Foulées de Plougoumelen - Plougoumelen (56)
15/04/2018 - Route Nature - 17KM


Mixte
139
Hommes
116
Femmes
23
SEF
9
V1F
8
V2F
4
V3F
2
JUM
1
ESM
2
SEM
34
V1M
34
V2M
29
V3M
14
V4M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:40:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/139OLLIERO ChristopheCIMA/TEAM DÉCATHLON VANNES01:10:2400:04:081/SEM
2/139BEVAN ArnaudFOULÉES PLUVIGNOISES/CIMA01:11:1100:04:111/V1M
3/139PRONO GislainHENNEBONT TRIATHLON01:13:3500:04:202/SEM
4/139HOCHET Jean-michelCIMACOURIR A ERDEVEN01:15:0400:04:251/V2M
5/139DORTU SébastienTEAM DÉCATHLON VANNES / CIMA01:15:5600:04:282/V1M
6/139MOREAU ClémentCIMA PAYS D'AURAY01:16:0100:04:281/JUM
7/139CUIGNET AlbainSTADE POITEVIN TRIATHLON01:16:4600:04:313/SEM
8/139JARDY StéphaneGLENIC SPORT NATURE01:17:5500:04:353/V1M
9/139PENNETIER FabriceIND PLOEREN01:19:1900:04:404/SEM
10/139THABUIS JeromeIND PLOEMEL01:19:5900:04:424/V1M
11/139VAUBOURG RenaudIND PLOUGOUMELEN01:20:1100:04:435/SEM
12/139GEORGES VivienIND BRECH01:20:2500:04:446/SEM
13/139BLECON TanguyST CYR01:21:3300:04:487/SEM
14/139AUGUSTE DominiqueCOURIR A PLUNERET01:22:2700:04:512/V2M
15/139LE ROUX DenisIND LANESTER01:22:4100:04:523/V2M
16/139LE ROUX YoannCOURIR À PLOUGOU01:22:4800:04:528/SEM
17/139BARBARIN NicolasCOURIR A ERDEVEN01:23:1600:04:544/V2M
18/139MAURIER JacquesMS CHANTENAY NANTES01:23:4900:04:565/V2M
19/139FOUILLEN GuillaumeIND BUBRY01:24:0600:04:579/SEM
20/139ALLEOUD ThibaudST CYR01:24:2100:04:581/ESM
21/139DANO PatricePAYS AURAY TRIATHLON01:24:3000:04:585/V1M
22/139SARR RobertSTAD 4401:24:3700:04:596/V1M
23/139LE BOHEC Jean-claudeIND PLUVIGNER01:24:3900:04:596/V2M
24/139LE GUEVEL ThierryGAZELLEDEKERNIOL01:24:5900:05:007/V1M
25/139LE VIGOUROUX JohannIND LORIENT01:26:2200:05:0510/SEM
26/139COLINEAUX MathieuLJV AURAY01:26:3200:05:0511/SEM
27/139LE MEITOUR MickaelIND BRECH01:26:3700:05:068/V1M
28/139BRUNE AnthonySTADE POITEVIN TRIATHLON01:27:3800:05:0912/SEM
29/139VOURCH MathieuDAUPHINS DE L'ELON01:28:5000:05:1413/SEM
30/139HAAZ LE DU GaelleCIMA01:29:0200:05:141/V1F
31/139LE QUINTREC ChristelleCIMA PAYS D'AURAY01:29:0200:05:142/V1F
32/139THIEBOT TimothéeIND VANNES01:30:1600:05:1914/SEM
33/139LE GUELLEC CyrilIND PLOUGOUMELEN01:30:3300:05:2015/SEM
34/139BROS BaptisteST CYR01:30:3400:05:202/ESM
35/139GAUTIER GerardIND RENNES01:30:3600:05:201/V3M
36/139PERON StéphaneIND PLOEMEUR01:30:3900:05:2016/SEM
37/139LE COURTOIS JeremyIND MUZILLAC01:31:1400:05:2217/SEM
38/139COURTILLON S/L AC Haute Vilaine01:31:3900:05:237/V2M
39/139GAGNEPAIN Jean-yvesBRECH01:31:4200:05:249/V1M
40/139JOLIVET LaurentCOURIR À PLOUGOUMELEN01:31:5700:05:2518/SEM
41/139LE BOUQUIN ChristopheS/L PLOEREN ENDURANCE01:32:1100:05:2510/V1M
42/139MOREAU PierrickULTRA MARIN01:32:5300:05:288/V2M
43/139DELDICQUE MatthieuIND PLOUGOUMELEN01:33:2500:05:3019/SEM
44/139PERAN GuillaumePLOEREN01:33:4400:05:3120/SEM
45/139DEGUEN NathalieIND GOUESNACH01:34:3400:05:343/V1F
46/139THEBAULT OlivierIND BADEN01:34:4000:05:349/V2M
47/139BOBET PatrickGOVENAEROPORTS RENNES DINARD01:35:3900:05:3811/V1M
48/139DURAND LE BERRE BenjaminFOULEES PLUVIGNOISES01:35:5400:05:3821/SEM
49/139BOCHER DenisIND ELVEN01:36:1000:05:3912/V1M
50/139LE BRECH OlivierCOPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT01:36:2200:05:4013/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑