Rando Muco - Belle-Isle-en-Terre (22)
28/04/2018 - Nature - 8KM


Mixte
338
Hommes
172
Femmes
166
MIF
1
ESF
13
ESM
18
SEF
78
SEM
77
VEF
74
VEM
77

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:24
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/338AURRIERE Leo00:27:1100:03:241/SEM
2/338THOMAS Yves00:27:5000:03:292/SEM
3/338DETANTE Adrien00:28:2800:03:333/SEM
4/338LOCHATER Sebastien00:30:0000:03:454/SEM
5/338CARRIOU Stephane00:30:0700:03:46/VEM
6/338LE BRIAND Anthony00:30:1500:03:475/SEM
7/338LE GUERN Adrien00:30:4700:03:516/SEM
8/338LE BROCHEN Rodrigue00:30:4800:03:517/SEM
9/338RIVOALLAN David00:31:0700:03:53/VEM
10/338OLIVO Jeremie00:31:1300:03:541/ESM
11/338BODIOU David00:31:1900:03:55/VEM
12/338RENOU Quentin00:31:5000:03:598/SEM
13/338PERROT Benoit00:32:2000:04:039/SEM
14/338LE FLOCH Alain00:32:5400:04:07/VEM
15/338LE GALLOU Ludovic00:33:0000:04:0810/SEM
16/338HARNOIS Stephane00:33:0100:04:0811/SEM
17/338TOERAMANA Sylvano00:33:1000:04:0912/SEM
18/338ABGRALL Fabien00:33:2400:04:1113/SEM
19/338MENOU Remy00:33:5200:04:14/VEM
20/338BOEDEC Raphael00:33:5300:04:142/ESM
21/338CIVI Benjamin00:34:0000:04:1514/SEM
22/338OFFRET Thierry00:34:0100:04:15/VEM
23/338COLVE Frederic00:34:0200:04:1515/SEM
24/338COUFFRANT Elie00:34:0300:04:153/ESM
25/338INIZAN Basile00:34:4500:04:21/VEM
26/338POSNIC Gaelle00:34:4600:04:211/ESF
27/338POSNIC Ewen00:34:4700:04:2116/SEM
28/338BOUDIER Youen00:34:5400:04:224/ESM
29/338GODEAU Michel00:34:5500:04:22/VEM
30/338LE JEUNE Guillaume00:34:5600:04:225/ESM
31/338MALAGRE Fanny00:35:0500:04:231/SEF
32/338BREZELLEC Thomas00:35:0600:04:236/ESM
33/338TREMEL Yannick00:35:3800:04:2717/SEM
34/338DANIC Benoit00:35:3900:04:2718/SEM
35/338PIOLOT Romain00:36:0800:04:3119/SEM
36/338LE NAY Kevin00:36:0900:04:3120/SEM
37/338SALAUN Alain00:36:2500:04:33/VEM
38/338LESCOP Herve00:36:3300:04:34/VEM
39/338LE JEUNE Pascal00:36:3400:04:34/VEM
40/338TIRCOT Angeline00:36:3800:04:352/SEF
41/338LAVILLE Nicolas00:36:3900:04:35/VEM
42/338LE BONNIEC Jean-michel00:36:4000:04:35/VEM
43/338ROBERT Annie00:36:4100:04:35/VEF
44/338LEURANGUER Karine00:37:1000:04:39/VEF
45/338ROSE Titouan00:37:1100:04:3921/SEM
46/338LE SAOUT Virginie00:37:1200:04:393/SEF
47/338LE GALL David00:37:3300:04:427/ESM
48/338OFFRET Martine00:37:5000:04:44/VEF
49/338VIDEAU Franã§ois00:37:5100:04:44/VEM
50/338LE BRICON Bernard00:38:2000:04:48/VEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑