Tro Milinou - Loc-Eguiner-Saint-Thégonnec (29)
15/04/2018 - Trail - 27KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:49:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/115BACCUS DenisAtlantis Bretagne Plongée02:46:5800:06:118/V2M
52/115FAGOT DanielTrotteur De La Penzé02:47:1500:06:129/V2M
53/115BABE VincentIndividuel02:47:2200:06:1210/V2M
54/115BABE MickaelIndividuel02:47:2400:06:1224/SEM
55/115MEAR OlivierIndividuel02:48:3800:06:1519/V1M
56/115DJEBBARI VinéNature Et Créations02:48:4600:06:1511/V2M
57/115MORVAN CyrilleNature Et Créations02:48:5200:06:1525/SEM
58/115PAUGAM MikaeleIndividuel02:48:5900:06:162/V1F
59/115CADIOU HervéNaturvan02:49:3800:06:1720/V1M
60/115QUERE MathiasIndividuel02:50:0600:06:1821/V1M
61/115BESNOUX NadegeRuz Boutou02:50:2200:06:193/V1F
62/115TOANEN DenisBrest Goelopeurs02:50:2500:06:1912/V2M
63/115THOZ StephenLes Trotteurs De La Penze02:50:3800:06:1922/V1M
64/115BEON ChristianIndividuel02:51:4000:06:2113/V2M
65/115LADAN LudovicLa Roche Sports Nature02:52:0000:06:2223/V1M
66/115MAGUET BernardIndividuel02:53:0600:06:2514/V2M
67/115ABGRALL BernardIndividuel02:53:3000:06:2624/V1M
68/115LE PAGE FlorentMil Pat De L'Aulne02:53:3300:06:2626/SEM
69/115BRIAND Jean-pascalLa Route Du Lin02:53:3600:06:2615/V2M
70/115MERDY MathieuIndividuel02:54:5300:06:2927/SEM
71/115GARANDEL JérémyIndividuel02:54:5700:06:2928/SEM
72/115GALLAND GrégoireIndividuel02:54:5900:06:2929/SEM
73/115JACOB EmmanuelleAsso Fanch Rider Trail02:55:0100:06:291/SEF
74/115POCHAT GwenwalGourin Triathlon02:55:5500:06:3125/V1M
75/115GOURHANT AnneIndividuel02:56:3400:06:324/V1F
76/115PIERES StéphaneCyclo De St Thegonnec02:56:5400:06:3326/V1M
77/115BECQUER FabriceGourin Triathlon02:57:2100:06:3427/V1M
78/115CORRE ErwanTean Landi Triathlon02:57:2200:06:3428/V1M
79/115GUILLOTIN PierrickGuipavas Oxygene02:57:2500:06:3416/V2M
80/115PAUTONNIER SebastienIndividuel02:57:3500:06:3530/SEM
81/115MAUCURIER TanguyPlouider Sports Nature02:57:3600:06:3529/V1M
82/115CUSSIGH AurélienIndividuel02:57:5800:06:3531/SEM
83/115PILLOT DavidCourir À Pleyber02:58:3300:06:3730/V1M
84/115NEDELEC ChristelRederien Plougoulm02:59:1700:06:381/V2F
85/115HAMEL DamienJoggers Du Couesnon02:59:1900:06:3832/SEM
86/115MENEZ PatriceNew York Gym02:59:2600:06:3931/V1M
87/115GODOY EnriqueIndividuel03:00:5700:06:4233/SEM
88/115BOURMAUD LudovicTeam Vallée Perdue03:01:0200:06:4234/SEM
89/115LECONTELLEC BertrandQuimper Orientation03:03:0800:06:4732/V1M
90/115CUEFF SylvainEquip Club Madinina03:03:2500:06:4835/SEM
91/115STEPHAN GurvanTeam Gwerliskin03:03:5200:06:4936/SEM
92/115COCHARD OlivierFoulees Plouvorneennes03:03:5700:06:4937/SEM
93/115KNAB NicolasIndividuel03:04:1600:06:4933/V1M
94/115LARHANTEC YannIndividuel03:04:1800:06:5038/SEM
95/115RANC AnneTeam Landi Triathlon03:05:3900:06:535/V1F
96/115KIM VannarithKastell Trail Running03:07:2900:06:5739/SEM
97/115PLUVINAGE OlivierIndividuel03:07:3800:06:5717/V2M
98/115PHILIP GaetanCourir A Pleyber03:08:4500:06:5940/SEM
99/115LAVIGNE Jean-christopheIndividuel03:08:5000:07:0041/SEM
100/115FROGET FlorianIndividuel03:08:5200:07:0042/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑