Course Nature de Baden - Baden (56)
01/05/2018 - Route Nature - 10KM


1 avis

Mixte
195
Hommes
116
Femmes
79
CAF
1
JUF
2
ESF
3
SEF
24
V1F
29
V2F
16
V3F
4
MIM
1
CAM
7
JUM
7
SEM
34
V1M
22
V2M
31
V3M
11
V4M
3

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:00:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
101/195
fb
MACIA LoicBADEN01:00:28 RP00:06:0327/SEM
102/195
fb
KERJEAN JeannotAC PLESCOP01:00:5200:06:052/V4M
103/195
fb
BOICHOT GildasUS ARRADON ATHLETISME01:00:3200:06:0315/V1M
104/195
fb
DRION PierreCOURIR A SAINT AVE01:01:1200:06:073/V4M
105/195
fb
BARBIER PierreBONO01:01:1100:06:077/V3M
106/195
fb
HERISSET JoelLOREUX01:01:1600:06:0822/V2M
107/195
fb
LEFLOCH PascaleTERMAJI S01:01:2700:06:097/V1F
108/195
fb
LE GARREC LaurentVANNES01:01:5900:06:1216/V1M
109/195
fb
LAMOUREUX MelVANNES01:02:22 RP00:06:148/V1F
110/195
fb
LE DILY IsaVANNES01:02:2200:06:149/V1F
111/195
fb
VAUFLEURY GuillaumeLARMOR BADEN01:02:20 RP00:06:1428/SEM
112/195
fb
PLAETE MarieBOULOGNE BILLANCOURT01:02:29 RP00:06:1514/SEF
113/195
fb
LE DANIEL Pierre-yvesLOCMINE01:02:4000:06:1623/V2M
114/195
fb
GOUJON XavierBADEN01:02:4000:06:1624/V2M
115/195
fb
HEGRON VICI SandrinePLUMERGAT01:02:5300:06:1710/V1F
116/195
fb
ASTRUC NathalieASAEC01:03:0100:06:1811/V1F
117/195
fb
BANIHASHEM Sayed-abrar01:03:14 RP00:06:193/JUM
118/195
fb
LE GAL ChristopheUS ARRADON01:03:0200:06:1817/V1M
119/195
fb
SEGRETAIN EmilieBADEN01:03:23 RP00:06:2015/SEF
120/195
fb
LEVEQUE JohanPLOEREN01:03:2900:06:2129/SEM
121/195
fb
LE GALLO YannickCOLPO01:03:2900:06:218/V3M
122/195
fb
LATOUCHE JeromeBADEN01:03:5400:06:2318/V1M
123/195
fb
NICOL RomainCRACH01:03:40 RP00:06:2230/SEM
124/195
fb
ASTRUC SylvainASAEC01:05:0300:06:3019/V1M
125/195
fb
RIVALAN FrancoisBADEN01:05:1500:06:3131/SEM
126/195
fb
GAUTHIER AnnaelleBONDUES01:05:10 RP00:06:312/JUF
127/195
fb
GAUTHIER PatrickBONDUES01:05:0900:06:3125/V2M
128/195
fb
BIZIEN DenisBADEN01:05:1000:06:3132/SEM
129/195
fb
BIZIEN VirginieBADEN01:05:10 RP00:06:3116/SEF
130/195
fb
FLEURY MartineQUESTEMBERT01:05:1700:06:321/V2F
131/195
fb
TETE LaetitiaGRAND CHAMP01:05:2500:06:3212/V1F
132/195
fb
FLEURY DelphineACP MUZILLAC01:05:3800:06:3417/SEF
133/195
fb
DREAN PatriciaASCIOS VANNES01:05:5500:06:3513/V1F
134/195
fb
PICAUD GillesARRADON01:05:4600:06:359/V3M
135/195
fb
CLOEREC MichelASPTT VANNES01:05:4900:06:3510/V3M
136/195
fb
LE SAUSSE AlainCIMA PAYS D'AURAY01:05:4400:06:3426/V2M
137/195
fb
LE BOHEC NoelCOS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURA01:06:1000:06:3727/V2M
138/195
fb
CLEMENCE ElwinnBADEN01:06:1200:06:371/MIM
139/195
fb
DAGAUD AurelieMONTERBLANC01:06:4600:06:4118/SEF
140/195
fb
GUYOT LisettePLOUGOUMELEN01:06:5900:06:4214/V1F
141/195
fb
JAMARD CelineBADEN01:07:32 RP00:06:4515/V1F
142/195
fb
MARTIN CREACH ClemenceBADEN01:08:23 RP00:06:503/ESF
143/195
fb
MARTIN DidierBADEN01:08:2200:06:5028/V2M
144/195
fb
EVANO RachelASPTT VANNES01:08:3600:06:5216/V1F
145/195
fb
LE GAC IsabellePLOUGOUMELEN01:08:2400:06:502/V2F
146/195
fb
CORNELIS FrancisATHLE RHUYS01:08:4700:06:5311/V3M
147/195
fb
DELAMARE IBERGARAY ChristelASPTT VANNES01:09:2600:06:5717/V1F
148/195
fb
BERSON CyrilleCOESMES01:09:20 RP00:06:5620/V1M
149/195
fb
LE BOLLOCH FrancoiseASPTT Vannes01:10:0100:07:003/V2F
150/195
fb
HAREL AmelieBADEN01:10:4500:07:0419/SEF

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑