Entre Landes et Bruyères - Erquy (22)
28/04/2018 - Nature - 14KM


Mixte
1009
Hommes
565
Femmes
444
CAF
1
JUF
2
ESF
7
SEF
138
V1F
190
V2F
82
V3F
22
V4F
2
CAM
9
JUM
4
ESM
2
SEM
180
V1M
186
V2M
116
V3M
58
V4M
10

1 2 3 4... 21

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:27:09
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1009GUILLE JulienRENNES TRIATHLON00:51:1100:03:391/SEM
2/1009BOUDARD Damien00:54:5000:03:552/SEM
3/1009AUVRAY JulienCLAMART COURSES SUR ROUTE 9200:55:1700:03:573/SEM
4/1009SANCHO PascalEAPB TALENSAC RUNNING00:55:3200:03:581/V1M
5/1009LEBRETON VincentUSO MONDEVILLE00:55:3700:03:582/V1M
6/1009BENOIT RonanUA LANGUEUX00:56:0700:04:001/CAM
7/1009LEFEBVRE LaurentLAURENT LEFEBVRE00:56:1300:04:014/SEM
8/1009ROUXEL Thomas00:56:2100:04:025/SEM
9/1009HOUSSIER Steeve00:56:2800:04:021/V3M
10/1009CHEMIN Benjamin00:56:4100:04:036/SEM
11/1009GUINARD RomainUA LANGUEUX00:57:2900:04:067/SEM
12/1009JEGOU VincentPAC00:58:1200:04:093/V1M
13/1009MICHEL Olivier00:58:1300:04:108/SEM
14/1009CHARPENTIER Mathieu00:58:4300:04:129/SEM
15/1009MAILLARD GaelBRUZ ATHLETISME00:58:4300:04:1210/SEM
16/1009BREGEON BaptisteLA VAILLANTE00:59:1100:04:1411/SEM
17/1009VARAIRE Patrick00:59:1100:04:144/V1M
18/1009LE MAUX JimmyTRAILERS DARMOR00:59:1100:04:1412/SEM
19/1009ALEXANDRE Elodie00:59:2100:04:141/SEF
20/1009LANOE Francois00:59:2500:04:1513/SEM
21/1009CRETOIS OlivierMARTIGNE RUNNING00:59:2900:04:155/V1M
22/1009LETISSIER Theophile00:59:3500:04:156/V1M
23/1009DOHOLLOU GillesESCAPADE MALESTROIT00:59:4900:04:167/V1M
24/1009GUERIN Sebastien00:59:5500:04:1714/SEM
25/1009EHRHARDT Prisca01:00:0800:04:182/SEF
26/1009BREAL AntonyAC HAUTE VILAINE01:00:0900:04:188/V1M
27/1009SAVATIER Julien01:00:3400:04:2015/SEM
28/1009BILLARD Fabrice01:00:4600:04:209/V1M
29/1009LEROUX Nicolas01:01:0100:04:2216/SEM
30/1009LEVAVASSEUR NicolasACR DINAN01:01:2500:04:2310/V1M
31/1009LE FLOCH Jean-marie01:01:4600:04:2517/SEM
32/1009GAUTIER PatriceNON LICENCIE01:01:4600:04:2511/V1M
33/1009FOURCHON Jean-baptiste01:01:5200:04:2518/SEM
34/1009VERNOTTE Noe01:02:3500:04:282/CAM
35/1009CHARRIER MarcMARC CHARRIER01:02:3600:04:2819/SEM
36/1009REGNAUD Paul01:02:3600:04:281/V2M
37/1009POULIQUEN Yoann01:02:3700:04:2820/SEM
38/1009BERTHELOT DavidTEAM DEL TRANSPORT01:02:4200:04:2912/V1M
39/1009LE SAUX Malo01:02:4600:04:2921/SEM
40/1009ALLEE NicolasCOUREURS01:02:5000:04:2913/V1M
41/1009LABAT VincentRUN IN RANCE01:03:0300:04:3022/SEM
42/1009LE SAUX Clement01:03:0300:04:3023/SEM
43/1009RICHEUX SamuelSAMUEL RICHEUX01:03:0800:04:3114/V1M
44/1009PRUDHOMME SylvainVAL ANDRE TRIATHLON01:03:1000:04:3115/V1M
45/1009LAMBERT Nicolas01:03:1200:04:3124/SEM
46/1009BUSNEL SylvainPLUMAUGAT ATHLETISME01:03:1200:04:3125/SEM
47/1009BOSCHER Vincent01:03:1300:04:3126/SEM
48/1009BESNIER Emeric01:03:1500:04:3116/V1M
49/1009GORTAIS AntoinePIGNON CYCLE KLUB01:03:4200:04:3327/SEM
50/1009EDY JulienTEAM BTA01:03:4800:04:3317/V1M

1 2 3 4... 21


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑