31 Mar 2018 | 10KM de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
111/168 | VIDAL Charlotte | 00:56:12 RP | 5:37 | 9/SEF | |
1/168 | VANOC Christophe | 00:34:39 | 3:28 | 1/SEM | |
12/168 | TRIPON Eddy | 00:38:07 | 3:49 | 3/V1M | |
49/168 | TORCHEUX Pascal | 00:43:46 | 4:23 | 12/V2M | |
64/168 | THOMAS Gwendal (5289) | 00:47:05 | 4:43 | 20/SEM | |
129/168 | THIBAULT Christian | 00:58:20 | 5:50 | 23/V2M | |
118/168 | TASTARD Nadine | 00:57:43 RP | 5:46 | 4/V2F | |
96/168 | TASTARD Remi | 00:53:02 RP | 5:18 | 20/V2M | |
167/168 | TANCRAY Marylene | 01:13:16 | 7:20 | 11/V2F | |
6/168 | SIMON Emilien | 00:37:04 | 3:42 | 4/SEM | |
103/168 | SIMON Erwan | 00:53:59 | 5:24 | 28/SEM | |
130/168 | SENTIER Linda | 00:58:20 RP | 5:50 | 11/V1F | |
57/168 | SENE Antonin | 00:45:57 | 4:36 | 3/CAM | |
159/168 | SALOMON Veronique | 01:08:25 RP | 6:50 | 16/V1F | |
106/168 | ROZE Loic | 00:54:53 | 5:29 | 4/V3M | |
99/168 | ROZE Mathilde | 00:53:11 RP | 5:19 | 5/SEF | |
80/168 | ROYER Jerome | 00:49:54 | 4:59 | 22/SEM | |
74/168 | ROUSSEL Celine | 00:48:35 RP | 4:52 | 2/V1F | |
100/168 | ROBERTS Susan | 00:53:13 RP | 5:19 | 2/V2F | |
77/168 | RIVIERE Patrick | 00:49:30 | 4:57 | 16/V2M | |
97/168 | RITTIE Sandra | 00:53:04 | 5:18 | 4/V1F | |
13/168 | RIO Stephane | 00:38:40 | 3:52 | 4/V1M | |
53/168 | RICHARD Jean-pierre | 00:44:44 | 4:28 | 16/V1M | |
108/168 | RICAUD Veronique | 00:55:36 RP | 5:34 | 6/V1F | |
134/168 | REST Isabelle | 00:59:29 | 5:57 | 7/V2F | |
79/168 | RENAUD Stephane (7550) | 00:49:46 | 4:59 | 26/V1M | |
126/168 | REMIGEREAU Cecile | 00:58:10 | 5:49 | 10/V1F | |
65/168 | REGENT Mickael | 00:47:11 | 4:43 | 20/V1M | |
120/168 | RAULT Mathilde | 00:57:53 | 5:47 | 1/JUF | |
29/168 | PREMEL David | 00:41:18 RP | 4:08 | 8/V1M | |
140/168 | POTTE Catherine | 01:00:32 | 6:03 | 15/SEF | |
89/168 | PONTGELARD Remy | 00:51:02 | 5:06 | 3/V3M | |
127/168 | POINDESSAULT Benoit | 00:58:11 | 5:49 | 33/V1M | |
131/168 | PITAULT Annaic | 00:58:43 | 5:52 | 12/SEF | |
22/168 | PICHOT Guillaume | 00:40:37 | 4:04 | 1/CAM | |
164/168 | PELLERIN Soizig | 01:09:28 RP | 6:57 | 5/JUF | |
58/168 | PEDRONO Annie | 00:46:02 | 4:36 | 1/V1F | |
153/168 | PECHARD Alain | 01:06:32 | 6:39 | 2/V4M | |
154/168 | OLLIVIER Francoise | 01:07:15 | 6:43 | 4/V3F | |
86/168 | OGE Denis (9167) | 00:50:39 | 5:04 | 27/V1M | |
44/168 | NOUAILLE Pierrick | 00:43:16 | 4:20 | 9/V2M | |
21/168 | NOGUES Philippe (1802) | 00:40:16 | 4:02 | 6/V1M | |
50/168 | NIZAN Guenael | 00:44:11 | 4:25 | 14/V1M | |
114/168 | MORIN Anne-marie | 00:56:36 | 5:40 | 3/V2F | |
33/168 | MORICE Sylvain (7339) | 00:41:31 | 4:09 | 15/SEM | |
51/168 | MOQUET Stephane | 00:44:25 | 4:26 | 15/V1M | |
128/168 | MONTUORI Guillaume | 00:58:12 RP | 5:49 | 34/V1M | |
42/168 | MONNIER Arnaud | 00:43:08 | 4:19 | 11/V1M | |
91/168 | MONNERAY Pierrick | 00:51:30 | 5:09 | 19/V2M | |
107/168 | MODICOM Stephane | 00:55:01 RP | 5:30 | 21/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course