Course Nature de Plumaugat - Plumaugat (22)
02/04/2018 - Nature - 12.5KM


Mixte
235
Hommes
190
Femmes
45
CAF
1
JUF
2
ESF
1
SEF
13
V1F
18
V2F
6
V3F
2
V4F
2
CAM
3
JUM
5
ESM
4
SEM
54
V1M
77
V2M
24
V3M
19
V4M
4

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:03:07
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/235YRIS ChristopherPLUMAUGAT ATHLETISME00:43:0000:03:261/SEM
2/235QUERE Jean-michelS/L AC MERDRIGNAC00:43:0000:03:261/V1M
3/235SAGORY ErwanS/L JS PLOUGENAST00:45:5000:03:402/SEM
4/235POULARD GuillaumePLUMAUGAT ATHLETISME00:46:3400:03:443/SEM
5/235SAUDRAIS AnthonyPLUMAUGAT ATHLETISME00:46:3600:03:444/SEM
6/235BOUKHELF Ali00:46:5700:03:455/SEM
7/235HERCOUET MickaëlTEAM SPORT 2000 TREGUEUX00:47:1000:03:462/V1M
8/235HELLEUX SébastienAC AVRANCHES00:47:3000:03:486/SEM
9/235MEREL PierreRANCE JOGGING00:47:4900:03:507/SEM
10/235GALLEE JérômePLUMAUGAT ATHLETISME00:47:5800:03:508/SEM
11/235LAMARRE DamienPLUMAUGAT ATHLETISME00:48:1100:03:519/SEM
12/235MURY David00:48:1700:03:5210/SEM
13/235TOSTIVINT LaurentACR DINAN00:48:2500:03:523/V1M
14/235SIMON EmilienUS GUIPRY MESSAC A00:48:2900:03:5311/SEM
15/235PINSARD Jean-yvesACR DINAN00:49:1100:03:564/V1M
16/235CRESTEL AnthonyBREIZH REDER00:49:2800:03:5712/SEM
17/235CHOLET FabienPLUMAUGAT ATHLETISME00:49:3500:03:5813/SEM
18/235PRUAL JérômeTEAM DUGUESCLIN LEHON00:49:4400:03:5914/SEM
19/235SAGORY Gurvan00:49:5700:04:0015/SEM
20/235LE MOUZER ChristophePLUMAUGAT ATHLETISME00:50:1900:04:025/V1M
21/235DAVID Didier00:50:3400:04:0316/SEM
22/235BARBIER Nicolas00:50:4800:04:0417/SEM
23/235LHOMME OlivierATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN00:50:5700:04:051/V2M
24/235THIERY Jonathan00:51:0300:04:0518/SEM
25/235LUCAS KévinBREIZH REDER00:51:1300:04:0619/SEM
26/235NOGUES JulienAUTOUR AYMERIC ET ANTHONY00:51:1900:04:0620/SEM
27/235CHAUVIN RomainPLUMAUGAT ATHLETISME00:51:2400:04:0721/SEM
28/235GICQUEL Nicolas00:51:2900:04:0722/SEM
29/235LUCIENNE VincentACCRO CYCLES COTE D EMERAUDE00:51:4100:04:0823/SEM
30/235ROUSSEAU VincentPLANCOET ARGUENON RUNNING00:51:4400:04:086/V1M
31/235GUERIN SloanePLUMAUGAT ATHLETISME00:52:0300:04:1024/SEM
32/235CLABAU Jérémie00:52:0900:04:107/V1M
33/235BARBIER Jean-louisPLUMAUGAT ATHLETISME00:52:2000:04:111/V3M
34/235GUILLOT ClémentRANCE JOGGING00:52:3500:04:1225/SEM
35/235PERRIN JulienSAINT PIERRE NATURE00:53:1400:04:1626/SEM
36/235LEVAVASSEUR NicolasACR DINAN00:53:1600:04:168/V1M
37/235CRESPEL PatriceBREIZH REDER00:53:2300:04:1627/SEM
38/235LUCAS QuentinPLUMAUGAT ATHLETISME00:53:2800:04:1728/SEM
39/235GUYON JoelLE RHEU JOGGING00:53:4100:04:182/V2M
40/235LEBLANC PatrickATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN00:53:5500:04:193/V2M
41/235GUINY Frédéric00:54:1400:04:209/V1M
42/235RAUZIER Rémi00:54:2600:04:2129/SEM
43/235ALLAIN YvonRANCE JOGGING00:54:3700:04:222/V3M
44/235ARTRU David00:54:3800:04:2230/SEM
45/235HERVE NicolasADVEVAN SPORT NATURE00:54:4100:04:2210/V1M
46/235ROUSSEAU JohannCOURIR TINTENIAC QUEBRIAC00:54:4500:04:2331/SEM
47/235TUAL PhilippeJOGGING PLUMAUDAN00:54:4600:04:2311/V1M
48/235MESNAGE ChristelleATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINA00:54:5200:04:231/V1F
49/235BUHAN Pierre-yvesTEAM 3 RIVIERES00:54:5800:04:2412/V1M
50/235DURAND LudovicBREIZH REDER00:55:0000:04:2432/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑