Trail du Bord de Mer - Arzon (56)
01/04/2018 - Nature - 15KM


Mixte
367
Hommes
203
Femmes
164
CAF
1
ESF
1
SEF
46
V1F
68
V2F
38
V3F
9
V4F
1
CAM
3
JUM
2
ESM
1
SEM
68
V1M
65
V2M
48
V3M
15
V4M
1

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:36:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/367OLLIERO ChristopheCIMA PAYS D'AURAY00:57:3300:03:501/SEM
2/367PIQUET MickaelBRUZ ATHLETISME01:00:4400:04:031/V1M
3/367BOUTIN FlorentRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY01:01:19 RP00:04:052/SEM
4/367LEBLOND JeremyLOIRE ENDURANCE ATHLETISME01:01:35 RP00:04:063/SEM
5/367REGNIER BenoîtSÈVRE BOCAGE AC01:02:25 RP00:04:104/SEM
6/367GOUIN Fabrice01:03:02 RP00:04:122/V1M
7/367BOUTIN GaelSEVRE BOCAGE AC01:03:08 RP00:04:135/SEM
8/367BRIQUET IgorPAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 4401:03:22 RP00:04:133/V1M
9/367TERMINET Alain01:03:40 RP00:04:154/V1M
10/367BAZIN DavidCIMA PAYS D'AURAY01:03:4100:04:156/SEM
11/367COIFFEC GuillaumeCOURIR A MOELAN01:04:3000:04:187/SEM
12/367REMINIAC FrédéricINTERSPORT VANNES CASA01:05:0400:04:205/V1M
13/367REGNIER PaulSEVRE BOCAGE AC01:05:49 RP00:04:238/SEM
14/367LEGROS CédricTC VAL01:06:38 RP00:04:279/SEM
15/367CADORET PhilippeS/L COURIR A SAINT AVE01:07:0000:04:281/V2M
16/367DANGE YannEVMA01:07:31 RP00:04:3010/SEM
17/367GUILLO Vincent01:10:4000:04:4311/SEM
18/367BREAL AntonyS/L AC HAUTE VILAINE01:10:4300:04:436/V1M
19/367TRAULLE Benjamin01:10:44 RP00:04:4312/SEM
20/367LE BRUCHEC BenoitCOURIR A MOELAN01:10:52 RP00:04:4313/SEM
21/367LE NY ThomasRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY01:11:10 RP00:04:4514/SEM
22/367BOUTIN EricSEVRE BOCAGE AC01:11:2300:04:462/V2M
23/367JOLY Alexandre01:11:27 RP00:04:4615/SEM
24/367VAUCHEL ThimotheeRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY01:11:51 RP00:04:4716/SEM
25/367CHEVAL Sylvain01:12:3000:04:5017/SEM
26/367DANIEL CédricCOPAINS QUESTEMBERT01:12:31 RP00:04:507/V1M
27/367MALVAL Christian01:12:5100:04:513/V2M
28/367BENNACER Ahmed-charlyBIGNAN RUN LOISIRS01:12:5900:04:524/V2M
29/367LE SAINT Steven01:13:05 RP00:04:5218/SEM
30/367LEBECHNECH Loris01:14:05 RP00:04:5619/SEM
31/367BERTAUD MichelSEVRE BOCAGE AC01:14:35 RP00:04:588/V1M
32/367JESTIN Thierry01:15:1200:05:019/V1M
33/367BONY Vivien01:15:26 RP00:05:0220/SEM
34/367MARQUET FranckRUNNER BZH5601:15:3500:05:0210/V1M
35/367LE CHEVALIER Jeremy01:15:45 RP00:05:0321/SEM
36/367THIOUX TonyLOIRE ENDURANCE ATHLETISME01:15:56 RP00:05:045/V2M
37/367GALMICHE ColineAO CHARENTON01:16:01 RP00:05:041/SEF
38/367CARRE Jonathan01:16:14 RP00:05:0522/SEM
39/367BILLON DavidJOGGERS DU COUESNON01:16:2400:05:0611/V1M
40/367LE BRAS SophieL'ULTRA MARIN01:16:38 RP00:05:072/SEF
41/367BINET Emmanuel01:16:42 RP00:05:0723/SEM
42/367LE BRUN ChloéS/L COURIR A SAINT AVE01:16:4400:05:073/SEF
43/367ROBERTON JulienS/L VANNES ATHLETISME01:17:09 RP00:05:0924/SEM
44/367CHAUVIERE BenoitS/L CO PACEEN01:17:1100:05:0912/V1M
45/367OLIVIER Gilles01:17:1100:05:0925/SEM
46/367BIHAN JosephATHLE DU PAYS DE REDON01:17:1200:05:091/V3M
47/367CHASLE Sébastien01:17:15 RP00:05:0913/V1M
48/367CHERON Franck01:17:1500:05:0926/SEM
49/367LAURENT Aurelien01:17:1500:05:0927/SEM
50/367LEDRU OlivierAS ROTO SPORTS01:17:21 RP00:05:0914/V1M

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑