Défi Run Languidic - Languidic (56)
15/04/2018 - Nature - 8KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:15
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/133VANOC ChristopheTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:32:3000:04:041/SEM
2/133TELLIER Daniel00:33:2900:04:112/SEM
3/133LE TOUZIC NicolasTEAM DECATHLON LORIENT00:33:4300:04:133/SEM
4/133BEYRIA AlexandreCEP LORIENT ATHLETISME00:34:1100:04:164/SEM
5/133PAYET TonyINZINZAC LOCHRIST00:34:1400:04:175/SEM
6/133LE MERO StéphanePLUVIGNER00:34:2200:04:186/SEM
7/133THIERRY Lucas00:35:1500:04:241/V1M
8/133PEDRONO Jean-marieBIGNAN00:35:2100:04:251/JUM
9/133FETIVEAU Jean-paul00:35:2400:04:261/V2M
10/133SOURIS YannBAUD00:35:2700:04:262/V1M
11/133CONAN SamuelFLK00:35:3000:04:267/SEM
12/133LE CARRER JérémyLANGUIDIC00:35:5300:04:298/SEM
13/133GRANDIN Clement00:35:5600:04:301/CAM
14/133LENFANT DominiqueCOURIR A LANESTER00:38:3900:04:503/V1M
15/133FERNANDEZ ClementQUEVEN ATHLETISME00:38:4500:04:512/CAM
16/133OSTROWSKI TeddyPLOEMEUR00:38:4900:04:519/SEM
17/133MORANTIN PierreMERLEVENEZ00:38:5000:04:5110/SEM
18/133LE CROM LaurentMACADAM PONT SCORFF00:38:5300:04:522/V2M
19/133COHONER PatriciaLECLERC HENNEBONT00:38:5400:04:521/V1F
20/133LE GROIGNEC JérémieQUEVEN00:38:5400:04:5211/SEM
21/133OSTROWSKI Cedric00:38:5500:04:524/V1M
22/133LE GUYADER RogerGUIDEL00:38:5600:04:523/V2M
23/133POULAILLE AnthonyS/L VANNES ATHLETISME00:39:0800:04:545/V1M
24/133ARHUERO AndréCIMA PAYS D AURAY00:39:2700:04:561/V3M
25/133PERRET SebastienLORIENT00:39:2800:04:566/V1M
26/133BUREL FrédéricQUEVEN00:39:3700:04:577/V1M
27/133LE BELLER ChristelleAPLORIENT00:39:4100:04:582/V1F
28/133DANIEL Jean-christophe00:39:4200:04:588/V1M
29/133MAR AntoineLANGUIDIC00:39:4500:04:582/JUM
30/133CHICOINE KilianINZINZAC LOCHRIST00:40:3200:05:041/ESM
31/133LE PEN AlanDEFI RUN LANGUIDIC00:40:4200:05:053/CAM
32/133DACQUAY Jean-francois00:41:0100:05:0812/SEM
33/133FABRE AdrienLANGUIDIC00:41:0600:05:084/CAM
34/133LAHAYE StéphaneHENNEBONT00:41:1900:05:109/V1M
35/133LAHAYE BrendanHENNEBONT00:41:1900:05:105/CAM
36/133MAGARD YahnBRANDERION00:41:2000:05:1013/SEM
37/133LE LOUER ÉricST BARTHELEMY00:41:2400:05:114/V2M
38/133BLAYO MarinaATHLE PAYS DE LORIENT00:41:2800:05:111/CAF
39/133JAFFRE IlanDEFI RUN / LANGUIDIC00:41:4700:05:136/CAM
40/133LE CALLOCH HuguesKERVIGNAC00:42:0000:05:155/V2M
41/133LE NEZET ErwannKERVIGNAC00:42:0400:05:1610/V1M
42/133LEVAVASSEUR SylvèneBRANDERION00:42:0700:05:163/V1F
43/133LE MEUR RomainKERVIGNAC00:42:0800:05:1614/SEM
44/133GUEHO SylvainS/L HENNEBONT ATHLETISME00:42:1200:05:172/V3M
45/133JUGUET MichelCHATEAULIN00:42:1400:05:176/V2M
46/133BONNET ChristianPONT SCORFF00:42:2500:05:187/V2M
47/133DREZEN--PETITBON BrewalKEVRENN00:42:4800:05:217/CAM
48/133FAVENNEC IsabelleAP LORIENT/CAS INGUINIEL00:43:1400:05:241/V2F
49/133LORLEACH Aurelien00:43:3300:05:2715/SEM
50/133TELLIER Robert00:43:4800:05:288/V2M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑