Trail Ker Al Lann - Le Vallon du Néal - Médréac (35)
08/04/2018 - Nature - 14KM


Mixte
212
Hommes
177
Femmes
35
JUF
1
SEF
15
V1F
11
V2F
7
V3F
1
CAM
1
JUM
2
SEM
54
V1M
81
V2M
32
V3M
6
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:40:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/212BEAUCE Lorry01:02:4900:04:291/SEM
2/212BONNIN DavidEAPB/TEAM RAIDLIGHT01:05:0500:04:392/SEM
3/212CLOUARD BenoitBRUZ ATHLETISME01:05:5500:04:433/SEM
4/212GUIHOT SébastienEA PAYS DE BROCELIANDE01:06:2700:04:451/V1M
5/212FLANDRIN OlivierLSDQ01:08:2200:04:532/V1M
6/212ESNAULT StephenCUG ATHLE01:10:2600:05:024/SEM
7/212COATANEA Gilles01:10:4800:05:035/SEM
8/212BERTHELOT DavidDEL TRANSPORT01:11:0200:05:043/V1M
9/212BARBIER Nicolas01:11:1500:05:056/SEM
10/212NOGUES DavidCSBBETTON01:11:1900:05:067/SEM
11/212MICHEL Stephane01:13:1600:05:144/V1M
12/212AUBERT CedricUS SAINT GILLES01:14:2100:05:195/V1M
13/212MENARD KarlS/L AC CESSON01:14:3600:05:206/V1M
14/212GUILLOUET AntoineRAID BREIZH ATTITUDE / EAPB01:17:1100:05:318/SEM
15/212HABIS SlimanS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES01:17:1100:05:319/SEM
16/212GIRARD BaptisteUPAC CHATEAU GONTIER *01:17:5400:05:3410/SEM
17/212MURY David01:18:0700:05:3511/SEM
18/212LESAINT GilbertS/L AC CESSON01:18:3800:05:371/V2M
19/212LORETTE Jean-marc01:19:2400:05:4012/SEM
20/212BUHAN Pierre-yvesS/L AC MERDRIGNAC01:19:5600:05:437/V1M
21/212GUILLOREL JoelUS SAINT GILLES01:19:5900:05:432/V2M
22/212LARDOUX SergeCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON01:20:0200:05:433/V2M
23/212SAGET Cyril01:20:1300:05:4413/SEM
24/212COULOMBEL Emmanuel01:20:3000:05:458/V1M
25/212GUILLOUET EtienneRAID BREIZH ATTITUDE01:20:3100:05:4514/SEM
26/212DELAROCHE SebastienJOGGING PLUMAUDAN01:20:5000:05:469/V1M
27/212HENRY DamienCEPS DINAN TRIATHLON01:20:5400:05:4715/SEM
28/212PASQUIER DavidEA PAYS DE BROCELIANDE01:20:5800:05:4710/V1M
29/212DESEVEDAVY PatrickJA MELESSE01:21:1200:05:484/V2M
30/212ARCHENOUL Gwenael01:21:2400:05:4911/V1M
31/212CHESNEL JacquesJOGGING PLUMAUDAN01:23:0700:05:561/V3M
32/212LUCE Olivier01:23:1100:05:5612/V1M
33/212CAILLIBOT GillesTEAM DEL TRANSPORT01:23:1200:05:575/V2M
34/212GRAIN Nicolas01:23:2300:05:5716/SEM
35/212CRESPEL BenoîtIFFENDIC01:23:2500:05:5717/SEM
36/212LERAY AnthonyCOMBOURG ATHLETISME01:23:3800:05:5818/SEM
37/212DOLIVET FrançoisL HERMITAGE01:24:0900:06:0119/SEM
38/212LERAY StéphaneUNION SPORTIVE BAINAISE01:24:1300:06:0113/V1M
39/212LAPRESTEY Gabriel01:24:2800:06:0220/SEM
40/212CHARLES Stevan01:24:3300:06:0221/SEM
41/212CRAMBERT AnthonyUS BROCELIANDE ALH01:24:5000:06:0422/SEM
42/212DUFEUIL David01:24:5000:06:0414/V1M
43/212PERRIN JulienSAINT PIERRE NATURE01:24:5000:06:0423/SEM
44/212PIHAN Francois-xavier01:24:5300:06:0424/SEM
45/212MENARD Sebastien01:24:5500:06:0415/V1M
46/212PASQUIER Herve01:24:5900:06:0416/V1M
47/212FERRE Gilles01:25:4700:06:086/V2M
48/212MIGNE Tristan01:26:1300:06:0925/SEM
49/212HERY SylvainTEAM TROIS RIVIERES01:26:3000:06:1117/V1M
50/212LEFEVRE Emmanuel01:26:3500:06:1126/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑