Tro Milinou - Loc-Eguiner-Saint-Thégonnec (29)
15/04/2018 - Trail - 27KM


Mixte
115
Hommes
106
Femmes
9
ESM
1
SEF
2
SEM
49
V1F
6
V1M
36
V2F
1
V2M
18
V3M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:49:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
115/115CADIOU CedricRedeg2904:09:2600:09:1436/V1M
114/115MICAULT JoLes Trotteurs De La Penze04:09:2400:09:142/V3M
113/115KHALFAOUI SouniaIndividuel04:09:1000:09:142/SEF
112/115URBIN Jean-marcIndividuel04:01:1800:08:5618/V2M
111/115JEGOU SamuelIndividuel03:53:5900:08:4049/SEM
110/115MAAS FabienBreizh Sport Attitude03:44:4100:08:1935/V1M
109/115CHARLES GillianIndividuel03:44:1600:08:1848/SEM
108/115GARNAULT YannickIndividuel03:29:5000:07:4634/V1M
107/115MAIRIHAU XavierIndividuel03:27:3200:07:4147/SEM
106/115CADIOU LaurenceNaturvan03:22:1600:07:296/V1F
105/115CHARLET MaximilienIndividuel03:19:2900:07:2346/SEM
104/115NANTEL MaeligCourir Sur Brest03:16:4900:07:1745/SEM
103/115LE CHINQ GregoryOxygène Plounéventer03:16:1900:07:1644/SEM
102/115LE CHINQ GaëlPlaisir De Courir Ploudaniel03:16:1700:07:161/V3M
101/115CUEFF RonanLa Foulée Folgoatienne03:11:1800:07:0543/SEM
100/115FROGET FlorianIndividuel03:08:5200:07:0042/SEM
99/115LAVIGNE Jean-christopheIndividuel03:08:5000:07:0041/SEM
98/115PHILIP GaetanCourir A Pleyber03:08:4500:06:5940/SEM
97/115PLUVINAGE OlivierIndividuel03:07:3800:06:5717/V2M
96/115KIM VannarithKastell Trail Running03:07:2900:06:5739/SEM
95/115RANC AnneTeam Landi Triathlon03:05:3900:06:535/V1F
94/115LARHANTEC YannIndividuel03:04:1800:06:5038/SEM
93/115KNAB NicolasIndividuel03:04:1600:06:4933/V1M
92/115COCHARD OlivierFoulees Plouvorneennes03:03:5700:06:4937/SEM
91/115STEPHAN GurvanTeam Gwerliskin03:03:5200:06:4936/SEM
90/115CUEFF SylvainEquip Club Madinina03:03:2500:06:4835/SEM
89/115LECONTELLEC BertrandQuimper Orientation03:03:0800:06:4732/V1M
88/115BOURMAUD LudovicTeam Vallée Perdue03:01:0200:06:4234/SEM
87/115GODOY EnriqueIndividuel03:00:5700:06:4233/SEM
86/115MENEZ PatriceNew York Gym02:59:2600:06:3931/V1M
85/115HAMEL DamienJoggers Du Couesnon02:59:1900:06:3832/SEM
84/115NEDELEC ChristelRederien Plougoulm02:59:1700:06:381/V2F
83/115PILLOT DavidCourir À Pleyber02:58:3300:06:3730/V1M
82/115CUSSIGH AurélienIndividuel02:57:5800:06:3531/SEM
81/115MAUCURIER TanguyPlouider Sports Nature02:57:3600:06:3529/V1M
80/115PAUTONNIER SebastienIndividuel02:57:3500:06:3530/SEM
79/115GUILLOTIN PierrickGuipavas Oxygene02:57:2500:06:3416/V2M
78/115CORRE ErwanTean Landi Triathlon02:57:2200:06:3428/V1M
77/115BECQUER FabriceGourin Triathlon02:57:2100:06:3427/V1M
76/115PIERES StéphaneCyclo De St Thegonnec02:56:5400:06:3326/V1M
75/115GOURHANT AnneIndividuel02:56:3400:06:324/V1F
74/115POCHAT GwenwalGourin Triathlon02:55:5500:06:3125/V1M
73/115JACOB EmmanuelleAsso Fanch Rider Trail02:55:0100:06:291/SEF
72/115GALLAND GrégoireIndividuel02:54:5900:06:2929/SEM
71/115GARANDEL JérémyIndividuel02:54:5700:06:2928/SEM
70/115MERDY MathieuIndividuel02:54:5300:06:2927/SEM
69/115BRIAND Jean-pascalLa Route Du Lin02:53:3600:06:2615/V2M
68/115LE PAGE FlorentMil Pat De L'Aulne02:53:3300:06:2626/SEM
67/115ABGRALL BernardIndividuel02:53:3000:06:2624/V1M
66/115MAGUET BernardIndividuel02:53:0600:06:2514/V2M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑