Course Nature de Baden - Baden (56)
01/05/2018 - Route Nature - 10KM


1 avis

Mixte
195
Hommes
116
Femmes
79
CAF
1
JUF
2
ESF
3
SEF
24
V1F
29
V2F
16
V3F
4
MIM
1
CAM
7
JUM
7
SEM
34
V1M
22
V2M
31
V3M
11
V4M
3

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:00:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/195LE MENACH KevinACP MUZILLAC00:38:3900:03:521/SEM
2/195CHEVAL SylvainTEAM DECATHLON VANNES00:39:2700:03:572/SEM
3/195KERROUAULT DavidACP MUZILLAC00:40:1600:04:023/SEM
4/195LE BARCH GabrielTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:40:2000:04:021/V2M
5/195BOUGO Francois-xavierS/L PLOEREN ENDURANCE00:40:3000:04:031/V1M
6/195AUGUSTE ThomasS/L PLOEREN ENDURANCE00:40:4800:04:052/V1M
7/195LE METAYER VanessaCIMA PAYS D'AURAY00:41:1800:04:081/SEF
8/195CADORET PhilippeCASA/TEAM DECATHLON VANNES00:42:1200:04:132/V2M
9/195FONTAINE StephaneS/L PLOEREN ENDURANCE00:42:1600:04:143/V1M
10/195LOUVEL HugoRENNES00:42:3100:04:154/SEM
11/195CRENEGUY DamienS/L PLOEREN ENDURANCE00:43:3000:04:215/SEM
12/195HASCOET GaetanASPTT VANNES00:43:4200:04:226/SEM
13/195DABO Boubou00:43:58 RP00:04:241/CAM
14/195CRENEGUY GillesINTERSPORT VANNES00:44:0000:04:243/V2M
15/195LOTIGIE MaximeCARNAC00:44:26 RP00:04:271/JUM
16/195WANHERDRICK ElodieS/L COURIR A SAINT AVE00:44:4500:04:292/SEF
17/195MALVAL ChristianTREFFLEAN00:44:4500:04:294/V2M
18/195AUGUET JonathanRIANTEC00:44:4800:04:297/SEM
19/195OLLIVIER JeromeELVEN00:44:5900:04:308/SEM
20/195QUELARD YoannTREFFLEAN00:45:3800:04:349/SEM
21/195MAGDELAINE SebastienS/L COURIR A SAINT AVE00:46:0200:04:3610/SEM
22/195SALEMBIER FlorentLA CHAPELLE DES FOUGERETZ00:46:3300:04:3911/SEM
23/195CHOMAUD LoicFOULEES NEANTAISES00:46:3700:04:405/V2M
24/195CARIO MichelVANNES00:46:3800:04:4012/SEM
25/195CURE WitoldVOVES00:46:49 RP00:04:4113/SEM
26/195LEGRAND DavidBADEN00:46:51 RP00:04:4114/SEM
27/195LE NORCY HerveCIMA PAYS D'AURAY00:47:0300:04:426/V2M
28/195DERIAN Pierre-yvesBRANDIVY00:47:1100:04:4315/SEM
29/195ABOUBACAR Mohamad00:47:28 RP00:04:452/CAM
30/195COURTILLON HerveS/L AC HAUTE VILAINE00:47:4400:04:467/V2M
31/195DIALLO Djiby00:47:59 RP00:04:483/CAM
32/195BEULAY JulienBADEN00:48:0600:04:4916/SEM
33/195GARY Mamadou00:48:31 RP00:04:514/CAM
34/195CAMARA Edjou00:48:33 RP00:04:512/JUM
35/195CRAINEGUY PhilippeGEVEZE C'EST LE PIED00:48:5100:04:534/V1M
36/195RAGOT FranckST AVE00:49:0400:04:548/V2M
37/195LOPEZ Vincent00:49:1500:04:5517/SEM
38/195MOREL LoicPLOEREN00:49:3700:04:589/V2M
39/195VOURCH MichelASPTT VANNES00:50:3300:05:031/V3M
40/195GUILLO ChristopheS/L US ARRADON00:50:3800:05:045/V1M
41/195GIRARD ThomasST EVARZEC00:50:4700:05:0518/SEM
42/195MARTIN CREACH NolwennBADEN00:50:4500:05:053/SEF
43/195COPPIN JeromeMARCQ EN BAROEUL00:51:02 RP00:05:066/V1M
44/195TANGUY FredericS/L PLOEREN ENDURANCE00:50:5700:05:0610/V2M
45/195DANET YannPLOEREN00:51:4500:05:117/V1M
46/195PORTIER BrunoATLE THEIX00:51:4300:05:1011/V2M
47/195LE BRUN BrunoPLOUGOUMELEN00:51:5400:05:1112/V2M
48/195MARTIN CREACH GuillaumeBADEN00:51:4800:05:1119/SEM
49/195BOCQUILLON FranckASPTT VANNES00:52:14 RP00:05:1313/V2M
50/195LE GUILLEVIC StephaneASPV00:52:0600:05:138/V1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑