31 Mar 2018 | 10KM de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
146/168 | ALLIAUME Aurelie | 01:01:06 | 6:07 | 17/SEF | |
14/168 | ANDRE Teddy | 00:39:23 RP | 3:56 | 7/SEM | |
116/168 | BAYON Bertrand | 00:57:23 | 5:44 | 22/V2M | |
98/168 | BEAUPRE Soizik | 00:53:10 RP | 5:19 | 5/V1F | |
82/168 | BEDAS Mathieu | 00:50:16 | 5:02 | 24/SEM | |
101/168 | BEILLON Luc | 00:53:14 | 5:19 | 30/V1M | |
56/168 | BENARD Denis | 00:45:35 | 4:34 | 14/V2M | |
93/168 | BENETEAU Benedicte | 00:52:42 | 5:16 | 3/SEF | |
90/168 | BEUGNON Laurent | 00:51:20 | 5:08 | 28/V1M | |
143/168 | BEUNEL Nelly | 01:00:44 RP | 6:04 | 13/V1F | |
161/168 | BEZINE Estelle | 01:08:43 | 6:52 | 17/V1F | |
38/168 | BIHAN Joseph (6470) | 00:42:39 | 4:16 | 1/V3M | |
75/168 | BINARD Samuel | 00:49:07 RP | 4:55 | 25/V1M | |
40/168 | BLANCHE Aurelie | 00:43:00 | 4:18 | 1/SEF | |
32/168 | BLANDIN Samuel | 00:41:27 | 4:09 | 9/V1M | |
68/168 | BOCHET Jean-pierre (9300) | 00:47:22 | 4:44 | 1/V4M | |
71/168 | BOQUAIN Pierre-yves | 00:47:59 | 4:48 | 2/V3M | |
110/168 | BOUEDO Laurent | 00:56:06 RP | 5:37 | 31/V1M | |
147/168 | BOURIEN Melissa (2953) | 01:01:16 | 6:08 | 18/SEF | |
70/168 | BOURSE Patrick | 00:47:56 | 4:48 | 22/V1M | |
26/168 | BRAIRE Samuel (5688) | 00:41:09 | 4:07 | 7/V1M | |
165/168 | BREGENT Pascal | 01:11:59 | 7:12 | 27/V2M | |
45/168 | BRICHON Suliac | 00:43:17 | 4:20 | 12/V1M | |
152/168 | BRULE Nadine | 01:04:02 RP | 6:24 | 10/V2F | |
34/168 | CARDOU Anthony | 00:41:43 | 4:10 | 16/SEM | |
31/168 | CARGOUET Mickael | 00:41:21 | 4:08 | 14/SEM | |
69/168 | CARO Pascal | 00:47:54 | 4:47 | 21/V1M | |
15/168 | CASTET Julien | 00:39:25 RP | 3:56 | 8/SEM | |
113/168 | CHEREL Andre | 00:56:14 | 5:37 | 5/V3M | |
30/168 | CHEVAL Bruno (1625) | 00:41:19 | 4:08 | 5/V2M | |
141/168 | CHIAPOLINI Amandine | 01:00:33 RP | 6:03 | 3/JUF | |
25/168 | COGARD Antonin (618) | 00:40:54 | 4:05 | 2/JUM | |
85/168 | COGARD Christelle | 00:50:38 | 5:04 | 3/V1F | |
2/168 | COLLET Thierry (1413) | 00:36:03 | 3:36 | 1/V1M | |
16/168 | COURTET Serge | 00:39:34 | 3:57 | 5/V1M | |
54/168 | COUSTE Dimitri | 00:45:00 | 4:30 | 18/SEM | |
19/168 | CRENEGUY Damien (1096) | 00:40:04 | 4:00 | 10/SEM | |
125/168 | DANIEL Gerard | 00:58:09 | 5:49 | 7/V3M | |
163/168 | DANY Marina | 01:09:27 RP | 6:57 | 4/JUF | |
4/168 | DUAULT Romain (6015) | 00:36:29 | 3:39 | 3/SEM | |
67/168 | DUFRESNE Fawsia | 00:47:21 | 4:44 | 2/SEF | |
76/168 | DUVAL Kevin | 00:49:10 | 4:55 | 4/JUM | |
109/168 | ELAIN Nadine | 00:55:40 | 5:34 | 7/V1F | |
3/168 | ETIENNE Xavier | 00:36:26 | 3:39 | 2/SEM | |
168/168 | ETIENNE-DUVAL Annie | 01:13:43 | 7:22 | 12/V2F | |
112/168 | FABLET Marina | 00:56:13 | 5:37 | 8/V1F | |
158/168 | FOLOREILLE Mireille | 01:08:12 | 6:49 | 15/V1F | |
142/168 | GARAUD Veronique | 01:00:33 | 6:03 | 9/V2F | |
150/168 | GAUTHIER Anita | 01:03:20 RP | 6:20 | 14/V1F | |
144/168 | GAUTIER Marie-annick | 01:01:03 | 6:06 | 2/V3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course