La P'tite Trace - Trégunc (29)
31/03/2018 - Nature - 10KM


Mixte
349
Hommes
248
Femmes
101
CAF
1
JUF
1
ESF
2
SEF
33
V1F
39
V2F
20
V3F
5
CAM
5
JUM
1
ESM
4
SEM
67
V1M
88
V2M
47
V3M
32
V4M
3
V5M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:07:59
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/349ACQUITTER ArnaudRunning Conseil Quimper00:43:4700:04:231/V1M
2/349HUITLEC EddyIntersport Brest00:43:5100:04:231/SEM
3/349MAHE FrancoisLoco Du Trieux00:44:1000:04:252/SEM
4/349DANIELOU ClaudeTregunc00:45:1900:04:323/SEM
5/349JANICOT ChristopheQuimper Athletisme00:45:5300:04:354/SEM
6/349LE GOUILL YannRederien Cap Sizun00:47:1000:04:435/SEM
7/349DUVAL FabienPluguffan Footing00:47:3700:04:466/SEM
8/349LE GOFF DidierCourir Avec Brin D Avoine Kemp00:47:5900:04:481/V2M
9/349LE PAPE MaximeRennes00:48:04 RP00:04:487/SEM
10/349BECQUET RichardBzh Coaching00:48:3500:04:522/V1M
11/349FURIC YannickIntersport Quimperle00:48:4400:04:523/V1M
12/349LE GOANVIC AnthonyDecathlon Concarneau00:49:0400:04:548/SEM
13/349BARGAIN PatrickAl Carhaix Plouguer00:49:2200:04:562/V2M
14/349SALIOU SebastienStade Rennais Athletisme00:49:2300:04:564/V1M
15/349BARGAIN TonyAl Carhaix Plouguer00:49:2400:04:561/JUM
16/349RICOIS ElouanAs Chaingy Sport Nature00:49:38 RP00:04:581/CAM
17/349PINSIVY GuillaumeQuimper00:49:43 RP00:04:589/SEM
18/349CHOPIN RegisHermine Sports Nature Kernilis00:49:4500:04:5910/SEM
19/349COSQUERIC PhilippeFoulees Varzecoises00:49:5100:04:595/V1M
20/349LE JEUNE FrancoisCab Pont L Abbe00:49:5200:04:596/V1M
21/349COADOU KevinTeam Honda Endurance Shop Vann00:50:0900:05:0111/SEM
22/349JEGOUZO EwenConcarneau00:50:14 RP00:05:012/CAM
23/349DANIELOU JulienAhb00:50:1900:05:0212/SEM
24/349LE NAOUR GuillaumeTeam Eleclrec Concarneau00:50:2200:05:027/V1M
25/349LE ROUX NinaQuimper Athletisme00:51:1900:05:081/SEF
26/349SIDER LaouicCourir Avec Brin D Avoine Kemp00:51:2400:05:088/V1M
27/349GLEMAREC AlainTeam Triathlon Concarneau00:51:4100:05:103/V2M
28/349MAGUET YvesGouernach00:51:4600:05:119/V1M
29/349QUERE YannPluguffan Footing00:51:5000:05:1110/V1M
30/349LE TROTTER PierreGalouperiens De Briec00:51:5800:05:1211/V1M
31/349GRAGNIC VincentPlouay00:52:0600:05:1313/SEM
32/349LE NY ArnaudLe Trevoux00:52:2700:05:1514/SEM
33/349CAUDAN DamienQueven00:52:3200:05:1515/SEM
34/349HELOU StevenQuemeneven00:52:5900:05:1816/SEM
35/349LE BEC ClementPont L Abbe00:53:13 RP00:05:1917/SEM
36/349PIRIOU NoahConcarneau00:53:2700:05:213/CAM
37/349LENGLEN KilianArtois Athletisme00:53:29 RP00:05:211/ESM
38/349GILBERT MarcErge Vras Court00:53:4200:05:2212/V1M
39/349BAUDET JulienCas Inguiniel00:53:4500:05:2213/V1M
40/349PORHEL LauraTregunc00:54:1100:05:251/JUF
41/349GUYON OlivierRiec Sur Belon00:54:1200:05:254/V2M
42/349BARGAIN JeromeTregunc00:54:2200:05:2618/SEM
43/349SEVENO AnaisUs Bannalec00:54:3600:05:282/SEF
44/349GUEGUEN ErwanSna Fouesnant00:54:3900:05:285/V2M
45/349LE RUYET ThierryQuimper00:54:4000:05:2814/V1M
46/349DREZEN ManuUs Tregunc00:54:4300:05:2819/SEM
47/349LE GALL UrbainCab Pont L Abbe00:54:4900:05:291/V3M
48/349COURTET YannickFoulees Concarnoises00:54:50 RP00:05:2915/V1M
49/349NOBLET RomainMelgven Aven Trail00:55:0400:05:3020/SEM
50/349MANNER JustinBayeux00:55:1600:05:324/CAM

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑