Tro Milinou - Loc-Eguiner-Saint-Thégonnec (29)
15/04/2018 - Nature - 14KM


Mixte
196
Hommes
148
Femmes
48
SEF
17
V1F
20
V2F
7
V3F
4
JUM
3
ESM
4
SEM
52
V1M
53
V2M
22
V3M
13
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:32:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/196
fb
BLOCH MathieuLta01:00:2700:04:191/SEM
2/196
fb
IRIEN TristanLandivisiau Cycliste01:01:5400:04:251/ESM
3/196
fb
SUZANNE Jean-baptisteRuz Boutou Plougasnou01:02:1800:04:272/SEM
4/196
fb
PONS AurélienCam01:02:5100:04:293/SEM
5/196
fb
CORRE RaphaelPlougastel Sport Nature01:05:3500:04:411/V1M
6/196
fb
BOURHIS OlivierCourrir À Morlaix01:05:3600:04:412/ESM
7/196
fb
GUILLOU DavidKastell Running01:07:0100:04:474/SEM
8/196
fb
FERELLEC RégisIndividuel01:07:4300:04:505/SEM
9/196
fb
BOURVEN StéphaneLes Cochonnailles D'Enzo Et Maureen01:07:5400:04:512/V1M
10/196
fb
L'HER GuillaumeC Cycliste Bourg Blanc01:08:2200:04:536/SEM
11/196
fb
BELLEC RomainIndividuel01:08:2900:04:547/SEM
12/196
fb
LEBLOND YohaneIndividuel01:08:4300:04:558/SEM
13/196
fb
BOULBENEC FrancoisRedeg2901:09:2400:04:573/V1M
14/196
fb
PAILLER TonyIndividuel01:10:0500:05:009/SEM
15/196
fb
PIEDBOIS MaximilienIndividuel01:10:3600:05:0310/SEM
16/196
fb
BILLART JulienCarhaix Triathlon01:10:4800:05:034/V1M
17/196
fb
AUFFRET CristopheIndividuel01:10:5600:05:045/V1M
18/196
fb
LARRER JeremyIndividuel01:11:1400:05:0511/SEM
19/196
fb
FEAT Jean-francoisIndividuel01:11:2400:05:0612/SEM
20/196
fb
PARET AntoineCts St Thonan / Lsk01:11:4600:05:0813/SEM
21/196
fb
LE GOURRIEREC StéphaneIndividuel01:11:5300:05:0814/SEM
22/196
fb
GUESNERIE DavidHasta Buan01:13:0000:05:1315/SEM
23/196
fb
ANTHONY PhilippeCourir À Sizun01:13:2300:05:151/V2M
24/196
fb
LE ROY AndreSobhi Sport Brest01:13:2700:05:151/V3M
25/196
fb
ABHERVE GUEGUEN BrunoLanderneau01:13:3000:05:1516/SEM
26/196
fb
JACQ OlivierPays De Landerneau Athletisme01:13:3300:05:156/V1M
27/196
fb
DUFAUD GregoryLa Joie De Courir01:13:3600:05:157/V1M
28/196
fb
POIVET SteveBrest Goelopeurs01:13:5800:05:1717/SEM
29/196
fb
FAVE DanielIndividuel01:14:4000:05:202/V2M
30/196
fb
ABIVEN Jean-marcPLA01:14:5200:05:213/V2M
31/196
fb
NEA MaximeIndividuel01:14:5500:05:2118/SEM
32/196
fb
MORICE JonathanIndividuel01:14:5700:05:2119/SEM
33/196
fb
LOHIER FlorianIndividuel01:15:0200:05:2220/SEM
34/196
fb
DESMAS GaelleHumblezh01:15:0600:05:221/SEF
35/196
fb
POSTIC BenoitIndividuel01:15:1100:05:2221/SEM
36/196
fb
MENS PatrickIndividuel01:15:1500:05:234/V2M
37/196
fb
BOURHIS LionelCourir A Pleyber Christ01:15:2600:05:235/V2M
38/196
fb
CREACH DavidIndividuel01:15:5100:05:258/V1M
39/196
fb
CONSEIL EmmanuelTrotterien Landi01:16:5900:05:3022/SEM
40/196
fb
MIGNON MickaelLa Joie De Courir Plabennec01:17:0800:05:319/V1M
41/196
fb
MASSON LudovicIndividuel01:17:1800:05:3123/SEM
42/196
fb
CORNEC RemiIndividuel01:17:4600:05:332/V3M
43/196
fb
BEN YAHMED FaouziHôpital Camfrout01:17:4900:05:3310/V1M
44/196
fb
LE BOT PatrickIndividuel01:17:5200:05:3411/V1M
45/196
fb
GUEGUEN AudreyLta Morlaix01:18:0300:05:352/SEF
46/196
fb
LE GALL UrbainCab Pont L'Abbe01:18:0900:05:353/V3M
47/196
fb
BOZEC JohannTeam Hakawerk01:18:3600:05:3724/SEM
48/196
fb
MOALIC RonanAcdc Coataudon01:18:4800:05:3812/V1M
49/196
fb
VERDIER GuillaumeTeam Le Bon Repos01:19:0500:05:3925/SEM
50/196
fb
COLLOBERT FabienIndividuel01:19:3000:05:4126/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑