La Galopette du Trieux - Pleudaniel (22)
01/04/2018 - Nature - 9KM


Mixte
151
Hommes
101
Femmes
50
CAF
1
JUF
2
ESF
2
SEF
26
V1F
12
V2F
7
CAM
7
JUM
2
ESM
3
SEM
30
V1M
21
V2M
21
V3M
16
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:57:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/151DETANTE Adrien AS BEGARD00:36:5700:04:061/SEM
2/151LE BRIAND Anthony 00:39:0600:04:212/SEM
3/151TESTA Gery 00:40:0600:04:271/V1M
4/151BEAUVALLET Quentin 00:40:2000:04:293/SEM
5/151LE HEGARAT YannickAC MINIAC00:40:4000:04:312/V1M
6/151RIBAU Gildas LANNION TRIATHLON00:40:5700:04:334/SEM
7/151DUGAS Nathan00:41:2700:04:361/CAM
8/151LE BRIAND MathieuTEAM ENTONNOIR00:41:3000:04:375/SEM
9/151PERROT Benot 00:41:4600:04:386/SEM
10/151DELAUNAY Patrick00:41:5100:04:391/V2M
11/151HOUSSIER Yann 00:42:0200:04:402/V2M
12/151DA SILVA Jose 00:42:5700:04:463/V1M
13/151LEC'HVIEN Benoit00:43:0000:04:477/SEM
14/151HAREL MarinACLAM CHARTRES00:43:4600:04:522/CAM
15/151MEREL CelineTEAM ENTONNOIR00:43:5800:04:531/SEF
16/151LE BOLLOCH Nicolas PLOUMAGOAR00:44:0100:04:534/V1M
17/151LIVET Martin 00:44:4500:04:588/SEM
18/151THOMAS Yohann00:44:5200:04:599/SEM
19/151OLIVIER Sebastien TEAM THORAVAL DECORATION00:44:5500:04:5910/SEM
20/151JEZEQUEL Bruno00:45:0600:05:0111/SEM
21/151MEREL Antoine00:45:1000:05:011/ESM
22/151POSNIC Ewen00:45:1800:05:022/ESM
23/151EOUZAN Antoine00:45:5800:05:063/CAM
24/151PERON Cedric RUNNING DES BRUYERES00:46:1100:05:0812/SEM
25/151INIZAN Basile AC PENVENAN00:46:2100:05:091/V3M
26/151RAOULT Jean-sbastien 00:46:3000:05:1013/SEM
27/151DELAHAYE LE SAUX Mathieu00:46:3500:05:114/CAM
28/151LE GOFFIC Gaetan00:46:3700:05:1114/SEM
29/151LE DANTEC ManuROUE LIBRE00:47:0100:05:135/V1M
30/151LEFEVRE Alain PLUMAUGAT ATHLéTISME00:47:0800:05:142/V3M
31/151POSNIC Gaelle00:47:1100:05:151/CAF
32/151ERNOT Yann 00:48:0100:05:206/V1M
33/151LE COQUIL Bruno 00:48:0600:05:217/V1M
34/151BODIOU Ivy00:49:0100:05:275/CAM
35/151LE BONNIEC Guirec 00:49:0800:05:2815/SEM
36/151LOTOUX Claire 00:49:2500:05:292/SEF
37/151STEPHAN Angeline TEAM AROMA CELTE00:49:2900:05:303/SEF
38/151LE MEUR Jean-francoisAS BEGARD00:49:3700:05:313/V2M
39/151LE SAUX Gilbert IND PLOUBEZRE00:49:5000:05:323/V3M
40/151BOURDOULOUS Cedric 00:50:2900:05:378/V1M
41/151CAPITAINE Mathieu00:50:4800:05:396/CAM
42/151LE CAMPION Francoise00:51:2900:05:434/SEF
43/151GUYOMARD PierreSTADE PAIMPOLAIS00:51:3900:05:4416/SEM
44/151SALAUN Alain AC PENVENAN00:51:4700:05:459/V1M
45/151FEGER ChristianAC PENVENAN00:51:5200:05:464/V2M
46/151COURTOIS Pierre LA BANDE A TITI00:51:5600:05:464/V3M
47/151PICHON Emeline TGA GUINGAMP00:51:5900:05:471/JUF
48/151LE CALVEZ Alain00:52:2100:05:495/V3M
49/151OLLIVIER Gildas REDER LANN00:52:2700:05:5017/SEM
50/151LE FORICHER Anthony00:52:5000:05:5218/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑