Défi Run Languidic - Languidic (56)
15/04/2018 - Nature - 16KM


Mixte
153
Hommes
125
Femmes
28
ESF
1
SEF
6
V1F
13
V2F
8
JUM
2
ESM
1
SEM
47
V1M
46
V2M
21
V3M
7
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:32:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/153VERGNAULT ThomasENDURANCE SHOP LANESTER / GOURIN TRIATHLON01:07:3600:04:141/V1M
2/153TALEC ValentinLAVAL TRIATHLON CLUB01:07:5700:04:151/SEM
3/153LE DREAN MatthieuCOURRIR A ERDEVEN01:08:5200:04:182/SEM
4/153THIBAULT LOPEZ Pacome01:09:5600:04:223/SEM
5/153GARNIEL NicolasAPLO / HENNEBONT01:10:0400:04:234/SEM
6/153FOLLIC DavidLANGUIDIC01:10:3800:04:255/SEM
7/153TERIITEHAU NelsonPLOEMEUR01:10:4800:04:266/SEM
8/153LE GRAS NicolasQUEVEN ATHLETISME01:11:1900:04:272/V1M
9/153HUET GrégoryFLK TRIATHLON01:11:3100:04:287/SEM
10/153HUCHON EricCOUREURS DES AJONCS MALGUENAC01:11:5300:04:301/V2M
11/153NIGNOL Jean-francoisENDURANCE SHOP LANESTER01:13:4900:04:373/V1M
12/153LE HELLOCO Pierre01:14:4600:04:408/SEM
13/153LE HENANFF PascalCOURIR A GUENIN01:15:1000:04:424/V1M
14/153LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS01:15:5500:04:455/V1M
15/153LE BRIS Maximilien01:16:1200:04:466/V1M
16/153GLATRE Jerome01:16:4800:04:487/V1M
17/153LAMY Marc01:17:2200:04:509/SEM
18/153LE SAUCE Lucas01:17:2600:04:508/V1M
19/153GRAIGNIC JonathanPLUVIGNER01:17:5800:04:5210/SEM
20/153PEYRONY ArnaudHENNEBONT01:18:0800:04:5311/SEM
21/153MOREAC Ronan01:18:4400:04:5512/SEM
22/153LE MESTRALLAN GuillaumeBIEUZY LANVAUX01:19:0900:04:5713/SEM
23/153BARBIER LionelRBC 5601:19:2000:04:589/V1M
24/153JUSTOM LeoTEAM HONDA ENDURANCESHOP VANNES01:19:2700:04:5810/V1M
25/153CHEVER MélanieTEAM TRAIL ABER BENOIT01:19:2800:04:581/SEF
26/153PICARDA StéphaneL AER SPORT LOISIR01:20:0100:05:0011/V1M
27/153ANNIC YohannLANGUIDIC01:20:1700:05:0112/V1M
28/153LE HENANFF AntonyACRLP01:20:4700:05:0313/V1M
29/153MORVAN BorisLANESTER01:21:2200:05:0514/SEM
30/153BOCCARD DidierLANESTER01:21:2600:05:0514/V1M
31/153COADIC AnthonyCAP KAMOR01:21:3000:05:0615/V1M
32/153SAGET HugoAURAY01:21:3700:05:0615/SEM
33/153YHUEL PascalLORIENT01:21:5200:05:0716/V1M
34/153LE GUENNEC Pierre01:22:0100:05:0816/SEM
35/153LE GOFF MorganEPINAY SUR ORGE01:22:2100:05:0917/V1M
36/153LE SAUCE GwendolinaSOBHI SPORT LORIENT COURIR A LANESTER01:22:3900:05:102/SEF
37/153GUILLET ManuelCOURIR A LANESTER01:22:4100:05:1018/V1M
38/153LE DANVIC AnthonyINZINZAC LOCHRIST01:22:4800:05:1117/SEM
39/153LE GOFF YannickGUIDEL01:22:5500:05:1118/SEM
40/153LAPLANCHE LucCOURIR A KERVIGNAC01:24:0000:05:152/V2M
41/153MELIN PaulineGESTEL01:24:0300:05:151/ESF
42/153GUIGUIN Olivier01:24:2800:05:1719/V1M
43/153LE GAL Jean-louisQUESTEMBERT01:24:5100:05:1819/SEM
44/153GUEGANIC SebastienBAUD01:25:2300:05:2020/SEM
45/153CHEVER ThierryTEAM TRAIL ABER BENOIT01:25:4400:05:2121/SEM
46/153DUJON EricPLOEMEUR01:25:4600:05:223/V2M
47/153LAPLANCHE MarcST NAZAIRE01:25:5300:05:2222/SEM
48/153MOREL ErwanRELAYEURS DU BLAVET01:25:5500:05:2220/V1M
49/153THIERY PhilippeCALAN01:26:0500:05:234/V2M
50/153ROSAND OlivierBAUD KORRIG ENDURANCE01:26:1000:05:2321/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑