10KM de la Vallée de l'Oust - Malestroit (56)
31/03/2018 - Route - 10KM


Mixte
168
Hommes
108
Femmes
60
JUF
5
SEF
20
V1F
17
V2F
12
V3F
5
V4F
1
CAM
3
JUM
4
SEM
30
V1M
34
V2M
27
V3M
8
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:51:19
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/168VANOC ChristopheTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:34:3900:03:281/SEM
2/168COLLET ThierryACRLP LOCMINE00:36:0300:03:361/V1M
3/168ETIENNE XavierACRLP LOCMINE00:36:2600:03:392/SEM
4/168DUAULT RomainTRIATHLON CLUB DE LOCMINE00:36:2900:03:393/SEM
5/168HOCHET Jean-michelCOURIR A ERDEVEN00:36:3100:03:391/V2M
6/168SIMON EmilienUS GUIPRY MESSAC A00:37:0400:03:424/SEM
7/168KERROUAULT DavidACP MUZILLAC00:37:1400:03:435/SEM
8/168LE DIRACH MathieuVANNES SOBHI SPORT00:37:29 RP00:03:456/SEM
9/168LE TURNIER RachelMOREAC00:37:3900:03:462/V1M
10/168LE ROUX AxelS/L ATHLETISME LOUDEAC00:37:5200:03:471/JUM
11/168LOORIUS ChristopheS/L JS PLOUGENAST00:37:5900:03:482/V2M
12/168TRIPON EddyCOURIR AU ROC00:38:0700:03:493/V1M
13/168RIO StephaneACRLP LOCMINE00:38:4000:03:524/V1M
14/168ANDRE TeddyLOCMINE00:39:23 RP00:03:567/SEM
15/168CASTET JulienMALESTROIT00:39:25 RP00:03:568/SEM
16/168COURTET SergeINZINZAC LOCHRIST00:39:3400:03:575/V1M
17/168LE ROUX DominiqueS/L ATHLETISME LOUDEAC00:39:5300:03:593/V2M
18/168LE BLEVEC TonyTHEIX00:39:5900:04:009/SEM
19/168CRENEGUY DamienS/L PLOEREN ENDURANCE00:40:0400:04:0010/SEM
20/168HASCOET GaetanASPTT VANNES00:40:1000:04:0111/SEM
21/168NOGUES PhilippeS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN00:40:1600:04:026/V1M
22/168PICHOT GuillaumeACRLP LOCMINE00:40:3700:04:041/CAM
23/168GILLARD Maxime00:40:3800:04:042/CAM
24/168GUEHO Jean-francoisS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN00:40:3900:04:044/V2M
25/168COGARD AntoninCAROESCAPADE MALESTROIT00:40:5400:04:052/JUM
26/168BRAIRE SamuelS/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB00:41:0900:04:077/V1M
27/168LEDUC AlexisBRP GUER00:41:13 RP00:04:0712/SEM
28/168LEPINE JeremyUS JOIGNY00:41:1700:04:0813/SEM
29/168PREMEL DavidATHLETIC PONT REAN00:41:18 RP00:04:088/V1M
30/168CHEVAL BrunoLA CHAPELLE GACELINE00:41:1900:04:085/V2M
31/168CARGOUET MickaelESEM00:41:2100:04:0814/SEM
32/168BLANDIN Samuel00:41:27 RP00:04:099/V1M
33/168MORICE SylvainVANNES00:41:31 RP00:04:0915/SEM
34/168CARDOU AnthonyST HERBLAIN00:41:4300:04:1016/SEM
35/168LE BRAZIDEC YannickPLUMELIN00:42:10 RP00:04:136/V2M
36/168MARQUET FranckRUNNER BZH5600:42:1500:04:1410/V1M
37/168LABOUERE PhilippeESCAPADE DU PAYS DE MALESTROIT00:42:3100:04:157/V2M
38/168BIHAN JosephATHLE DU PAYS DE REDON00:42:3900:04:161/V3M
39/168LE GAL Jean-louis00:42:5000:04:1717/SEM
40/168BLANCHE AurelieS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN00:43:0000:04:181/SEF
41/168LE POIVRE TanguiMALESTROIT00:43:04 RP00:04:183/JUM
42/168MONNIER ArnaudCOURIR AU ROC00:43:0800:04:1911/V1M
43/168JALU Patrick00:43:1100:04:198/V2M
44/168NOUAILLE PierrickULTRA MARIN00:43:1600:04:209/V2M
45/168BRICHON SuliacBMA BRUC MULTI ACTIVITE00:43:1700:04:2012/V1M
46/168LORJOUX Jean-paulUS BAIN00:43:2000:04:2010/V2M
47/168LORJOUX ChristianMARCHEZAIS00:43:2900:04:2111/V2M
48/168LE COINTE ErwanQUESTEMBERT00:43:3400:04:2113/V1M
49/168TORCHEUX PascalESCAPADE DU PAYS DE MALESTROIT00:43:4600:04:2312/V2M
50/168NIZAN Guenael00:44:11 RP00:04:2514/V1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑