick (2090) | 00:21:21 | 4:16 | 29/SEM | |
61/222 | TERENTE CORRE Maria | 00:21:17 | 4:15 | 1/V2F | |
60/222 | CORFA Robin | 00:21:12 RP | 4:14 | 3/MIM | |
59/222 | OGOR Laetitia | 00:21:09 RP | 4:14 | 6/SEF | |
58/222 | BONDIS Mickael (789) | 00:20:47 | 4:09 | 28/SEM | |
57/222 | BERVAS Laura (215) | 00:20:40 | 4:08 | 5/SEF | |
56/222 | BERVAS Mickael (1523) | 00:20:37 | 4:07 | 27/SEM | |
55/222 | MADEC Celine (564) | 00:20:30 RP | 4:06 | 4/SEF | |
54/222 | SOL Antoine | 00:20:25 RP | 4:05 | 7/CAM | |
53/222 | L'AZOU Edern (1976) | 00:20:24 | 4:05 | 2/JUM | |
52/222 | ROUE Adeline | 00:20:24 | 4:05 | 3/SEF | |
51/222 | PAUGAM Leo (1432) | 00:20:23 | 4:05 | 6/CAM | |
50/222 | PRIGENT Kevin | 00:20:21 | 4:04 | 26/SEM | |
49/222 | BALLOUARD Mickael | 00:20:17 | 4:03 | 6/V1M | |
48/222 | LICHOU Jacques | 00:20:03 | 4:01 | 5/V1M | |
47/222 | RUCARD Tom | 00:19:56 RP | 3:59 | 5/CAM | |
46/222 | CORFA Lionel | 00:19:54 | 3:59 | 25/SEM | |
45/222 | PENNEC David (2921) | 00:19:53 | 3:59 | 4/V1M | |
44/222 | DROFF Aurelien | 00:19:46 | 3:57 | 24/SEM | |
43/222 | LESVEN Lucas | 00:19:38 | 3:56 | 4/CAM | |
42/222 | LEDE Pierre | 00:19:35 RP | 3:55 | 23/SEM | |
41/222 | MARREC Maxime | 00:19:31 | 3:54 | 3/CAM | |
40/222 | GUEGUEN Audrey | 00:19:28 | 3:54 | 2/SEF | |
39/222 | ABGRALL Gilbert | 00:19:28 | 3:54 | 3/V2M | |
38/222 | AGUADO Jean-christophe | 00:19:23 | 3:53 | 2/V2M | |
37/222 | BEGOC Stephane | 00:19:23 RP | 3:53 | 22/SEM | |
36/222 | LABASQUE Guillaume | 00:19:18 RP | 3:52 | 21/SEM | |
35/222 | PEDEN Benjamin | 00:19:16 | 3:51 | 20/SEM | |
34/222 | LUCAS Theo | 00:19:16 RP | 3:51 | 2/MIM | |
33/222 | TIGREAT Tony (357) | 00:19:16 | 3:51 | 1/MIM | |
32/222 | MADEC Paul | 00:19:10 | 3:50 | 19/SEM | |
31/222 | VOURCH Mathieu | 00:19:10 | 3:50 | 18/SEM | |
30/222 | ABGRALL Vincent | 00:19:09 | 3:50 | 17/SEM | |
29/222 | LE GRAET Antoine (1318) | 00:19:03 RP | 3:49 | 16/SEM | |
28/222 | LE GUEN Camille | 00:18:32 | 3:42 | 1/ESF | |
27/222 | COUTABLE Arnaud | 00:18:27 | 3:41 | 15/SEM | |
26/222 | SALIOU Florian (3179) | 00:18:27 | 3:41 | 14/SEM | |
25/222 | CABON Hugo | 00:18:25 | 3:41 | 2/CAM | |
24/222 | SIMON Chloe | 00:18:22 | 3:40 | 1/SEF | |
23/222 | PHILIPPE Thibault | 00:18:21 | 3:40 | 13/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course