:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 12

Chrono Moyen : 03:28:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/578LE ROUX MatthieuTeam Henaff Skor Mb02:09:1800:04:281/SEM
2/578HUITLEC EddyFanch Rider Trail02:10:4000:04:302/SEM
3/578PIQUES ValentinSemelles De Vent02:15:1700:04:403/SEM
4/578COZIAN GuillaumeTeam Henaff02:16:0800:04:424/SEM
5/578BOISSEL EricLa Roche Sports Nature02:16:5000:04:431/V1M
6/578SEVENO BenoitBelle Ile En Mer02:19:5100:04:495/SEM
7/578AUTRET StephaneTeam Humbleiz02:21:4500:04:536/SEM
8/578JAFFRE LaurentTeam Trail Bretagne02:21:4900:04:532/V1M
9/578CARIOU RemyPlouzane02:22:1300:04:541/V2M
10/578HINAULT GuenoelPlestan02:26:0000:05:027/SEM
11/578SEGALEN FredericTeam Humblezh02:29:2600:05:098/SEM
12/578SIBIRIL YoannLta Morlaix02:29:5100:05:101/ESM
13/578PRIGENT MaelRunning Conseil Brest02:30:1200:05:113/V1M
14/578DOUGUET Pierre-FrancoisDauphins De L Elorn Triathlon02:30:3000:05:119/SEM
15/578GUILLOU Pierre-MarieTeam Armorique02:31:3200:05:1410/SEM
16/578PERROT StephaneTraileur De Guip02:31:4100:05:144/V1M
17/578L HERMITE DamienSemelles De Vent02:31:4800:05:145/V1M
18/578FOLGAR DamienPlouzane02:31:5200:05:1411/SEM
19/578HALPERT YoanFougeres02:32:0200:05:1512/SEM
20/578FORET RomainS/l Ca Nord Ouest Mayennais02:33:1100:05:1713/SEM
21/578DRUGMANNE GuillaumeBrest02:33:3800:05:1814/SEM
22/578GRENEU AdrienDinan02:33:4600:05:1815/SEM
23/578GOURMELON StevanSaint Renan02:34:0200:05:1916/SEM
24/578KEROUANTON EddyPlouedern Running Club02:34:2900:05:2017/SEM
25/578DERRIEN StephanePlouvorn02:35:3500:05:2218/SEM
26/578LAURANS MartialBrest Triathlon02:35:5800:05:236/V1M
27/578JACQUEMIN YoannJacquemin02:36:5000:05:2419/SEM
28/578SIMON PierrePlouedern Running Club02:36:5300:05:257/V1M
29/578GUILLOU QuentinIroise Athletisme02:37:0700:05:2520/SEM
30/578FIDRY FranckTeam Decathlon Brest02:38:5000:05:298/V1M
31/578MORVAN CyrilleBreles02:39:1600:05:309/V1M
32/578PHILIP AdrienTeam Leclerc Sport02:39:3300:05:3021/SEM
33/578BRONSARD Yann-GaelTeam Running Conseil Brest02:39:4600:05:3122/SEM
34/578MONTEBRAN FredericPloemeur Tri02:40:0600:05:3123/SEM
35/578GELEOC DavidTeam Awel02:40:2400:05:3224/SEM
36/578LAIGNEL GwendalLandeda02:40:2500:05:3225/SEM
37/578BRAMOULLE JohanHermine Sports Nature Kernilis02:41:0000:05:3310/V1M
38/578LANNUZEL JeanLe Souffle Des Abers Lannilis02:41:3000:05:341/V3M
39/578LE BRAS LoicAmicale Pompiers Plabennec02:41:3600:05:3426/SEM
40/578PASGRIMAUD LaurentRennes02:41:4000:05:3411/V1M
41/578BERTEAU VincentRennes02:41:4000:05:3427/SEM
42/578PONS AurelienCam02:42:1700:05:3628/SEM
43/578LE VELLY DanielBrest02:42:2400:05:3612/V1M
44/578HASCOET SylvieSaint Herve02:42:2500:05:361/V1F
45/578ROUAULT VincentRedeg 2902:43:1700:05:3813/V1M
46/578CANAULT OlivierBrest Triathlon02:43:2200:05:3829/SEM
47/578LEMAIRE CharlineMontfort Sur Meu02:43:2300:05:381/SEF
48/578LE BOT MickaelFooting Landerneen02:43:3500:05:3830/SEM
49/578DIVAY PatriceChu De Rennes02:44:0800:05:402/V2M
50/578POULIQUEN ErwannTeam Trecobat02:44:3400:05:4031/SEM

1 2 3 4... 12


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑