Tro Milinou - Loc-Eguiner-Saint-Thégonnec (29)
15/04/2018 - Nature - 14KM

Mixte
196
Hommes
148
Femmes
48
JUM
3
ESM
4
SEF
17
SEM
52
V1F
20
V1M
53
V2F
7
V2M
22
V3F
4
V3M
13
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:32:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/196BLOCH MathieuLta01:00:2700:04:191/SEM
2/196IRIEN TristanLandivisiau Cycliste01:01:5400:04:251/ESM
3/196SUZANNE Jean-baptisteRuz Boutou Plougasnou01:02:1800:04:272/SEM
4/196PONS AurélienCam01:02:5100:04:293/SEM
5/196CORRE RaphaelPlougastel Sport Nature01:05:3500:04:411/V1M
6/196BOURHIS OlivierCourrir À Morlaix01:05:3600:04:412/ESM
7/196GUILLOU DavidKastell Running01:07:0100:04:474/SEM
8/196FERELLEC RégisIndividuel01:07:4300:04:505/SEM
9/196BOURVEN StéphaneLes Cochonnailles D'Enzo Et Maureen01:07:5400:04:512/V1M
10/196L'HER GuillaumeC Cycliste Bourg Blanc01:08:2200:04:536/SEM
11/196BELLEC RomainIndividuel01:08:2900:04:547/SEM
12/196LEBLOND YohaneIndividuel01:08:4300:04:558/SEM
13/196BOULBENEC FranoisRedeg2901:09:2400:04:573/V1M
14/196PAILLER TonyIndividuel01:10:0500:05:009/SEM
15/196PIEDBOIS MaximilienIndividuel01:10:3600:05:0310/SEM
16/196BILLART JulienCarhaix Triathlon01:10:4800:05:034/V1M
17/196AUFFRET CristopheIndividuel01:10:5600:05:045/V1M
18/196LARRER JeremyIndividuel01:11:1400:05:0511/SEM
19/196FEAT Jean-francoisIndividuel01:11:2400:05:0612/SEM
20/196PARET AntoineCts St Thonan / Lsk01:11:4600:05:0813/SEM
21/196LE GOURRIEREC StéphaneIndividuel01:11:5300:05:0814/SEM
22/196GUESNERIE DavidHasta Buan01:13:0000:05:1315/SEM
23/196ANTHONY PhilippeCourir À Sizun01:13:2300:05:151/V2M
24/196LE ROY AndreSobhi Sport Brest01:13:2700:05:151/V3M
25/196ABHERVE GUEGUEN BrunoLanderneau01:13:3000:05:1516/SEM
26/196JACQ OlivierPays De Landerneau Athletisme01:13:3300:05:156/V1M
27/196DUFAUD GregoryLa Joie De Courir01:13:3600:05:157/V1M
28/196POIVET SteveBrest Goelopeurs01:13:5800:05:1717/SEM
29/196FAVE DanielIndividuel01:14:4000:05:202/V2M
30/196ABIVEN Jean-marcPLA01:14:5200:05:213/V2M
31/196NEA MaximeIndividuel01:14:5500:05:2118/SEM
32/196MORICE JonathanIndividuel01:14:5700:05:2119/SEM
33/196LOHIER FlorianIndividuel01:15:0200:05:2220/SEM
34/196DESMAS GaelleHumblezh01:15:0600:05:221/SEF
35/196POSTIC BenoitIndividuel01:15:1100:05:2221/SEM
36/196MENS PatrickIndividuel01:15:1500:05:234/V2M
37/196BOURHIS LionelCourir A Pleyber Christ01:15:2600:05:235/V2M
38/196CREACH DavidIndividuel01:15:5100:05:258/V1M
39/196CONSEIL EmmanuelTrotterien Landi01:16:5900:05:3022/SEM
40/196MIGNON MickaelLa Joie De Courir Plabennec01:17:0800:05:319/V1M
41/196MASSON LudovicIndividuel01:17:1800:05:3123/SEM
42/196CORNEC RemiIndividuel01:17:4600:05:332/V3M
43/196BEN YAHMED FaouziHôpital Camfrout01:17:4900:05:3310/V1M
44/196LE BOT PatrickIndividuel01:17:5200:05:3411/V1M
45/196GUEGUEN AudreyLta Morlaix01:18:0300:05:352/SEF
46/196LE GALL UrbainCab Pont L'Abbe01:18:0900:05:353/V3M
47/196BOZEC JohannTeam Hakawerk01:18:3600:05:3724/SEM
48/196MOALIC RonanAcdc Coataudon01:18:4800:05:3812/V1M
49/196VERDIER GuillaumeTeam Le Bon Repos01:19:0500:05:3925/SEM
50/196COLLOBERT FabienIndividuel01:19:3000:05:4126/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑