01 Apr 2018 | La Foulée Verte Ploudaniel (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:18 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
170/268 | CALVEZ Arthur | 00:52:34 | 5:15 | 1/CAM | |
201/268 | PIHUIT Robin | 00:54:47 | 5:29 | 2/CAM | |
129/268 | PLAISANT Margaux | 00:48:51 | 4:53 | 1/ESF | |
18/268 | PECRIAUX Charles | 00:39:33 | 3:57 | 1/ESM | |
252/268 | LE SAINT Celine | 01:01:59 | 6:12 | 1/JUF | |
82/268 | ABJEAN Alexandre | 00:45:47 | 4:35 | 1/JUM | |
157/268 | GUIZIOU Valentin | 00:51:20 | 5:08 | 2/JUM | |
159/268 | GUYOT Antoine | 00:51:36 | 5:10 | 3/JUM | |
63/268 | LE SAOUT Virginie | 00:44:26 | 4:27 | 1/SEF | |
80/268 | MADEC Celine (490) | 00:45:43 | 4:34 | 2/SEF | |
102/268 | ROC'H Morgane | 00:47:22 RP | 4:44 | 3/SEF | |
124/268 | BLINEAU Cindy | 00:48:26 | 4:51 | 4/SEF | |
178/268 | HENRY Audrey | 00:52:50 RP | 5:17 | 5/SEF | |
185/268 | LAGADEC Anne-laure | 00:53:29 | 5:21 | 6/SEF | |
187/268 | SERENA Caroline | 00:53:41 | 5:22 | 7/SEF | |
194/268 | BROC'H Carole | 00:54:20 RP | 5:26 | 8/SEF | |
197/268 | LOAEC Delphine | 00:54:36 RP | 5:28 | 9/SEF | |
203/268 | CHALM Doriane | 00:55:33 RP | 5:33 | 10/SEF | |
208/268 | LE BIHAN Julie | 00:55:58 | 5:36 | 11/SEF | |
229/268 | GUILLOU Annaelle | 00:58:40 RP | 5:52 | 12/SEF | |
246/268 | BOUGEARD Fanny | 01:00:20 RP | 6:02 | 13/SEF | |
253/268 | BRETON Julie | 01:02:08 | 6:13 | 14/SEF | |
260/268 | MENEZ Anne | 01:05:26 | 6:33 | 15/SEF | |
1/268 | HUITLEC Eddy | 00:35:38 | 3:34 | 1/SEM | |
2/268 | PLAISANT Thibaut | 00:35:47 | 3:35 | 2/SEM | |
4/268 | BALCON Frederic | 00:36:53 | 3:41 | 3/SEM | |
5/268 | BOUGEARD Damien (750) | 00:36:57 | 3:42 | 4/SEM | |
11/268 | TOCQUER Gilles | 00:38:52 | 3:53 | 5/SEM | |
13/268 | LAOT Pierre-yves | 00:39:07 | 3:55 | 6/SEM | |
16/268 | FERNANDEZ Florian (811) | 00:39:28 | 3:57 | 7/SEM | |
20/268 | PHILIPPE Thibault | 00:40:13 | 4:01 | 8/SEM | |
24/268 | LAPLACE Pierre | 00:40:32 | 4:03 | 9/SEM | |
25/268 | GUILMAND Morgan | 00:40:34 | 4:03 | 10/SEM | |
26/268 | MONOD David (1795) | 00:40:37 | 4:04 | 11/SEM | |
27/268 | HERRY Jordan | 00:40:50 | 4:05 | 12/SEM | |
32/268 | LE SAINT Nicolas | 00:41:30 | 4:09 | 13/SEM | |
34/268 | LEDE Pierre | 00:41:53 | 4:11 | 14/SEM | |
40/268 | ABHERVE GUEGUEN Bruno | 00:42:40 | 4:16 | 15/SEM | |
45/268 | L'HOUR David (1138) | 00:43:02 | 4:18 | 16/SEM | |
46/268 | TARDITI Valentin | 00:43:19 | 4:20 | 17/SEM | |
48/268 | BONTHONNOU Jeremy | 00:43:35 | 4:22 | 18/SEM | |
50/268 | FROMENT Ludovic | 00:43:39 | 4:22 | 19/SEM | |
54/268 | LABASQUE Jean-sebastien | 00:43:55 | 4:24 | 20/SEM | |
56/268 | MOREL Cyrille | 00:44:03 | 4:24 | 21/SEM | |
57/268 | BARBIER Benoit (3010) | 00:44:04 | 4:24 | 22/SEM | |
58/268 | BIHAN POUDEC Dimitri | 00:44:06 RP | 4:25 | 23/SEM | |
62/268 | KERJEAN Fabien | 00:44:25 RP | 4:26 | 24/SEM | |
65/268 | FAVE Sylvain | 00:44:42 | 4:28 | 25/SEM | |
74/268 | DUGERT Damien | 00:45:26 RP | 4:33 | 26/SEM | |
75/268 | MOBIHAN Guy | 00:45:27 | 4:33 | 27/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course