La Trévousienne - Trévou-Tréguignec (22)
15/04/2018 - Route - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:21
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/146LE QUERE GlennAs Begard00:32:3000:03:151/ESM
2/146DETANTE AdrienAs Begard00:32:3400:03:151/SEM
3/146PARISE JonathanPays De Paimpol Athletisme00:32:3900:03:162/SEM
4/146DIVARET GaetanAs Begard00:32:4600:03:173/SEM
5/146LE GALL OlivierPays De Paimpol Athletisme00:32:5100:03:174/SEM
6/146LE BOURHIS VincentPays De Paimpol Athletisme00:32:5900:03:185/SEM
7/146DAYOT CedricEa Pays De Broceliande00:33:1000:03:196/SEM
8/146LE SAUX DavidTriathle Vannes00:33:1500:03:207/SEM
9/146GODEAU EricAs Begard00:35:4900:03:351/V2M
10/146CHAINON SebastienAs Begard00:36:0200:03:361/V1M
11/146ROUX PhilippeRunning Des Bruyeres00:36:1900:03:382/V1M
12/146TOCQUER GillesPlouegat Guerand00:36:5500:03:428/SEM
13/146VANNIER FrancoisTrevou Treguignec00:37:2200:03:449/SEM
14/146OLLIVIER VincentLouannec00:37:2500:03:453/V1M
15/146LE TIEC SamuelAs Begard00:37:3900:03:4610/SEM
16/146GRANNEC StephaneLannion Athletisme00:37:5300:03:474/V1M
17/146GUTIERREZ-MOUGIN ArnaudReder Lanne00:37:5600:03:482/V2M
18/146SEBILLE Yves-marie00:38:0300:03:4811/SEM
19/146LE BROCHER RodrigueBelle Isle En Terre00:38:0900:03:4912/SEM
20/146GUILCHER ChristopheLes Retardataires00:38:1700:03:5013/SEM
21/146THOMAS YannickLannion Athletisme00:38:2300:03:505/V1M
22/146LE TREOU ThomasTrelivan00:38:3000:03:5114/SEM
23/146JOURNAY StephaneLes Retardataires00:38:4800:03:536/V1M
24/146BOCHEREAU ChristopheEnduranceshop Renault Lannion00:38:5900:03:547/V1M
25/146MARJOU XavierLannion Cyclisme00:39:0800:03:558/V1M
26/146GUEZOU Jean-remiTrail Des Embruns00:39:5200:03:599/V1M
27/146PRIMARD Antoine00:40:0700:04:0115/SEM
28/146GUENNEC Jean-christopheLes Retardataires00:40:0900:04:0110/V1M
29/146GEFFROY ClaudieImagine For Margo00:40:1100:04:011/SEF
30/146LADROIT Thierry00:40:2900:04:0311/V1M
31/146SEBILLE Charles00:40:5900:04:0616/SEM
32/146VINDIX ThomasPloumilliau00:41:1700:04:0817/SEM
33/146ALLAIN ValerieImagine For Margo00:41:2300:04:081/V1F
34/146LOZAHIC YvonLannion Athletisme00:41:2300:04:083/V2M
35/146TEZEQUEL Pierre00:41:2500:04:0918/SEM
36/146HELARY NicolasTrailer D Armor00:41:2600:04:0919/SEM
37/146MARZIN DominiqueLannion Triathlon00:41:2700:04:094/V2M
38/146POSNIC GaellePAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:41:4200:04:101/CAF
39/146LAMPS SebastienLannion Athletisme00:41:4400:04:1020/SEM
40/146LEBRETON NathalieImagine For Margo00:41:4900:04:112/V1F
41/146ROUXEL ErwanLannion Triathlon00:42:0900:04:1312/V1M
42/146GOTTELY LaurentLannion00:42:1300:04:1313/V1M
43/146GODEAU MichelPedernec00:42:2600:04:155/V2M
44/146LE MAGUER Jerome00:42:2800:04:1521/SEM
45/146INIZAN BasileAc Penvenan00:42:3000:04:151/V3M
46/146GUEZOU MichelTrail Des Embruns00:42:3600:04:166/V2M
47/146CORNET MichelLa Vaillante Saint Brieuc00:42:5300:04:172/V3M
48/146LOSS JohnPerros Guirec00:43:0100:04:1814/V1M
49/146BALCOU DenisTrevou Treguignec00:43:0500:04:193/V3M
50/146LANOS ArthurTrail Des Embruns00:43:1000:04:1922/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑