( issus de BREIZHCHRONO) : Foulées de Chavagne - Chavagne (35)
01/04/2018 - Route - 10KM


Mixte
290
Hommes
215
Femmes
75
JUF
3
ESF
3
SEF
24
V1F
27
V2F
11
V3F
6
V4F
1
CAM
4
JUM
3
ESM
2
SEM
69
V1M
85
V2M
35
V3M
10
V4M
5
V5M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:27
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/290HELLEUX GwenaelS/L RCN SAINTE LUCE00:33:5400:03:231/SEM
2/290FAUCHEUX VincentCS GARNISON RENNES00:34:1400:03:251/V1M
3/290BOSSARD VincentS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE00:34:5300:03:292/V1M
4/290PAVOINE KevinGUIGNEN LES BONS PIEDS00:35:0000:03:302/SEM
5/290DELAROCHE HugoEA PAYS DE BROCELIANDE00:35:06 RP00:03:313/SEM
6/290CHENOT FabriceBRUZ ATHLETISME00:35:0800:03:314/SEM
7/290DURAND JonathanPLEUMRUN00:35:0900:03:315/SEM
8/290CORMIER BrunoBRUZ ATHLETISME00:35:1100:03:316/SEM
9/290CHARIL DavidAS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE00:35:4700:03:353/V1M
10/290ANDRE BenoitASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE00:35:5800:03:364/V1M
11/290CHAUVIN VincentBRUZ ATHLETISME00:36:0100:03:367/SEM
12/290CAUSSON Julien00:36:02 RP00:03:368/SEM
13/290JOUSSET GregoryMULTRIMAN00:36:3300:03:399/SEM
14/290BENOIT SylvainCOURIR A SAINT GREGOIRE00:36:3600:03:405/V1M
15/290LE BUSSY QuentinDAC REIMS00:36:4100:03:4010/SEM
16/290BAZIN JackyS/L LES LEOPARDS GUERCHAIS00:36:5300:03:4111/SEM
17/290CHEDOTAL Etienne00:37:0700:03:4312/SEM
18/290BECOT Dominique00:37:1100:03:436/V1M
19/290CALVAR PhilippeATHLETIC PONT REAN00:37:1500:03:447/V1M
20/290ROBIC Fabien00:37:16 RP00:03:4413/SEM
21/290BOUVIER FrédéricASSO MV LAPOTERIE00:37:1900:03:448/V1M
22/290RAGEAU BrunoJA MELESSE00:37:24 RP00:03:449/V1M
23/290HOUITTE AnthonyADVEVAN SPORT NATURE BOBITAL00:37:4200:03:4610/V1M
24/290ADAM EmmanuelS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG00:37:5100:03:4711/V1M
25/290PAVOINE RonanBRUZ ATHLETISME00:37:56 RP00:03:4814/SEM
26/290LE PIPEC MathieuESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA00:38:0900:03:4915/SEM
27/290PEAN FabienS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE00:38:1100:03:4916/SEM
28/290VAYE Benoit00:38:1200:03:4917/SEM
29/290MOULET Didier00:38:13 RP00:03:4912/V1M
30/290FERRE Philippe00:38:1300:03:4913/V1M
31/290ROLLO Mikael00:38:4300:03:5218/SEM
32/290HAROUTEL FredericATHLETIC PONT REAN00:38:45 RP00:03:5314/V1M
33/290LE BRAS LucLHSA00:38:50 RP00:03:5319/SEM
34/290DUGUE JeromeUS SAINT GILLES00:38:5100:03:5315/V1M
35/290FEVAT Tristan00:38:57 RP00:03:5420/SEM
36/290COLIN Loic00:38:5800:03:5416/V1M
37/290SABALOI KevinBRUZ ATHLETISME00:38:5800:03:5421/SEM
38/290BOUVARD BrunoJA MELESSE00:38:59 RP00:03:5422/SEM
39/290DUCLOS Stéphane00:39:0000:03:5417/V1M
40/290MARTIN DavidS/L AC HAUTE VILAINE00:39:0100:03:5418/V1M
41/290GUILLEMOT Simon00:39:05 RP00:03:551/JUM
42/290GOMIS OlivierS/L VANNES ATHLETISME00:39:08 RP00:03:5523/SEM
43/290CHERBONNEL ThomasLAVAL COURT COOL00:39:09 RP00:03:551/ESM
44/290JOURDAN OlivierS/L AL SAINT MARC LE BLANC00:39:1900:03:5624/SEM
45/290RUAULT Samuel00:39:2500:03:5619/V1M
46/290SICOT AndreJA MELESSE00:39:2900:03:571/V2M
47/290LOIC Sicot00:39:29 RP00:03:5725/SEM
48/290NILUFER TekeS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE00:39:29 RP00:03:571/SEF
49/290LE BRIZOUAL Quentin00:39:35 RP00:03:5826/SEM
50/290CHEVALIER BenoitUAC CHATEAUBOURG00:39:3700:03:5827/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑