14 Apr 2018 | Tiken Trail Saint-Vincent-sur-Oust (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:14 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
44/232 | BEZIER Jeanne | 00:50:20 | 6:17 | 1/CAF | |
122/232 | PERRET Camille | 01:00:57 | 7:37 | 2/CAF | |
10/232 | KERNEGUEZ Maelan (600) | 00:41:09 | 5:09 | 1/CAM | |
50/232 | DANION Maxime | 00:51:14 | 6:24 | 2/CAM | |
51/232 | EVAIN Tristan | 00:51:14 | 6:24 | 3/CAM | |
55/232 | HINGOUET Louis | 00:51:48 | 6:28 | 4/CAM | |
81/232 | DENIS Bryan | 00:55:48 | 6:58 | 5/CAM | |
104/232 | LE DEROFF Lucile | 00:58:16 | 7:17 | 1/ESF | |
105/232 | QUÉVERDO Margaux | 00:58:24 | 7:18 | 2/ESF | |
158/232 | MORICE Mathilde | 01:05:58 | 8:15 | 3/ESF | |
187/232 | PERSON Lucile | 01:10:38 | 8:50 | 4/ESF | |
212/232 | BOULO Tyfaine | 01:14:33 | 9:19 | 5/ESF | |
7/232 | MORICE Florentin | 00:39:47 | 4:58 | 1/ESM | |
131/232 | CAVARO Emilie | 01:02:19 | 7:47 | 1/JUF | |
194/232 | MASSON SERAZIN Isabelle | 01:10:52 | 8:51 | 2/JUF | |
196/232 | LERUTH Léa | 01:11:34 | 8:57 | 3/JUF | |
197/232 | BERTHE Louise | 01:11:34 | 8:57 | 4/JUF | |
9/232 | CHOPIN Rémi | 00:40:53 | 5:07 | 1/JUM | |
11/232 | RENAUD Mathieu | 00:41:15 | 5:09 | 2/JUM | |
13/232 | JOSSO Lélio | 00:41:37 | 5:12 | 3/JUM | |
18/232 | CAUDART Martin | 00:42:32 | 5:19 | 4/JUM | |
19/232 | DEMORY Tristan | 00:43:57 | 5:30 | 5/JUM | |
22/232 | PELÉ DE SMET Bastien | 00:45:06 | 5:38 | 6/JUM | |
28/232 | DOLO Maximilien | 00:47:30 | 5:56 | 7/JUM | |
34/232 | DEBRAY Ellouen | 00:48:45 | 6:06 | 8/JUM | |
53/232 | KERGAL Corentin | 00:51:20 | 6:25 | 9/JUM | |
62/232 | DANION Danion | 00:52:40 | 6:35 | 10/JUM | |
128/232 | RIO Jean | 01:02:01 | 7:45 | 11/JUM | |
49/232 | PARAGEAU Christelle (3138) | 00:51:10 | 6:24 | 1/SEF | |
61/232 | BENARD Coralie | 00:52:39 | 6:35 | 2/SEF | |
76/232 | GOURET Christine | 00:55:18 | 6:55 | 3/SEF | |
84/232 | SCHILLE-RONDOUIN Cécile | 00:56:10 | 7:01 | 4/SEF | |
95/232 | MOISON Justine | 00:57:28 | 7:11 | 5/SEF | |
102/232 | THYSSEN Valérie | 00:58:08 | 7:16 | 6/SEF | |
114/232 | REMINIAC Elodie | 00:59:58 | 7:30 | 7/SEF | |
123/232 | BLANCHARD Isabelle | 01:00:57 | 7:37 | 8/SEF | |
127/232 | BUCH Maude | 01:01:50 | 7:44 | 9/SEF | |
129/232 | BRIAND Magali | 01:02:09 | 7:46 | 10/SEF | |
130/232 | CHENAIS Jennifer | 01:02:15 | 7:47 | 11/SEF | |
132/232 | JAUNASSE Charlotte | 01:02:20 | 7:48 | 12/SEF | |
154/232 | DUGUE Sabrina | 01:05:57 | 8:15 | 13/SEF | |
159/232 | CORBEL Marine | 01:06:08 | 8:16 | 14/SEF | |
162/232 | FORT Solenne | 01:06:41 | 8:20 | 15/SEF | |
164/232 | PINOT Elise | 01:06:50 | 8:21 | 16/SEF | |
172/232 | CAPLOT Soizic | 01:08:01 | 8:30 | 17/SEF | |
174/232 | POUPART Annabelle | 01:08:33 | 8:34 | 18/SEF | |
177/232 | LAILLE Aurelie | 01:08:43 | 8:35 | 19/SEF | |
179/232 | BURBAN Sandrine | 01:08:56 | 8:37 | 20/SEF | |
186/232 | CAZENAVE Pauline | 01:10:36 | 8:50 | 21/SEF | |
188/232 | LE NAOUR Helene | 01:10:41 | 8:50 | 22/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course