06 May 2018 | Tri Condat Hent Monterblanc (56) 25KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:39:30 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/199 | 1/170 | LAPORTE Vivien | 01:50:09 | 4:24 | 1/V1M |
2/199 | 2/170 | ROTIEL Mathieu | 01:50:19 | 4:25 | 1/SEM |
3/199 | 3/170 | OLIVIER Yoann | 01:50:49 | 4:26 | 2/SEM |
4/199 | 4/170 | VANDERMARCQ Benjamin | 01:56:53 | 4:41 | 3/SEM |
5/199 | 5/170 | LUCAS Yoann | 01:57:15 | 4:41 | 4/SEM |
6/199 | 6/170 | LOZIER Denis | 01:57:32 | 4:42 | 2/V1M |
7/199 | 7/170 | REMIGEREAU Nicolas | 01:59:40 | 4:47 | 3/V1M |
8/199 | 8/170 | FLAHAT Romuald | 02:02:22 | 4:54 | 4/V1M |
9/199 | 9/170 | RUCH Gregory | 02:02:43 | 4:55 | 5/V1M |
10/199 | 10/170 | HAUMONT Pierre | 02:02:57 | 4:55 | 6/V1M |
11/199 | 11/170 | ROCHARD Benoit | 02:03:19 | 4:56 | 7/V1M |
12/199 | 12/170 | RATTI Stéphane | 02:04:21 | 4:58 | 8/V1M |
13/199 | 13/170 | GOUSSET Yannick | 02:05:00 | 5:00 | 1/V2M |
14/199 | 14/170 | SANSON Gregory | 02:05:03 | 5:00 | 5/SEM |
15/199 | 15/170 | GENTIL Hervé | 02:05:10 | 5:00 | 2/V2M |
16/199 | 16/170 | POIRIER Emmanuel | 02:05:24 | 5:01 | 6/SEM |
17/199 | 17/170 | PICAUD David | 02:05:27 | 5:01 | 9/V1M |
19/199 | 18/170 | HERVY Jimmy | 02:07:55 | 5:07 | 7/SEM |
20/199 | 19/170 | GOUIFFES Didier | 02:09:23 | 5:11 | 3/V2M |
21/199 | 20/170 | THABUIS Jerome | 02:09:30 | 5:11 | 10/V1M |
22/199 | 21/170 | DANO Patrice | 02:11:28 | 5:16 | 11/V1M |
23/199 | 22/170 | GEGOUIC Jean-marc | 02:12:34 | 5:18 | 4/V2M |
24/199 | 23/170 | FOULON Jerome | 02:13:14 | 5:20 | 12/V1M |
25/199 | 24/170 | GUILLO Christophe | 02:13:25 | 5:20 | 13/V1M |
26/199 | 25/170 | DERRIAN Jean-pierre | 02:13:39 | 5:21 | 5/V2M |
28/199 | 26/170 | LE CALONNEC Laurent | 02:15:40 | 5:26 | 8/SEM |
29/199 | 27/170 | BENNACER Ahmed-charly | 02:16:00 | 5:26 | 6/V2M |
30/199 | 28/170 | MOSAKOWSKI Franck | 02:16:14 | 5:27 | 7/V2M |
31/199 | 29/170 | HANY Stéphane | 02:18:11 | 5:32 | 14/V1M |
32/199 | 30/170 | SAIGET Mika | 02:18:22 | 5:32 | 15/V1M |
33/199 | 31/170 | LOBRY Olivier | 02:18:37 | 5:33 | 16/V1M |
34/199 | 32/170 | MAHE Armel | 02:18:41 | 5:33 | 17/V1M |
36/199 | 33/170 | GRATTIER Pierre | 02:19:21 | 5:34 | 9/SEM |
37/199 | 34/170 | LEROUX Charles | 02:20:05 | 5:36 | 1/V3M |
38/199 | 35/170 | KERYJAOUEN David | 02:20:57 | 5:38 | 18/V1M |
39/199 | 36/170 | KERYJAOUEN Frédéric | 02:20:58 | 5:38 | 19/V1M |
40/199 | 37/170 | GILLET Yann | 02:21:32 | 5:40 | 20/V1M |
42/199 | 38/170 | BADOURALY - RAJAN Malik | 02:21:55 | 5:41 | 10/SEM |
43/199 | 39/170 | JOURDRAN Jérôme | 02:22:27 | 5:42 | 11/SEM |
44/199 | 40/170 | GUEHO Arnaud | 02:22:50 | 5:43 | 21/V1M |
45/199 | 41/170 | TUAL Anthony | 02:22:50 | 5:43 | 22/V1M |
46/199 | 42/170 | LE BOT Anthony | 02:22:53 | 5:43 | 23/V1M |
47/199 | 43/170 | BETTON Cedric | 02:23:30 | 5:44 | 24/V1M |
48/199 | 44/170 | SEZNEC Julien | 02:23:40 | 5:45 | 12/SEM |
49/199 | 45/170 | MITAILLE Cedric | 02:24:08 | 5:46 | 13/SEM |
50/199 | 46/170 | DORSO Arthur | 02:24:29 | 5:47 | 14/SEM |
51/199 | 47/170 | ETHORE Sylvain | 02:24:33 | 5:47 | 25/V1M |
52/199 | 48/170 | ROY Anthony | 02:24:54 | 5:48 | 15/SEM |
53/199 | 49/170 | DUMONT Thomas | 02:24:58 | 5:48 | 16/SEM |
54/199 | 50/170 | GUYODO Jean-marie | 02:24:58 | 5:48 | 17/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course