Trail de Sainte-Marie - Ploemel (56)
01/05/2018 - Nature - 16.5KM


Mixte
109
Hommes
93
Femmes
16
SEF
3
V1F
10
V2F
2
V3F
1
JUM
1
ESM
2
SEM
26
V1M
38
V2M
15
V3M
9
V4M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:24:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/109LE DREAN MatthieuTEAM INTERSPORT VANNES01:00:1000:03:391/SEM
2/109FLAHAT Romuald01:06:0000:04:001/V1M
3/109LE MERO Stephane01:06:0800:04:002/SEM
4/109PAYET Tony01:06:3800:04:023/SEM
5/109KERDAT AnthonyATHLE THEIX01:06:5100:04:032/V1M
6/109LE GUNEHEC Francois01:07:1200:04:044/SEM
7/109JAN SamuelRSSC01:07:3600:04:065/SEM
8/109LAMOUR Guillaume01:08:3600:04:096/SEM
9/109THABUIS Jerome01:09:5800:04:143/V1M
10/109JEGO Sebastien01:10:0600:04:154/V1M
11/109KERZERHO JérômeCOURIR À PLUNERET01:11:0100:04:185/V1M
12/109GREYO Nicolas01:11:1000:04:197/SEM
13/109RIO OlivierCIMA AURAY / LANDEVANT SN01:11:1900:04:196/V1M
14/109GOURDEN Nicoas01:11:2800:04:208/SEM
15/109LE MEITOUR Mickaël01:11:3900:04:217/V1M
16/109COUDON RodrigueLM ENDURANCE01:12:3900:04:248/V1M
17/109LE BOHEC Jean-claude01:12:4000:04:241/V2M
18/109SALMARD Stéphane01:13:0500:04:269/V1M
19/109BAUCHERON Damien01:13:1200:04:261/ESM
20/109LE PRADO Jean-paulLANDEVANT SPORT NATURE01:13:2300:04:272/V2M
21/109KERSUZAN Gerald01:13:3100:04:2710/V1M
22/109LE COMPAGNON Serge01:14:1200:04:303/V2M
23/109LE MIGNAN François01:14:2000:04:309/SEM
24/109TANGUY Yann01:14:2700:04:3111/V1M
25/109LOBRICHON Amaury01:14:3300:04:3110/SEM
26/109HERIAU Maxime01:15:0000:04:3312/V1M
27/109JAN Romuald01:15:2200:04:3411/SEM
28/109LE MAGUET Pierre01:15:2400:04:3412/SEM
29/109HENRIO ChristopheLANDEVANT SPORT NATURE01:16:4800:04:3913/V1M
30/109COQUIL Stéphane01:16:5300:04:4014/V1M
31/109LEPICIER Jean-lucNATURAXTREM01:16:5400:04:404/V2M
32/109LE GOFF Morvan01:16:5800:04:4015/V1M
33/109LE BOULAIRE YannQUIBERON TRIATHLON01:17:0300:04:402/ESM
34/109LE COMPAGNON MatthieuCIMA PAYS D'AURAY01:17:0600:04:401/JUM
35/109LE PINAY Jérôme01:17:5300:04:4316/V1M
36/109VALLEZ LaurentCIMA PAYS D'AURAY01:18:2800:04:4513/SEM
37/109BOHEC LaurentLM ENDURANCE01:18:4000:04:4617/V1M
38/109ELTZE ChristianCIMA PAYS D'AURAY01:18:4700:04:4618/V1M
39/109NABAT Bruno01:18:4900:04:475/V2M
40/109RICHARD Frederic01:19:0300:04:4719/V1M
41/109LE CLOIREC EwenCIMA PAYS D'AURAY01:19:0800:04:4820/V1M
42/109LAMART PatrickULTRA MARIN01:19:3400:04:491/V3M
43/109TOULLEC Eric01:19:3700:04:506/V2M
44/109CHOUSSEAUD Gaël01:19:4400:04:5021/V1M
45/109AUBRY Jean-patrice01:19:4800:04:5022/V1M
46/109GILLOUARD Dominique01:20:0000:04:5114/SEM
47/109DERRIEN Frederic01:20:2500:04:5223/V1M
48/109BILLEREY Jean-philippe01:20:4300:04:5424/V1M
49/109FOURNIS Frédéric01:20:4500:04:5425/V1M
50/109GUYODO David01:20:5200:04:5426/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑