Foulées de Plougoumelen - Plougoumelen (56)
15/04/2018 - Route - 10KM


Mixte
89
Hommes
69
Femmes
20
ESF
1
SEF
5
V1F
7
V2F
3
V3F
4
JUM
1
ESM
2
SEM
18
V1M
22
V2M
12
V3M
11
V4M
3

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:21
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/89LE GAC VincentSOBHI SPORT VANNES00:34:3500:03:271/ESM
2/89ROTIEL MathieuCIMA VANNES00:34:4400:03:281/SEM
3/89TELLIER FredericENDURANCE SHOP LORIEN00:35:2000:03:322/SEM
4/89LE CLERE AnthonyVT LORIENT00:35:5100:03:353/SEM
5/89LE GOURIELLEC GeraldPLOEREN ENDURANCE00:35:5900:03:361/V1M
6/89LE STRAT ThomasCIMA PAYS D'AURAY00:36:0400:03:362/ESM
7/89LE LUEL YohannTEAM DECATHLON VANNES00:36:3400:03:394/SEM
8/89BAZIN DavidCIMA AURAY00:36:5200:03:415/SEM
9/89DANIEL HenriPLOUGOUMELEN00:37:2500:03:446/SEM
10/89PINEAU SebastienTEAM DECATHLON VANNES00:37:3800:03:467/SEM
11/89AUGUSTE ThomasPLOEREN ENDURANCE00:37:5800:03:482/V1M
12/89LETERTRE GabrielAURAY00:38:0400:03:483/V1M
13/89LEMOING SebastienLA ROCHE SUR YON00:38:10 RP00:03:494/V1M
14/89LECELLIER PierreLORIENT TRIATHLON00:39:1800:03:565/V1M
15/89NICOLLO Jean-jacquesSC ORVAULT00:39:2900:03:576/V1M
16/89GRANDVALET DominiqueAPV VANNES00:39:34 RP00:03:577/V1M
17/89MARQUET FranckRUNNER BZH 5600:42:4900:04:178/V1M
18/89CARAFRAY Jean-paulENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN00:39:3400:03:571/V3M
19/89LE METAYER VanessaSOBHI SPORT00:39:3400:03:571/SEF
20/89ROUSSEL Jean-marcCIMA PAYS D'AURAY00:39:4400:03:581/V2M
21/89LE GOUEDEC LoigIND BADEN00:40:0800:04:019/V1M
22/89LE BLEVEC TonyTHEIX00:40:2700:04:038/SEM
23/89BELLEGO KarineLOIRET ST JEAN DE BRAY00:40:29 RP00:04:031/V1F
24/89AUGUET JonathanIND RIANTEC00:40:43 RP00:04:049/SEM
25/89KERSUZAN GeraldIND CRACH00:42:0700:04:1310/V1M
26/89AUBRIL SamuelLJV AURAY00:42:4300:04:1610/SEM
27/89HAMONIG ChristopheTRIATHLON VANNES00:43:03 RP00:04:1811/V1M
28/89COCAUD StephaneSARZEAU00:43:1700:04:2012/V1M
29/89KERNEUR Jean-pierreASPTT VANNES00:43:2400:04:202/V3M
30/89LABOUERE PhilippeESCAPADE MALESTROIT00:43:4700:04:232/V2M
31/89PRUDHOMME-MASSUE ThierryPLOEREN00:44:0400:04:243/V2M
32/89RIVALAIN MathieuFLK TRIATHLON00:44:0900:04:2511/SEM
33/89MORICE ThierryIND BONO00:44:1400:04:2513/V1M
34/89PARIS GuillaumeIND PLUNERET00:44:2600:04:2712/SEM
35/89MANFREDI LaurentUS ARRADON ATHLÉTISME00:44:5300:04:294/V2M
36/89BERTAUX GregoryIND QUERQUEVILLE########## RP00:00:0013/SEM
37/89NOUAILLE PierrickULTRA MARIN00:44:5500:04:295/V2M
38/89DUFRESNE FawsiaASPTT VANNES00:46:5600:04:422/SEF
39/89LE GAL FlorentIND PLOUGOUMELEN00:47:1100:04:4314/V1M
40/89BOCHET Jean-pierreASPTT VANNES00:47:1700:04:441/V4M
41/89LESSARD DavidIND PLOEREN00:47:1900:04:4414/SEM
42/89MERRIEN Denis-pierreCourir à Plougoumelen00:47:28 RP00:04:456/V2M
43/89LEROY CorentinIND PLOEREN00:47:35 RP00:04:4515/SEM
44/89LAINE MorganeLJV AURAY00:47:3900:04:463/SEF
45/89MARTIN RobertIND LA TRINITE SURZUR00:47:5300:04:477/V2M
46/89ALLANIC AlainLOCMARIA GD CHAMP00:48:1800:04:508/V2M
47/89BOQUAIN Pierre-yvesRUN ING MONTGERMONT00:48:2500:04:503/V3M
48/89LENA PierrickIND AURAY00:48:2800:04:512/V4M
49/89GUILLO ChristopheUS ARRADON ATHLÉTISME00:48:4400:04:5215/V1M
50/89DANET YannPLOEREN00:49:3100:04:5716/V1M

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑