Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Chrono Moyen : 01:31:15
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/171HUITLEC Eddy01:03:0100:03:561/SEM
2/171SALAUN ManuelCS GARNISON RENNES01:04:5300:04:032/SEM
3/171CARIOU AlexandreHUMBLEZ01:05:2200:04:053/SEM
4/171ELY SebastienINTERSPORTS01:08:2000:04:161/V1M
5/171PENN Yann01:09:0100:04:194/SEM
6/171MUSCAT SebastienBREST GOELOPEUR01:10:2300:04:245/SEM
7/171PELLEAU LucGALOUPERIEN MILIZAC01:10:2700:04:246/SEM
8/171CHOPIN DavidHERMINE SPORT NATURE KERNILIS01:11:1400:04:272/V1M
9/171LAOT CharlesPAC MAC PLOUZANE01:11:3400:04:287/SEM
10/171LANNUZEL Jean-PhilippePAC MAC PLOUZANE01:11:3900:04:293/V1M
11/171FIDRY FranckTEAM KALENJI BREST01:12:4600:04:334/V1M
12/171QUEMENEUR PatriceGUILERS ATHLE01:13:0700:04:345/V1M
13/171CORNEC FlorentLE RELECQ KERHUON (29480)01:13:3400:04:368/SEM
14/171TANGUY NicolasCOURIR A PLOUDAL01:13:4300:04:369/SEM
15/171GOURMELON XavierHUMBLEZ01:14:3800:04:401/V2M
16/171CABON StephaneHERMINE SPORT NATURE KERNILIS01:14:5300:04:416/V1M
17/171PIEDBOIS MaximilienPLOUGASTEL DAOULAS (29470)01:15:1600:04:4210/SEM
18/171KNAB Nicolas01:15:3800:04:447/V1M
19/171TANGUY GwenaelCTS ST THONAN01:15:4500:04:448/V1M
20/171MIEL MaelicAS PLOUGUIN01:16:0200:04:4511/SEM
21/171LEVER AdrienPLOUGONVELIN (29217)01:16:3700:04:4712/SEM
22/171GUILLERM PatriceHERMINE SPORTS NATURE01:16:3800:04:4713/SEM
23/171LIORZOU JulienLANNILIS (29870)01:16:5200:04:4814/SEM
24/171BOTHOREL PatrickGUIPAVAS OXYGENE01:16:5700:04:492/V2M
25/171DESMAS GaelleHUMBLEZ01:17:0800:04:491/SEF
26/171TALARMIN ChristopheCOURIR A PLOUDAL01:17:2900:04:5115/SEM
27/171GUILMAND MorganLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:18:2300:04:5416/SEM
28/171LE LAY Pierre-YvesBREST (29200)01:18:5700:04:5617/SEM
29/171BRUILLOT FredericBREST (29200)01:19:0000:04:5618/SEM
30/171GELEBART Didier01:19:2400:04:589/V1M
31/171HALLEGOUET FabienGUIPAVAS OXYGENE01:19:2600:04:5810/V1M
32/171GALLIOU YannickHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS01:19:4300:04:5911/V1M
33/171FROMENT LudovicPLOUVIEN (29860)01:20:0800:05:0019/SEM
34/171TOULLEC SylvainGOUESNOU (29850)01:20:4700:05:0320/SEM
35/171LE SAEC ThierryBLES D OR GOUESNOU01:20:5600:05:0312/V1M
36/171CARMAGNAT FredericGUIPAVAS (29490)01:21:0300:05:0413/V1M
37/171LE BRAS Jean-ClaudeTEAM CAM01:21:1900:05:0514/V1M
38/171DROUINEAU LudovicBREST TRIATHLON01:21:5200:05:0715/V1M
39/171RANNOU MathieuPLOUDALMEZEAU (29830)01:22:0400:05:0816/V1M
40/171LESCOP MickaelCOURIR A PLOUDAL01:22:1900:05:0917/V1M
41/171DEMOULIN FranckRANCE JOGGING01:22:3200:05:1018/V1M
42/171PELLEN NathalieCOURIR A PLOUDAL01:22:3500:05:101/V1F
43/171BEGOC StephaneCOURIR SUR BREST01:23:1100:05:1221/SEM
44/171GONCALVES Antonio01:23:1500:05:123/V2M
45/171LOHIER FlorianLAMPAUL GUIMILIAU (29400)01:23:3700:05:1422/SEM
46/171CARIOU JeanHUMBLEZ01:23:5500:05:154/V2M
47/171ROUDAUT FabienHERMINE SPORTS NATURE01:24:0200:05:1523/SEM
48/171APPERE JacquesST RENAN (29290)01:24:0800:05:165/V2M
49/171DE PAULIS RegisCAB01:24:1100:05:1619/V1M
50/171COZ DelphineBREST GOELOPEURS01:24:1300:05:162/SEF

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑