Mixte
47
Hommes
41
Femmes
6
SEF
1
SEM
19
V1F
5
V1M
14
V2F
1
V2M
3
V3M
4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 03:38:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
39/42321EL OUARDI Hamza02:27:3400:03:3025/SEM
100/42321LE QUERNEC Fabrice02:38:2100:03:4570/SEM
156/42531COLIN Laurent02:42:1100:03:51144/SEM
318/42531POMMEREUL Olivier02:49:0800:04:01207/SEM
601/42525LAFON Guillaume02:54:3400:04:080/SEM
656/42531BRIAND Denis02:56:3900:04:11635/SEM
678/42093RUCH Grégory02:57:0300:04:12195/V1M
861/42525RUELLAN Benoit02:59:0100:04:15525/SEM
1080/42321LE GUEVEL Benjamin03:00:4900:04:17642/SEM
1129/42513CHOLLET Yves03:02:1000:04:1964/V2M
1129/42484LE DASTUMER Yoannsl/acrlocmine03:02:1300:04:19672/SEM
1279/42531LARGENTON Anthony03:03:3900:04:21402/V1M
1307/42522LOUAPRE Christophe03:04:2200:04:22410/V1M
1666/42321DIEHL Romain03:08:1500:04:28928/SEM
1795/42525CHOLLET Guillaume03:10:0200:04:30904/SEM
1913/42093LANCTIN Arnaud03:11:1400:04:32613/V1M
1944/42531LANGRUME Christophe03:11:3700:04:32629/V1M
2053/42531THIRIET Alexandre03:12:2800:04:341112/SEM
2089/42525EHRHARDT Prisca03:12:4300:04:3467/SEF
2317/42513TANGUY Gwenael03:14:2400:04:36742/V1M
2399/42522DU HALGOUET Amaury03:14:5100:04:378/V3M
2774/42525BIGER Sebastien03:17:3400:04:41904/V1M
3004/42525DRUNE Romain03:19:1400:04:431568/SEM
3345/42093PAUGAM Baptiste03:21:3700:04:471500/SEM
3363/42513CHAMBRON Jean-claude03:21:4400:04:4717/V3M
4513/42525STICHELBAUT Pierre03:28:0500:04:561504/V1M
5056/42531LAMART PatrickClub Ultra Marin03:30:0800:04:5936/V3M
5074/42095CADORET Jerome03:30:1100:04:595074/SEM
5524/43795MERVEILLEUX Francois03:32:1300:05:022704/SEM
6011/42094PRIGENT Frédéric03:42:2800:05:162802/SEM
8306/42525MASSON Steven03:42:5900:05:172719/V1M
8742/42272CHAPIN Franck03:44:4100:05:192869/V1M
9145/43093AUGUET Jonathan03:46:0000:05:214168/SEM
11682/42531NICOLAZO Sebastien03:53:5300:05:335096/SEM
13309/42484LOUSSOT Fanny03:58:0000:05:38415/V1F
14004/42321CONNAN Carine03:59:3500:05:41458/V1F
15164/42531PHILIPPE Carole04:02:4800:05:45517/V1F
15378/42484HULLO Yann04:03:1900:05:464746/V1M
16026/42484COLLONGUES Emile04:05:1100:05:491647/V1M
21689/42513FRABOULET Sonia04:20:1300:06:101029/V1F
24274/42093LUCAS Murielle04:27:3200:06:20466/V2F
24455/42522BRENAUT Christian04:27:5200:06:21420/V3M
26452/42531GHOUATI Karim04:33:5700:06:303501/V2M
31427/42484PINCEMIN Benoit04:49:5600:06:52/V1M
32633/42094Allain Jacky04:46:0200:06:474469/V2M
33131/42095GASNIER Vinciane04:56:5000:07:02/V1F
40957/42522STREIFF Pierre-yves05:54:0100:08:2310496/V1M


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑